родители молодоженов и видеосъемка67890-     Психология взаимоотношений молодоженов не часто находится в центре внимания, хотя мы несколько раз поднимали эту важную тему и активная ссылка в начале этой статьи приведет Вас к одному из таких разговоров. Внутри пары молодоженов может происходить море событий, причем как положительных, которые мы в ходе видеосъемки свадьбы отмечаем, например теплота отношений, искренность, любовь, все эти чувства легко увидеть в ходе видеосъемки свадьбы и отметить в кадрах свадебного видео, причем чем более искренние чувства испытывают молодожены друг к другу, тем лучше и красивее получаются эти кадры видеосъемки. А вот если молодожены имеют не очень тесные и теплые отношения, не притерлись друг к другу, то и в ходе видеосъемки свадьбы, да и на самом свадебном торжестве они будут вести себя более скованно, поэтому лучше наладить психологический контакт, как между собой, так и с самыми близкими людьми, которые будут вокруг Вас на свадьбе, это родители, бабушки и дедушки и другие родственники и близкие друзья.

Самое простое в психологии взаимоотношений на свадьбе наладить отношения внутри пары молодоженов. Уже много раз говорили многие семейные психологи и организаторы свадеб, что к торжеству пара молодых должна быть готова не только материально, но и морально, психологический комфорт в отношениях должен быть таким, что невесте и жениху захочется узаконить отношения, решиться завести детей и вести совместное хозяйство, а не просто жить вместе под одной крышей и общаться между собой как многие современные молодые люди. Так называемые свободные отношения устраивают многие пары, без обязательств и каких то психологических проблем, а вот семейные отношения это уже большие и важные обязательства и перед друг другом и перед детьми, которые появляются в нормальной семье. Поэтому пара молодоженов должна разобраться в своих психологических отношениях, наладить их, для этого нужно узнать друг друга, понять привычки и особенности характера, побывать в самых разных жизненных ситуациях, начиная с совместного обеда или завтрака и мытья посуды до решения каких то сложных бытовых или жизненных вопросов. В этот период отношений главное понять нравится ли Вам быть вместе, комфортно ли Вы себя чувствуете, не раздражают ли Вас какие то привычки и особенности характера друг друга, если все Вас устраивает тогда и о свадьбе можно подумать. В этом и есть большой плюс современных свободных отношений, как говорится не поживешь под одной крышей, не узнаешь комфортно ли Вам вместе. Спонтанным решение о свадьбы быть не должно, тогда не будет психологических проблем связанных с разрывом отношений, да и дети не будут страдать, значит и кадры видеосъемки свадьбы Вас будут радовать, ведь это видеосъемка долгожданной свадьбы.

Психология взаимоотношений молодых4679Кроме психологических отношений внутри пары молодоженов есть и другие психологические проблемы о которых нужно помнить перед свадьбой, например нужно обязательно наладить психологические отношения с родителями жениха и невесты. Это очень важная проблема, в семейной жизни от родителей зависит очень многое и в жизни есть довольно много примеров, когда родители помогали наладить семейный быт и отношения молодоженов и наоборот разрушали молодую семью. Первое впечатление на родителей молодожены могут произвести при знакомстве, от первого впечатления зависит очень многое, хотя бывает, что при первой встрече родители и молодожены не нашли какой то контакт, но в дальнейшем родители видят какие теплые отношения существуют между невестой и женихом, как им комфортно друг с другом и ближе к свадьбе родители и молодожены находят общий язык, а дальнейшая семейная жизнь молодоженов приводит к еще более тесному сотрудничеству и родители уже не могут представить свою жизнь без молодоженов и их детишек. Поэтому при первой встрече ведите себя естественно, постарайтесь быть самим собой, ведите себя скромно, но уверенно, уважайте те законы и привычки, которые есть в доме родителей и сразу не старайтесь показать, что Вам не нравится уклад жизни и Вы хотите его улучшить. Невеста должна прислушаться к советам мамы жениха, помочь ей в каких то вопросах приготовления угощений, а будущий жених постарается узнать о вкусах и привычках родителей, может обсудить с родителями интересующие их вопросы, помочь в решении каких то бытовых вопросов. В ходе общения покажите свою заинтересованность в отношениях, покажите, что Вы дорожите вниманием родителей и хотите наладить с ними отношения, если родители увидят Вашу любовь, искренность чувств и Вы проявите уважение к ним, то разговор наладится, родители захотят увидеться вновь и так постепенно с каждой новой встречей Вы будете больше узнавать друг друга и придете к тому, что родители захотят увидеть Вас вместе уже на свадьбе и в дальнейшей жизни.

Особенно хорошо устанавливать отношения с родителями при подготовке к свадьбе, они помогут решить много проблем, с удовольствием обсудят с вами тематику свадьбы, стиль, помогут найти каких то специалистов, но это уже обсудим в другой статье.

Share Button
Видеосъемка свадьбы,родители.часть 2.