Цвет свадьбы 2021года     Наша студия «ФЕЛИКС»  с удовольствием участвует в стильных и интересных свадьбах, ведь на таких торжествах есть что отметить в кадрах видеосъемки свадьбы, например всегда есть стильные аксессуары, о некоторых аксессуарах для свадьбы мы говорили в прошлой статье, заходите по активной ссылке, интересная информация поможет Вам подобрать красивые аксессуары. Однако стилисты и дизайнеры предлагают сначала определиться с тематикой свадьбы, ее стилем и конечно же цветовыми решениями, именно они определяют выбор аксессуаров, да и в целом свадебное платье, костюм жениха, все атрибуты образа молодоженов чаще всего выбирают под тот или иной стиль свадьбы и ее цвет. Аксессуары выбирают только после того, как определились с цветом свадьбы, значит нужно узнать что нового и модного предлагают стилисты на свадьбу в новом сезоне, какие стили и цветовые решения будут в тренде и наши молодожены могут удивить всех своих гостей оригинальным стилем и цветом свадьбы!!!

Как известно стиль и тематика свадьбы чаще всего определяет цветовую гамму свадьбы, а в прошлом и позапрошлом свадебном сезоне в моде были свадьбы в природном стиле или стиле бохо, когда все краски приглушенные, не очень яркие, аксессуары выбирают под старину, а само свадебное торжество проводят на даче или на поляне при хорошем ресторане, где есть беседки, место для выездной регистрации, где можно разместить гостей, этот стиль продолжает быть в моде, многим парам нравится провести свадьбу в спокойном месте, без очень ярких акцентов в деталях и образах, поэтому стилисты и модельеры предлагают приглушенные цвета и в новом сезоне, только предлагают обратить внимание на пепельно-фиолетовые или не очень яркие синие или голубые оттенки. Фиолетовый или синий цвет всегда очень богатый, он добавляет свадьбе торжественности и лоска, костюм жениха в этой цветовой гамме в кадрах видеосъемки свадьбы смотрится очень элегантно, а невеста к белоснежному свадебному платью может добавить поясок, сумочку или украшения для прически и на свадебное платье в этих цветах, да и свадебный букет в приглушенном синем или сером всегда здорово дополняет весь образ, а цветы для него флористы всегда могут подобрать, лучше всего этот цвет подходит для летних свадеб, выбор цветов для свадьбы большой, мест для проведения тоже, тепло и уютно будет и в лесу, и на берегу водоема и в парковой зоне ресторана, поэтому проблем с поиском места, где провести свадьбу не будет. Теплые оттенки серого или фиолетового очень здорово смотрятся на платьях подружек, да и невеста может приобрести свадебное платье не белого цвета, а приглушенного серого или фиолетового, а жених приобретает костюм чуть более насыщенного синего или серого, как бы дополняя образ невесты, в этом цветовом сочетании образов невесты и жениха успех видеосъемки свадьбы будет обеспечен.

Приглушенный желтый цвет свадьбы6790=-Но возможно Вы яркая пара молодоженов и хотите яркую, насыщенную цветами свадьбу, особенно, если Вы проводите ее осенью, тогда можно смело выбирать яркие цветовые решения, причем модельеры советуют обратить внимание на яркий желтый, оранжевый цвет, насыщенный фиолетовый и яркий зеленый. В зависимости от времени года и пожеланий молодоженов можно выбирать любой из этих ярких цветов. Например насыщенный фиолетовый уже несколько сезонов в тренде и очень нравится многим парам молодоженов, под этот цвет легко приобрести свадебные наряды и молодоженам и их друзьям. Невеста и ее подружки могут заранее приобрести платья разной насыщенности фиолетового оттенка, например невеста выбирает менее насыщенный цветовой оттенок свадебного платья, а платья подружек будут более яркими в этом цвете. В этом варианте цвета кадры видеосъемки свадьбы будут очень гармоничными, невеста не потеряется на фоне своих подружек, а они подчеркнут красоту ее образа!

Исходя из опыта видеосъемки свадьбы  скажем, что очень красивыми получаются кадры видеосъемки свадьбы в насыщенном желтом оттенке, причем аксессуары можно выбирать поярче, а вся обстановка в банкетном зале может быть нейтральная, например белоснежные скатерти на столах дополняют желтыми салфетками и букетиками цветов, пригласительные для гостей или карточки гостя яркие, а посуда и все аксессуары на столах классические, серебряного или белого цвета. Тогда желтого будет немного, он не будет делать кадры видеосъемки свадьбы слишком яркими и гости в таком красиво оформленном банкетном зале будут чувствовать себя уютно. Так же можно поступить, если Вы выбрали зеленый цвет, причем он тоже имеет много оттенков, приглушенный малахитовый для осенней свадьбы, ярко зеленый для летней свадьбы или спокойный и строгий для весенней. Вариантов свадьбы в зеленом оттенке много, главное не выбирать очень много аксессуаров, а сделать небольшие акценты в оформлении и одежде, тогда вся свадьба будет восприниматься стильно, а кадры видеосъемки получатся спокойными и гармоничными.

Пока остается в моде коричневый и бордовый оттенок, но они постепенно уходят из свадебной палитры, хотя для осенней свадьбы такая цветовая гамма была бы к месту, но тут уж выбор за молодоженами, какой стиль и цвет им нравятся, тот и пусть будет в кадрах видеосъемки на свадебном торжестве!!!

Share Button
Тема, стиль и цвет свадьбы.