Студия "ФЕЛИКС" видеосъемка46790-Цикл статей о новых веяниях в процессе видеосъемки свадьбы всегда поможет нашим молодоженам найти хорошего видеооператора на свадьбу, ведь видеосъемка свадьбы это способ оставить в памяти все мгновения свадебного дня и порой эти мгновения некоторые особо «умелые» видеооператоры могут не заметить или сделать такие кадры видеосъемки свадьбы, которые не вызовут радостные и приятные эмоции при просмотре, поэтому наши молодожены должны знать хотя бы примерно что предлагают им видеографы, как они делают свадебное видео и какой результат получится в итоге. Все три активные ссылки приведут Вас к началу нашего разговора о стиле видеосъемки свадьбы, новых тенденциях в этом сложном процессе, мы же сегодня попытаемся расширить Ваши представления о видеосъемке свадьбы, что бы результат работы видеографа не огорчил Вас в будущем.

О динамичном стиле видеосъемки свадьбы и последующем монтаже в европейском стиле мы начали разговор еще в прошлой статье, сразу скажем, что при встрече с такими видеографами Вы можете обговорить, что бы они снимали все события в свадебный день в полном объеме, что бы у Вас был так называемый «сырой» материал с Вашей свадьбы и если динамичный монтаж, который предлагают такие продвинутые студии Вам не понравился, Вы могли забрать этот «сырой» материал и смонтировать свадебное видео в более спокойном варианте. Однако для этого видеооператор должен уметь сделать правильный репортаж, иметь опыт видеосъемки свадьбы в самых сложных и порой меняющихся условиях проведения свадьбы. Конечно в идеальном варианте свадьба должна проходить в спокойном и красивом месте, например парковая зона какого либо ресторана или отеля, где можно организовать видеосъемку свадьбы утром так, что бы жених и невеста без спешки собрались, настроились на свадебный день, а видеограф в этих красивых местах собрал нужные кадры видеосъемки, однако не все молодожены имеют приличный свадебный бюджет, что бы провести так утро, чаще всего видеосъемку свадьбы приходится вести в квартире или в лучшем случае доме молодоженов, где не всегда есть красивые локации, более стесненные условия и нужно уметь сделать яркие и запоминающиеся кадры видеосъемки свадьбы. Да и выкуп, от которого многие молодожены отказываются, тоже могут провести, значит надо знать как в тесных условиях подъезда или небольшого двора сделать правильные кадры видеосъемки свадьбы.

Видеосъемка свадьбы на банкете7980-Например наша студия «ФЕЛИКС» всегда обговаривает все эти условия и мы показываем молодоженам полный вариант свадебного фильма, что бы они могли представить, что у нас есть не только модные и динамичные клипы, но и все те дорогие сердцу молодоженов моменты, когда они встречаются утром, в присутствии гостей и близких, у нас есть всегда возможность взять пару интервью, поймать волнение и радость родителей молодоженов, их близких родственников и друзей. Это самое главное в работе любой студии видеосъемки, сделать все качественно и интересно, а не гнаться за новомодными стилями и приемами видеосъемки, что бы выделиться среди других студий. Однако за быстрым сменой кадров очень часто остаются не отмеченными в свадебном фильме моменты счастья родственников, их поздравления, ведь в маленьком клипе сложно отметить все события и тогда видеографы начинают сокращать по их мнению «скучные» моменты, а они порой бывают очень дороги молодоженам. Поэтому молодожены должны знать об этих стилях видеосъемки свадьбы и поинтересоваться, а что они получат в итоге в окончательном варианте свадебного фильма.

Особенно стоит обговорить видеосъемку свадьбы на банкете, ведь он продолжается почти пять или шесть часов и если видеограф так же поснимает лишь яркие моменты, то в итоге у Вас будет совсем не полный вариант Вашего банкета. Если Вы хотите, что бы кадров видеосъемки свадьбы на банкете было больше, то стоит обговорить с видеографом стиль его видеосъемки на банкете и высказать свои пожелания, как Вы видите этот процесс, что бы не было разочарования, что видеооператор не в полной мере отразил все события на банкете. Например наша студия «ФЕЛИКС» всегда отмечает все события на банкете в полном объеме, это могут быть поздравления родственников, причем мы оставляем все поздравления, так же нужно красиво и качественно сделать видеосъемку всех конкурсов, однако конкурсы бывают разными и нужно знать какие можно отметить полностью, а какие можно лишь отметить несколькими кадрами, это уже опыт видеосъемки свадьбы, который всегда поможет в этом вопросе.Чаще всего молодожены просят уделить внимание не только близким родственникам, но и друзьям, они порой так зажигают, что только и успевай собирать веселые кадры видеосъемки свадьбы с участием активных гостей. Конечно же нужно уделить внимание всем классическим моментам, отметить красоту свадебного торта, сделать кадры с различных свадебных обрядов, которые проводит ведущий, а так же отметить все эмоции гостей и молодоженов в конце банкета, тогда у Вас будет полный вариант видеосъемки свадьбы на банкете и Вы можете всегда попросить оставить все эти кадры помимо динамичного клипа или нарезки кадров с банкета.

Share Button
Видеосъемка свадьбы.Новое.часть 4.