видеосъемка свадьбы, цена35790-   Видеосъемка свадьбы процесс очень интенсивный, но в тоже время важный, нужно успеть отметить и уловить все основные моменты свадьбы, побывать с молодоженами в ЗАГСе или на выездной регистрации, а видеосъемка на прогулке в принципе как приятный бонус, молодожены могут расслабиться после торжественных моментов первой половины свадебного дня, а так же придумать вместе с видеографом на свадьбе что то интересное, например мы с молодоженами и их друзьями часто снимаем веселый флеш моб или баттл, девчонки и ребята могут посоревноваться в танцевальных движениях, а мы с помощью камеры в движении сделаем отличное видео на свадебной прогулке! Есть интересные идеи и для необычных клипов, например можно арендовать воздушный шар или небольшой самолет, у нас есть отличное место в Ростове, где за сравнительно небольшие деньги можно снять свадебное видео на фоне уютного и комфортабельного самолета, а так же полетать на небольших высотах, а с помощью камеры гоу про заснять все эти эффектные планы! Как видите с каждым годом процесс видеосъемки свадьбы усложняется, требования к оборудованию растут, так что стоит с пониманием отнестись к цене за свадебный фильм, ведь видеооператор должен создать красивые планы, а для этого видеограф должен иметь приличное оборудование, поэтому и ценовая политика разная. Многие почему то стараются найти видеосъемку свадьбы подешевле, но это сразу скажется на качестве фильма, редко видеограф имеющий отличное оборудование для видеосъемки на свадьбе снимет Вам дешевый вариант фильма. Вы не сильно сэкономите на дешевой видеосъемке, например в среднем диапазоне цена отличается в пределах 7-10 тысяч, например дешевая видеосъемка свадьбы стоит в пределах 12-18 т за свадебный день, а хороший вариант 20-30 тысяч, так что экономия небольшая, а разочарование в последствии от просмотра непрофессионального, некачественного свадебного видео большое. Поэтому наша студия «ФЕЛИКС» всегда старается следить зак новинками техники, мы предлагаем нашим молодоженам хорошую картинку за вполне приличные деньги, всегда идем навстречу пожеланиям молодоженов и стараемся предложить выбрать молодоженам свой вариант, ведь можно заказать видеосъемку на свадьбе на неполный день, в новых экономических условиях очень хороший вариант. Мы на качественном оборудовании поймаем лучшие мгновения свадьбы до банкета, тем самым Вы получите очень интересный вариант свадебного фильма в отличном качестве по цене дешевого свадебного видео!

Видеосъемкм Цена,пакеты2469Сейчас многие студии предлагают несколько пакетов видеосъемки, например о первом из них, на неполный свадебный день мы поговорили, есть варианты, когда работает один видеооператор или два, о пользе двухкамерной видеосъемке мы уже говорили, отличный вариант с точки зрения охвата событий и мобильности, но не на все свадьбы есть смысл заказывать двух видеооператоров, если видеограф опытный он использует вторую камеру там, где она действительно нужна. Чаще всего это регистрация в ЗАГСе или выездная регистрация, там действительно стоит сделать видеосъемку на две камеры, что бы ни одно мгновение торжественной регистрации не пропало, так же есть моменты на банкете, где может понадобиться вторая камера, это поздравления гостей, первый танец молодых, все остальные моменты опытный видеооператор поймает и оставит в своем свадебном фильме. А цена за второго оператора чаще всего намного больше, чем за одного. Так что, если у Вас большое торжество, насыщенное событиями, конкурсами, выступлениями артистов, много приглашенных гостей, тогда есть смысл потратиться на двухкамерную видеосъемку, а если свадьба небольшая, то видеооператор найдет способ использовать вторую камеры, на крайний случай можно нанять помощника оператора на ЗАГС и прогулку, это обойдется Вам в 3-5 т. рублей на 2-4 часа. Поэтому, когда молодожены звонят и спрашивают цену, мы всегда стараемся пригласить их в студию, где в спокойной обстановке покажем основные моменты свадьбы, расскажем о преимуществах тех или иных пакетов видеосъемки, а молодожены выберут свой. Чаще всего находим общий язык со всеми, но кто то и уходит, тут уж дело вкуса, каждый ищет свою цену и своего видеографа!

Стоит упомянуть и о праздновании второго дня свадьбы, о каких то моментах этого дня мы уже писали выше, смотрите по ссылке, но с точки зрения видеосъемки скажем, что очень многие не заказывают видеосъемку на второй день свадьбы, а потом при встрече говорят, как жаль, что не было видеографа, так как было смешно, весело, интересно, а все эти события не остались в памяти! Так что, если у Вас большое торжество или просто веселые гости и Вы будете праздновать второй день свадьбы, то обязательно закажите видеосъемку, хотя бы на 3-4 часа, например с утра, когда проходят основные события и Вы профессионально сохраните свой праздник и Ваши потомки, да и Вы сами с большим удовольствием будете пересматривать свое свадебное видео!!!

Share Button
Видеосъемка свадьбы.Цена.Пакеты.

Добавить комментарий