Обручальные кольца6790- В прошлой статье мы начали разбираться с общими аксессуарами для жениха и невесты, которые выполняют функцию объединения, а так же украшают все кадры видеосъемки свадьбы, причем активная ссылка приведет Вас к этому важному разговору. Все таки успех видеосъемки свадьбы часто зависит от мелочей, например обручальные кольца, которые многие молодожены считают символом любви и очень тщательно подходят к выбору обручальных колец, всегда будут замечены видеооператором на свадьбе и он сделает красочные кадры видеосъемки свадьбы с обручальными кольцами. Причем во время церемонии заключения брака в ЗАГСе или в ходе выездной регистрации брака обручальные кольца будут в центре внимания не только видеооператора в ходе видеосъемки, но и всех гостей, они очень любят увидеть трогательный момент обмена обручальными кольцами. Поэтому продолжим разговор о модных тенденциях в выборе обручальных колец и вопросах видеосъемки свадьбы с другими аксессуарами объединяющими молодоженов в ходе свадебного торжества!

Первая модная тенденция выбора обручальных колец, которая набирает обороты в новом свадебном сезоне и очень нравится видеографам, когда молодожены выбирают обручальные кольца с цветными вставками или покрытием. Например внутри обручальных колец ювелиры делают сплав золота с голубым или фиолетовым оттенком, а на поверхности, снаружи украшают драгоценным или полудрагоценным камнем такого оттенка, больше всего ювелиры используют цветной камень бирюза или различного оттенка жемчуг, причем он может быть белым, перламутровым, розовым, в зависимости от цвета и стиля свадьбы. Очень модными остаются обручальные кольца с несколькими жемчужинами, но король всех камней это бриллиант, любого размера, ведь он здорово украшает не только обручальное кольцо, но и все кадры видеосъемки свадьбы с участием обручальных колец, искрится на солнце, играет цветными отблесками, причем чем крупнее бриллиант, тем красивее и дороже кольца.

классические обручальные кольца78909-Разновидностью обручальных колец с цветовыми решениями могут стать обручальные кольца украшенные цветной эмалью, это очень модный материал, который набирает популярность. Напыление можно сделать полностью на всю наружную поверхность обручальных колец, а так же сделать ажурные вставки из цветной эмали. Популярными являются бирюзовые, серые или синие цвета эмали, но главное правило, это выбирать очень качественные кольца, если эмаль дешевая, то эффект от такого обручального кольца будет виден только на свадьбе, а далее в жизни эмаль начнет отслаиваться или стираться. Разновидностью этого способа является напыление металлов, например на золотое или серебряное кольцо делают напыление из платины. Только в этом сезоне модным является более грубое напыление медью, черным серебром или разными видами золота, например делают напыление более желтым золотом на белое золото, так же набирает популярность напыление красным золотом, такое грубое кольцо отлично подходит к свадьбах в природном стиле или стиле бохо, когда на фоне старинных вещей, в обстановке старины обручальные кольца будут в тему и украсят все кадры видеосъемки свадьбы.

Модными остаются сочетания металлов в обручальных кольцах, например серебро и золото, золото и платина, причем остаются модными кольца трансформеры с движущимися частями, так же на обручальных кольцах можно сделать узоры, украсить недорогим камнем яркого цвета, однако больше ценятся классические кольца без камней, так как примета о том, что камень на обручальном кольце создаст препятствия в семейной жизни остается в силе, да и ценник многих эксклюзивных колец может зашкаливать. У нашей студии «ФЕЛИКС» в ходе видеосъемки свадьбы была уникальная возможность сделать кадры видеосъемки свадьбы с обручальными кольцами авторской работы, это резные кольца с толстой стенкой, очень ажурная вязь металла украшена мелкими бриллиантами. Цена такого обручального кольца в Ростове на Дону колеблется в районе 120-130 тысяч рублей, поэтому редко встречается на свадьбе. А вот толстые и широкие обручальные кольца с надписями мы встречали куда чаще и они очень удобны не только для молодоженов, но и для красивой видеосъемки свадьбы, так как с ними можно придумать интересные решения для видеосъемки, покрутить, прокатить, а затем в замедленной видеосъемке показать в свадебном видео. Да и гравировку надписей или цифр на толстых обручальных кольцах делать проще, ее хорошо видно и гостям и на кадрах видеосъемки, значит своей цели молодожены добились и сделали эксклюзивный ход в подготовке к свадьбе. Широкие обручальные кольца более долговечны и хорошо смотрятся на руке молодоженов, только для невесты кольцо выбирают поменьше, что бы оно хорошо смотрелось на женской ручке!!!

Кроме обручальных колец стоит упомянуть об объемных буквах и надписях для видеосъемки свадьбы на прогулке, они здорово смотрятся в кадрах видеосъемки и конечно же объединяет молодоженов, например жених и невеста держат в руках надписи «семья», «любовь», «ФИО» и многие другие. Опытный видеограф всегда придумает как обыграть кадры с объемными надписями, их можно сделать не только для молодоженов, но и для друзей, от этого кадры видеосъемки свадьбы только выиграют, да и гости всегда с удовольствием участвуют в такой съемке!!!

 

Share Button
Важные аксессуары на свадьбе.