Формат свадьбы, идеи680964    Свадебная мода развивается и все, что касается подготовки к свадьбе всегда очень волнует молодоженов, они ищут видеосъемку свадьбы, общаются с ведущими и музыкантами, посещают свадебные салоны и подбирают свадебное платье и аксессуары для него, а так же ловят модные тренды в образе жениха. Молодожены должны решить много вопросов, поэтому наша студия «ФЕЛИКС» всегда помогает по всем направлениям подготовки к свадьбе, при встрече с молодоженами у нас в студии мы узнаем о всех вопросах, которые волнуют молодоженов, делаем тайминг и обсуждаем тематику и стиль свадьбы, если молодожены не определились с тем, как и в каком формате проводить свадебное торжество. Но чаще всего именно стиль и тематику свадьбы молодожены определяют сами, еще в начале подготовки, поэтому собрали некоторые модные тенденции в организации свадьбы и решили поговорить о них сегодня, что бы выбор молодоженов был легче и они смогли организовать свадьбу своей мечты! Пара активных ссылок приведут Вас к обсуждению некоторых вопросов организации свадьбы.

Начнем обсуждение с модных форматов свадебного торжества, не секрет, что пандемия нарушила нормальное проведение свадебных торжеств и пару лет как в моду вошли камерные торжества, этакие семейные свадьбы на небольшое количество родственников и друзей, да и для проведения свадьбы выбирали загородные дома, большие дачи или рестораны с парковой зоной и беседками, что бы можно было провести свадьбы с минимальными контактами с другими людьми. Сейчас пандемия немного отступает, но семейный формат свадьбы остается в моде, уютная компания друзей и родных в красивом месте, выездная регистрация в парковой зоне вместе регистрации брака в ЗАГСЕ, свадебный банкет в красиво оформленном шатре или небольшом, очень уютном ресторане. все это основные тенденции организации свадьбы в семейном стиле. Хотя и большие торжества начинают возвращаться, но чаще все это или национальные свадьбы или свадьбы на выезде, в маленьких городах и поселках, где свадьба в деревенском стиле еще остается в моде, особенно родители молодоженов любят пригласить большое количество родственников и шумно отпраздновать и погулять.

Развлечения гостей 479Далее по цветам свадьбы и оформлению, уже несколько лет в моде стиль бохо, значит природные, немного приглушенные цвета продолжают оставаться в моде, невесты не хотят использовать на свадьбе слишком яркие цвета в оформлении свадебного пространства, да и свадебные образы невесты и жениха выполнены в приятном зеленом, светло голубом или серо-пепельном цветовом диапазоне, все это природные цвета, которые не затмевают, а наоборот подчеркивают природную красоту невесты! Так же дизайнеры и оформители предлагают какие то новые сочетания цветовых оттенков, но чаще всего это приглушенные, приятные цвета. Хотя яркие свадьбы тоже встречаются, не могут все молодожены иметь одинаковый взгляд на цветовую палитру, кто то предпочитает яркие цвета, поэтому фиолетовый, красный или ярко-синий цветовой тон тоже часто встречаются на свадьбах.

Теперь о свадебных нарядах. Невесты все больше выбирают себе легкие, без большого количества аксессуаров свадебные платья, чаще всего они пошиты по фигуре невесты и подчеркивают все ее выигрышные части тела. Но свадебные платья А-силуэта, прилегающие по талии и с большим разрезом вдоль ножек невесты все больше и больше встречаются на свадьбах. Мода на пышные наряды в стиле принцессы из сказки уходят в прошлое. Зато к легкому платью в зависимости от стиля свадьбы и сезона невесты выбирают оригинальные аксессуары. Это может быть длинная, украшенная кружевами и стразами фата или длинные серьги, колье. Вариантов много, совсем недавно мы обсуждали все лучшие варианты украсить свадебное платье с помощью необычных, ярких аксессуаров и приемов и активная ссылка рядом приведет Вас к этой интересной информации. Советуем обратить внимание на яркие аксессуары, так как такой образ невесты очень украсит все кадры видеосъемки свадьбы и Вы с удовольствием посмотрите свадебное видео через некоторое время.

Раз в моде семейный формат свадьбы, то и развлечения гостей, проведение банкетной части тоже проходит в интересном, не избитом варианте, когда гости заходят в ресторан и устраивают пир горой, а ведущий пытается всех гостей вытащить на конкурсы. Теперь многие молодожены проводят свадьбу на природе, привлекают анимацию и артистов оригинального жанра для развлечения гостей. В моде активные игры на свежем воздухе, общение гостей за бокалом напитка у различных баров, а ведущий и артисты организуют банкет в стиле веселой и интересной вечеринки, где гости много общаются, танцуют, закусывают и участвуют в различных активностях, которые проводит ведущий. Все пространство свадьбы красиво украшают световыми приборами, поэтому кадры видеосъемки свадьбы в таком формате получаются очень яркими и радуют молодоженов и гостей! Тем более, что ведущий может предложить необычные развлечения и обряды для молодоженов. Например винную церемонию признания в любви или песочную церемонию, довольно много новых свадебных обрядов появилось. Поговорим о них в следующей статье.

 

Share Button
Новые свадебные идеи.