видеосъемка свадьбы,новые нюансы поиска769063Выбор и поиск видеосъемки свадьбы волнует многих молодоженов, поэтому мы начали цикл статей в которых затронули самые разные аспекты поиска своего видеооператора на свадьбу и пара активных ссылок приведет Вас к началу разговора об актуальных проблемах поиска и выбора своего видеографа, что бы он и порадовал качественным результатом и создал на свадьбе приятную атмосферу, что бы молодожены чувствовали себя комфортно и раскрылись перед камерой в ходе видеосъемки свадьбы! Ведь свадебный день насыщен очень многими волнующими событиями и молодожены должны отдыхать во время свадьбы, наслаждаться своим праздником, а все специалисты должны быть с молодоженами на одной волне, четко выполнять свои функции и тогда свадебное торжество пройдет по плану и радости молодоженов не будет предела, а кадры видеосъемки свадьбы сохранят все счастливые мгновения этого дня и  молодожены с удовольствием увидят их после праздника, а так же покажут своим детям через много лет!

Ценность видеосъемки свадьбы таким образом возрастает, главное, что бы молодожены понимали это и не останавливались только на поиске свадебного фотографа, ведь свадебные фото не передадут всю атмосферу свадьбы, нет реальных голосов и эмоций друзей и родственников, фото не передаст всю красоту момента регистрации брака, когда ведущая объявляет жениха и невесту мужем и женой, а бабушки, мамы и все гости не могут сдержать слез. Все эти трогательные моменты должен увидеть и самое главное оставить в памяти видеооператор на свадьбе. Поэтому молодоженам стоит подойти к поиску своего видеографа со всей серьезностью, оценить качество его работы, посмотреть и оценить его профессиональные навыки, но все таки первое, с чего должны начать молодожены это где можно найти своего видеооператора на свадьбу.

В этом сезоне впервые из за известных событий закрыли инстаграмм. В последние года четыре эта социальная сеть стала очень популярна из за того, что можно было легко размещать фото, видео в ленте, друзья легко ставили лайки, писали комменты и делились ссылками на понравившиеся профили. Сеть имела простой и доступный интерфейс, многие инструменты в профиле помогали быстро Видеосъемка свадьбы от студии "ФЕЛИКС" 657909продвигать свои посты, поэтому многие специалисты и видеографы в том числе стали делать платную рекламу, когда продвигали какое то видео или фото, в ленте этот пост мелькал чаще, чем другие и молодожены могли быстро перейти на страницу специалиста. Другие сети, например «Одноклассники» проигрывали инстаграм, поэтому поиск видеографа или ведущего на свадьбу там почти никто не делал. Другая очень популярная сеть «ВКОНТАКТЕ» держалась за счет того, что она тоже очень удобна для общения и обмена информацией. Теперь после запрета многие молодожены вновь обратили внимание на эту сеть и стали искать свадебных специалистов именно ВКОНТАКТЕ, осталось дождаться, что эти специалисты вновь вернутся в эту сеть. Наша студия «ФЕЛИКС» всегда шла навстречу нашим молодоженам и мы поддерживали свои страницы во всех социальных сетях, ведь не все перешли в инстаграмм, кто то сохранял верность Контакту, там очень удобно делиться музыкой, передавать фото и видео друг другу, было много других плюсов, поэтому Вы сможете легко найти нашу студию «ФЕЛИКС» во всех социальных сетях и мы поможем Вам очень качественно сохранить все счастливые мгновения свадебного праздника!

Поиск видеосъемки свадьбы всегда стоит начинать с просмотра видеороликов и в этом плане сеть В Контакте развивается, а не стоит на месте. Недавно они расширили свои возможности, теперь можно разместить видео 4К в самой сети, которая поддерживает этот тяжелый формат видео и Вы спокойно можете посмотреть любые ролики без задержек, что очень удобно. Еще год назад видео 4К нельзя было разместить и просмотр был затруднен. Молодожены все больше ищу видеооператоров которые могут предложить лучшее качество видео 4К, теперь его легко оценить и найти в Контакте. Вновь приятно заметить, что студия «ФЕЛИКС» идет в ногу со временем и мы вместе с социальной сетью В Контакте тоже поддержали и стали предлагать видео 4К да еще и премиального качества. Поэтому наши молодожены уже в течении года получая свадебное видео оставляю свои приятные отзывы во всех ресурсах, где нас можно найти! Это огромный плюс для нас, значит мы идем с нашими молодоженами в одном направлении и находимся на одной волне!

Кроме социальной сети «ВКОНТАКТЕ» молодые стали обращать внимание на другие паблики, например доска объявлений «АВИТО» или «ЮЛА», но они намного более неудобные, чем социальная сеть «ВКОНТАКТЕ», хотя оперативно можно найти видеографа, но полностью оценить качество его работы и популярность будет трудно. Более лучшим вариантом поиска видеосъемки свадьбы станет Яндекс, эта поисковая система развивает очень много направлений для удобства людей. Одним из направлений является страница «ЯНДЕКС УСЛУГИ», там так же очень легко можно найти своего видеографа, так же там можно почитать реальные отзывы клиентов, которые проверяет модератор и они дают объективную картину успешной или нет работы того или иного специалиста!

 

         

Share Button
Видеосъемка свадьбы.Новые нюансы поиска.