Видеосъемка семейных праздников.12345Отгремела свадьба, видеосъемка свадьбы прошла качественно и хорошо, ведь Вы обратились к нам в студию «ФЕЛИКС», мы всегда предложим нашим молодоженам красивый вариант видеосъемки свадьбы, что бы свадебное видео порадовало Вас и Вы от души посмеялись, поплакали, пережили вновь все красивые, романтические моменты свадебного дня. Вспомнили как Вы зажигали с друзьями на банкете, как здорово и от души поздравляли Вас родные и близкие, теперь в жизни молодоженов наступает пора семейных обязанностей, пора притирки характеров, молодая семья решает первые жизненные проблемы, учится тратить деньги, уступать друг другу, в целом идет настоящая семейная жизнь. Причем у кого то она начинается с нуля, а кто то уже перед свадьбой немного пожил вместе, им конечно же будет легче жить вместе, ведь они это делали несколько лет до свадьбы.

Так вот, зачастую молодожены просмотрев свадебное видео считают, что самое главное они уже оставили в памяти, больше видеосъемка и услуги видеооператора не понадобятся, а может и будет нужна видеосъемка, но не скоро. На самом деле наша студия «ФЕЛИКС» каждый год осуществляет видеосъемку самых различных праздников, причем наши молодожены имеют для этого повод и самый важный, ведь настоящая семья начинается с рождения первенца, мальчика или девочки и вот тут то как раз и вспоминают о том, что у Вас уже есть свой домашний видеооператор, который качественно и хорошо снял свадьбу, значит и видеосъемку в роддоме, при выписке младенца! Мы конечно же всегда стараемся снять настолько качественное и хорошее свадебное видео, что бы молодожены при появлении малыша в их жизни обязательно перезвонили нам. Какие приятные встречи были у нас в этом году во время видеосъемки выписки из роддома, прошло всего год два, мы вновь увидели наших молодоженов, повзрослевших, возмужавших и такой радостный повод для встречи. Так что не спешите отказываться от видеооператора, поводов в нашей жизни для видеосъемки праздников бывает не мало, главное настроиться на положительный, позитивный лад. А как только появляется ребенок в семье, то приятных поводов пригласить видеооператора становится больше, ведь после выписки из роддома идет крещение ребенка, тоже очень важная и красивая церемония в жизни каждой семьи, мы снимали в этом сезоне больше десяти праздников крещения первенца, но особо приятно, когда наша студия «ФЕЛИКС» участвует в видеосъемке рождения и крещения второго или третьего ребенка. Значит наши молодожены с нами, им нравится наше творчество и приятно общаться с нашей студией в моменты праздника в их семье. Видеосъемка в детсаду, в школе, видеосъемка любого семейного праздника с нами будет более интересная и мы профессионально оставим в памяти самые лучшие мгновения этого замечательного события в жизни каждой семьи. Конечно не забываем и о различных юбилеях, ведь дети растут, значит можно с размахом, красиво отметить годик в жизни ребенка, а так же два, три, четыре и так далее, было бы желание.

Молодая семья тоже проходит разные этапы жизни и молодые родители тоже могут найти повод поучаствовать в видеосъемке какого то праздника. Например спустя год молодожены отмечают ситцевую свадьбу, почему бы не заказать себе любимым видеосъемку LOVE STORY, Вы уже решили первые проблемы в семейной жизни, очень хорошо чувствуете себя вместе и можно вместе с видеографом отметить первый юбилей Вашей молодой семьи, снять романтическую историю первого года жизни, поместить в фильм какие то фотографии, подчеркнуть Вашу окрепшую любовь, что бы затем обнявшись вместе, вечерком посмотреть красиво снятые романтические кадры видеосъемки Ваших чувств, признаться в любви, поцеловать друг друга, что может быть приятней!!!

Но не только семейные праздники наших молодоженов являются поводом обратиться к нам в студию «ФЕЛИКС», ведь родители и друзья молодоженов тоже ждут своих праздников и видеосъемка различных юбилеев тоже хороший повод увидеться с своим видеооператором. Так же очень здорово, когда молодые советуют своим друзьям обратиться к нам и у нас есть повод поучаствовать в видеосъемке свадьбы дружка или дружки, а возможно кого то из близких друзей. Такое сарафанное радио сильно выручает и является показателем хорошей работы нашей студии. Мы конечно стараемся расти, идти в ногу с техническими изменениями, что бы не уронить уровень и всегда радовать наши семьи хорошими кадрами видеосъемки семейных праздников!  Дальше больше, дети растут и мы доходим уже до первых видеосъемок выпускного в детсаду, видеосъемки первого класса, школьных праздников, семья отмечает десять, пятнадцать и более лет семейной жизни, так что советуем не терять наши контакты, звоните при любом приятно поводе и мы сделаем Вам отличный фильм, ведь видеосъемка семейных праздников очень важна, что бы Ваши дети и внуки могли посмотреть как начиналась история Вашей дружной семьи!!!

 

Share Button
Видеосъемка семейных праздников.