Гости на свадьбе 12234Каждая невеста хочет сделать свадьбу своей мечты, что бы гости веселились от души, видеосъемка свадьбы прошла быстро и качественно, фотограф поймал лучшие мгновения счастья молодых, ведущий на свадьбе придумал кучу интересных конкурсов и банкет прошел весело и незаметно. Вариантов современной свадьбы много, о некоторых нюансах современной свадьбы мы уже писали, сегодня можно попробовать найти идеи для веселой и позитивной свадьбы, которые предлагают свадебные агентства и организаторы. Первым делом нужно выбрать тематику и стиль свадьбы, ведь от этого зависит очень многое на свадьбе, украшения, наряды, оформление банкетного зала, выездной регистрации и многое другое, конечно же развлечения гостей чаще всего проходят в тему свадьбы, о них невеста вспоминает в последнюю очередь, после того, как заказала музыкантов, видеосъемку свадьбы, нашла фотографа, визажиста и других свадебных специалистов. Если позволяет бюджет невеста начинает думать о приглашенных артистах, ищет кто и как может развлечь гостей на территории ресторана. Кто то надеется на позитивного ведущего, чаще всего именно ему платят за то, что бы он придумал какую то развлекательную программу. Хотя молодожены могут и сами что то предложить гостям, тем более они хорошо знают их вкусы и привычки и могут точно угадать с конкурсами и развлечениями.

Если у Вас на свадьбе много девушек подружек или гостей, которые любят попозировать свадебному фотографу, то стоит подумать об организации стильной зоны для фотографирования. Такая зона приобретает последнее время все большую популярность, главное продумать как и чем ее украсить. Если Вы обратитесь в свадебное агентство, то у них есть различные предметы и аксессуары для организации такой зоны для фотографирования. Очень стильно смотрятся различные предметы интерьера, декоративные шкафы, деревянные двери или окна, старинные предметы, все это украшается легкими тканями, ставят вазы с цветами и оригинальное место для фотографирования готово! Красиво смотрятся кресла, диванчики на лужайке, причем желательно под старину, рядом можно располагать столы с угощениями, вазы с фруктами, причем есть варианты для проведения свадеб в разное время года. Например летом очень выручают живые цветы, они придают зоне отдыха и фотографирования особый шарм, все девушки и женщины с большим удовольствие побудут в таком месте, сделают яркие фотографии, да и видеосъемка пары молодоженов в красивом необычном месте смотрится всегда очень интересно и видео на свадьбе будет украшено яркими запоминающимися кадрами!

Вместо живых цветов зачастую используют различные украшения из бумаги и шаров, современная свадебная индустрия предлагает много различных вариантов гирлянд, воздушных фонариков, бумажных цветов, помпонов, все это декораторы собирают в яркую композицию и место для позирования и видеосъемки на свадьбе готово!

Гости и ожидание молодых 123Следующее развлечение это различные игры на поляне, на свежем воздухе, специальные артисты оригинального жанра придумают и проведут различные игры на воздухе, это могут быть ирландская игра боча, финские или русские городки, большие шахматы, подвижные игры с различными предметами, Вы как бы вернетесь в детство и свадебный праздник окрасится новыми эмоциями. Тут же можно организовать или нанять фотобудку, где видеограф создаст клип с смешными поздравлениями гостей, мы недавно писали об организации такой будки, клип монтируют прямо на свадьбе и показывают гостям чуть позже. На территории ресторана можно организовать различные зоны отдыха с угощениями, например для детей сладкий стол или шоколадный фонтан, для взрослых сырный или пивной стол, бар с различными напитками, где гости в ожидании молодых приятно проведут время. Различные сорта пива, коньяка или вина порадуют гостей мужчин, а для девушек можно добавить чайный стол, коктейль бар или порадовать их различными видами ликера, прекрасно, если эти зоны дополнят анимация. Ведь для развлечения они могут принести различные аксессуары, например смешные усы, буквы, с которыми можно создать интересные кадры для видеосъемки, а смешные и позитивные фото можно тут же выложить в социальные сети с хештегом свадьба или именами молодых. Особенно порадуют такие зоны отдыха тех гостей, которые приехали издалека или тех, кто не поехал на прогулку с молодыми, в этом случае гости с интересом проведут время в ожидании молодоженов. Конечно дополнительные развлечения потребуют от молодых дополнительных трат, но если Вы хотите запоминающийся праздник, у Вас много веселых друзей, то не стоит обращать на эти траты внимание, настроение всех гостей наполнит Ваш праздник именно тем свадебным духом, который ищут все молодожены, да и свадебная видеосъемка пройдет намного интереснее, ведь видеооператору будет что снять и отразить в свадебном видео! Смело придумывайте стиль и тему свадьбы и наполняйте свое торжество новыми красками!!!

 

Share Button
Гости на свадьбе.Ожидание банкета.

Добавить комментарий