С особым удовольствием наша студия «ФЕЛИКС» осуществляет видеосъемку в детсаду, школе, видеосъемку любых семейных праздников!

Есть все документы и МЕДИЦИНСКАЯ КНИЖКА для видеосъемки в детсаду и школе!!!

У нас в студии «Феликс» одно из лучших в городе видео 4К премиум качества на любом празднике в детсаду и школе!!!
Мы порадуем Вас впечатляющим видео в любых самых сложных условиях съёмки, такого яркого и красивого видео на детских праздниках мало кто Вам предложит!

НОВАЯ услуга от нашей студии «ФЕЛИКС» : ОЖИВАЮЩИЕ ФОТО с дополненной реальностью!!! Интерактивные альбомы, портреты, магниты, любые варианты фото с любого семейного праздника которые оживают на Ваших глазах! Активная ссылка приведет Ваш на наш ЮТУБ канал и Вы сможете посмотреть как выглядят живые фото!

Наша студия «ФЕЛИКС» предлагает все виды видеосъемки:

Видеосъемка выпускного в детском саду

  Видеосъемка, выпускной в детсаду79532 Видеосъемка Нового года и любого праздника в детсаду

  Видеосъемка одного дня из жизни детского сада

  Видеосъемка выписки из роддома

  Видеосъемка дня рождения ребенка

  Видеосъемка юбилея или круглых свадебных дат

Видеосъемка первого сентября или последнего звонка в школе

Видеосъемка выпускного в школе

Видеосъемка открытых уроков, конференций в школе или в институте

Видеосъемка и фотосъемка семьи в красивых местах города или в студии

День рожения, видеосъемка7906Индивидуальный и творческий подход к видеосъемке детей-девиз нашей работы!

Каждый раз мы создаем уникальный фильм, отражающий особенности Вашего ребенка или всей Вашей семьи. На видеосъемку утренника в детском саду или на съемку выпускного, последнего звонка в школе мы приезжаем заранее, осуществляем предпраздничную видеосъемку детей, делаем красивые ФОТОГРАФИИ детей, можем ОЖИВИТЬ эти фото, сделать интерактивный альбом с Вашего детского праздника, в котором оживают фото, если Вы поднесли к ним свой телефон, это очень неожиданно, красиво и современно!

Мы подчеркнем красоту Ваших детей, поможем им раскрыться в ходе видеосъемки праздника и затем возьмем лучшие кадры видеосъемки в наш фильм, так же придумаем оригинальное начало и конец фильма. В ходе видеосъемки утренника в детсаду или школьного праздника мы используем ДВЕ КАМЕРЫ, естественно, что два видеооператора не упустят ни одно мгновение праздника и вы получите самую полную версию фильма !!! 

Весь материал, собранный на празднике мы обрабатываем в ходе сложного монтажа, применяя цветовую коррекцию кадра, улучшим звуковой ряд, окончательно сформируем красивый фильм, который нравится очень многим нашим родителям и они оставляют на нашем сайте свои добрые отзывы!

видеосъемка утренника в детсаду879067452Такой фильм Вы не снимете сами на свои гаджеты или камеры, сидя на одном месте на празднике в детском саду или школе, да и видеосъемка утренника в детском саду, выпускного в детсаду или школе, первого или последнего звонка в более дешевом варианте, когда праздник снимает ОДИН видеооператор тоже будет хуже! А цена нашей видеосъемки в ДВЕ КАМЕРЫ практически не отличается от цен съемки одним оператором!

Так же внимательно и тщательно мы снимаем ЛЮБЫЕ СЕМЕЙНЫЕ ПРАЗДНИКИ, дни рождения, юбилеи! Мы делаем красивое семейное кино и поэтому МНОГИЕ СЕМЬИ ОБРАЩАЮТСЯ К НАМ ВНОВЬ И ВНОВЬ !!

Свяжитесь с нами заранее, что бы не упустить возможность посмотреть качественный семейный фильм!!!

Наши  КОНТАКТЫ вы найдете по этой ссылке.

 

 

 

Share Button
Видеосъемка в детском саду, школе, семейные праздники.