Закажите видеосъемку Love Story , это очень романтичная история двух влюбленных сердец ! При видеосъемке Love Story между оператором и молодоженами устанавливаются дружеские отношения, Вы попробуете себя в роли артистов кино, придумаете вместе с оператором сюжетную линию, выбираете костюмы и место для видеосъемки в Ростове на Дону и области и вперед в мир Ваших фантазий и грез! Причем сюжет и стиль видеосъемки Love Story может быть как романтический, так и веселый, выбор за Вами ! Так же мы можем предложить видеосъемку ПОМОЛВКИ, особенно красивыми получаются съемки армянской свадьбы и помолвки,  видеосъемку ПРЕДЛОЖЕНИЯ РУКИ И СЕРДЦА. Видеоклип на эту тему Вы можете посмотреть ниже.

Видеосъемка Love Story это отличный подарок Вашим гостям на свадьбе, так как она снимается в тайне от всех и является оригинальным сюрпризом для всех на Вашей свадьбе, при просмотре ее во время  свадебного торжества Вы окунетесь в атмосферу всеобщей любви, почувствуете себя настоящими артистами кино и сорвете море аплодисментов!!! Еще один большой плюс, во время видеосъемки Love Story устанавливаются дружеские, деловые отношения между видеооператором на Вашу свадьбу и молодоженами, в этом случае молодым проще и спокойней участвовать в видеосъемке свадьбы, которая будет проходить естественно и без напряжения!

НЕ УПУСТИТЕ УНИКАЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ ПОБЫТЬ КИНОГЕРОЯМИ!  Закажите Love Story и наша студия «ФЕЛИКС» создаст вместе с Ваши красивый мини фильм о ВАШЕЙ ЛЮБВИ и НЕЖНОСТИ !!!!

 

 


Share Button
Видеосъемка Love Story