Видеосъемка семейных праздников часть 2Продолжаем разговор о видеосъемка свадьбы и не только, а вернее о видеосъемке семейных праздников, ссылка активная, в прошлый раз мы начали разговор о роли видеосъемки в жизни молодой семьи, сегодня попробуем рассказать о новых поводах увидеться с видеооператором и заказать видеосъемку какого то семейного праздника, ведь поводов может быть очень много, было бы желание оставить все красивые события праздника в памяти и вспомнить о своем видеографе, который помогал Вам на свадьбе и осуществлял самое важное на свадьбе, в ходе видеосъемки свадьбы оставлял в памяти все самые значительные и не очень события Вашего памятного свадебного дня, увидел и профессионально снял все эмоции молодоженов, гостей, родных и знакомых. Конечно же не каждый видеооператор на свадьбе ответственно выполняет свои обязанности, правильно строит раскадровку, придумывает сюжетную линию, имеет хорошую технику для выполнения качественной видеосъемки, поэтому многие молодожены увидев свадебное видео не приглашают такого видеооператора на дальнейшие семейные праздники, наша студия «ФЕЛИКС» всегда старается выполнить свою работу качественно и красиво, найти общий язык с молодыми и их гостями, придумать свою сюжетную линию, учесть все пожелания молодоженов, поэтому довольно часто мы встречаемся с нашими молодоженами вноваь, на видеосъемке семейных праздников не только молодых, но и их друзей, родственников. Например в этом году уже три свадьбы было повторных, когда молодым понравился наш свадебный фильм и они посоветовали наши услуги своим друзья! Я уже не говорю о большом количестве видеосъемки выписки из роддома, видеосъемке крещения, это самые приятные встречи после свадьбы. Молодые обзаводятся детьми и часто звонят, что бы поснимать семейные праздники, о них мы писали в прошлый раз. На какие праздники еще можно пригласить видеооператора?

Начнем с самого близкого праздника для молодоженов, это годовщина свадьбы. Первый год после свадьбы идет притирка характеров, если молодожены знакомы немного, у каждого свои привычки, предпочтения в еде, одежде, каждый по своему проводит свободное время, у каждого из них был свой распорядок в семье, теперь нужно строить свою семью, наладить свои распорядки уклад семейной жизни, после года совместной жизни чувства молодоженов еще горят, поэтому мы может посоветовать вспомнить про своего видеооператора и устроить себе небольшой пикник где нибудь на берегу озера или реки, а может у Вас есть рядом море. Вы берете с собой красивую посуду, марочное вино, яркие бокалы, фрукты, закуску, какие то предметы для отдыха, это может быть плед или покрывало, раскладные стульчики или кресло качалка. Можно взять с собой оригинальные зонтики, шляпку, а мужчина возьмет с собой спортивный инвентарь, мангал или какие то необычные предметы для отдыха. А раз с Вами видеооператор, то он однозначно поможет организовать со всеми этими предметами отдыха классную фото- и видеосъемку, молодожены вспомнят, как они позировали на свадьбе, придумают что то новое, подчеркнут свои чувства в новых кадрах видеосъемки, так что получится как бы новая история любви, а значит коллекция Вашего свадебного видео дополнится уже новыми кадрами из семейной хроники праздника первого года совместной жизни.

Видеосъемка свадьбы и жизни 2358А может Вы отметите свою годовщину в красивом ресторане, там тоже всегда очень интересная обстановка, особенно, если Вы тщательно выберете ресторан, в котором будет оригинальный дизайн, своя фишка, свой интерьер, в котором опытный видеооператор всегда придумает как снять моменты Вашего семейного счастья и затем сложит все эти моменты в клип, который будет похож на LOVE STORY, которую многие пары молодоженов снимаю до свадьбы, а затем показывают в ресторане. Ресторан позволит Вам провести видеосъемку праздника по другому, вы можете от души потанцевать под зажигательную музыку или спеть в караоке баре, тем самым удивить всех своих знакомых видео с Вашим вокалом. А может быть Вы с мужем побудете вдвоем и видеооператор сделает романтический клип и подчеркнет Вашу крепкую и страстную любовь. Вариантов семейного праздника в ресторане много, можно пригласить много друзей и вспомнить как зажигали на свадьбе, а можно провести тихо и по семейному вдвоем или с родителями.  Кстати видеосъемка LOVE STORY всегда очень интересно проходит и на свадьбе гости с восторгом смотрят кадры с участием молодоженов, которые подчеркивают их чувства и любовь. Так что заходите по ссылке, там можно посмотреть видео, а так же ищите наши статьи по этой тематике. Мы же скажем, что не только годовщина свадьбы отмечается, но и три года, пять. Да в принципе, если молодожены полны позитива и оптимизма, любят попозировать перед видеокамерой и хотят устроить себе праздник, то найти повод пригласить видеооператора для видеосъемки семейных праздников всегда можно найти. Так что не забывайте о своем видеооператоре на свадьбе, если он Вам понравился, приглашайте его на новые семейные праздники!!!

Share Button
Видеосъемка семейных праздников.часть 2.