Видеосъемка свадьбы и времена года.446780 Видеосъемка свадьбы очень важный и особенный процесс, она всегда зависима от многих факторов, поэтому молодожены в поиске видеооператора на свадьбу всегда стараются найти более творческого человека, создать ему нужные условия, что бы свадебное видео получилось интересным. Не каждая пара может это сделать, да и сейчас в наше трудное время очень многие женихи и невесты ищут видеосъемку свадьбы не по качеству или личным характеристикам видеооператора, а по соотношению цена и качество, причем чем меньше оплата труда различных специалистов на свадьбе, тем лучше для таких пар. Не удивительно, что такие свадьбы могут получиться скучными или не очень хорошо организованными, а свадебное видео не очень радует молодоженов и их гостей после такой свадьбы. Ведь погнавшись за дешевыми вариантами организации свадьбы Вы ищете не тех специалистов, которые нравятся, а тех, кто дешевле, а значит они не так хорошо реализуют свои обязанности. Так же многие экономят на различных мелочах или свадебных аксессуаров, хотя на свадьбе нет мелочей и красивые аксессуары очень обогащают кадры видеосъемки свадьбы, создают особое настроение, придают свадьбе свой шарм. Свадебные специалисты бывают разными, с разным подходом к своим обязанностям, но если Вы хотите получить на выходе хорошее свадебное видео, то маленький совет, не экономьте на хорошем видеооператоре на свадьбу, пусть у Вас будет немного аксессуаров, не очень красивый букет или пригласительные на свадьбу, но опытный и качественный оператор всегда найдет способ украсить свой фильм различными способами, подойдет к видеосъемке Вашего свадебного торжества творчески и все таки сделает приличный свадебный фильм. И еще один очень важный совет для тех, кто не располагает большим бюджетом, лучше пригласите меньше гостей, но близких и правильно выберете время проведения свадьбы, тогда Вы сэкономите какие то приличные средства и найдете своего видеооператора, это сложно, но нужно сделать, ведь Вам очень захочется показать своим близким, будущим детям как здорово было у Вас на свадьбе, какая замечательная атмосфера была на свадьбе, несмотря на не очень дорогое свадебное платье или недорогой ресторан. Ведь сохранить всю атмосферу свадьбы так здорово и важно, а всевозможные угощения или напитки вторичны.

Видеосъемка свадьбы зимой.446790Немного о времени года, действительно, если Вы проведете свадьбу в конце октября или в ноябре, то все специалисты сделают Вам скидки, свадебный сезон заканчивается, можно найти хорошего ведущего на свадьбу, музыканта или видеооператора за вполне вменяемые, приятные для Вашего бюджета деньги. Зато с точки зрения видеосъемки свадьбы, если повезет с погодой и не зарядит дождь, Вы получите очень яркие кадры осенних пейзажей, прогулка в парке, в котором есть очень яркие деревья, кустарники в золотистой или оранжевой гамме придаст Вашей свадьбе и кадрам видеосъемки особый настрой, очень романтичный, немного ностальгический, а видеооператор поможет Вам реализовать Ваши творческие порывы, подчеркнет Ваши нежные чувства, желтая, оранжевая и красная палитра осени добавит Вашей паре красоты и нежности!!! А может Вы любите зимнее время, ведь зимой тоже можно немного сэкономить и провести свадьбу в сказочном месте, например на даче у друзей или поехать небольшой компанией в гости к настоящему Деду Морозу, Вы не потратите много денег на классическое, традиционное торжество, а возьмете с собой видеографа и свадебного фотографа, своих близких друзей и родных и создадите свою свадебную сказку, а кадры видеосъемки передадут Вам и Вашим родным всю яркую палитру Вашего настроения. Понятно, что зимой тоже можно создать уникальные кадры видеосъемки свадьбы, для этого нужно хорошее настроение самих молодоженов, небольшой, совсем небольшой морозец и немного легкого снежка, поезжайте на природу, где есть зеленые ели, украсьте немного их, подойдут самые простые приемы, бумажные змеи, яркие шарики, зимние фрукты, повеселитесь от души в таком приятном месте, а видеооператор подметит всю эту зимнюю красоту и Ваши старания. Представляете какие радостные и яркие кадры Вы увидите, когда Вы поиграете в снежки, побегаете и поваляетесь в снегу, а вокруг Вас будут зеленые ветки ели, оранжевые апельсины и мандарины, красные или синие шары, а веселые друзья создадут вокруг Вас атмосферу любви и радости!!!

Зима и осень не единственное время, когда можно сэкономить и сделать красивые кадры, ведь есть еще ранняя весна, конечно все не хотят нарушать пост, но при должной организации свадьбы можно провести очень красивое торжество ранней весной, когда только зацветают деревья, распускаются первые нежно зеленые листочки, появляется яркое весеннее солнышко, Вам стоит найти место для проведения свадьбы где нибудь недалеко от набережной или в красиво созданной искусственной зоне отдыха, тогда все плюсы первой весенней природы и Ваши чувства создадут именно те кадры видеосъемки свадьбы, которые Вы всегда хотели увидеть, а сэкономленные деньги можно потратить на приятное совместное свадебное путешествие на майские праздники или летом, во время Вашего отпуска.

Share Button
Видеосъемка свадьбы и время года.