Видеосъемка свадьбы, дешевый вариант6870953  Видеосъемка свадьбы работа очень тонкая, творческая и если молодожены понимают насколько сложный труд у видеографа во время видеосъемки свадьбы и особенно после нее, ведь видеограф после свадьбы должен осуществить качественный монтаж всего материала, всех тех кадров видеосъемки свадьбы которые он собрал в течении свадебного дня. Тогда в процессе общения с молодоженами легко обсудить цену вопроса, ведь очень многих интересует этот нюанс, но если молодожены в теме, то с ними легко общаться и легко можно обрисовать и обсудить вопрос цены видеосъемки свадьбы. Так как этот момент очень важный, то мы решили вернуться к его обсуждению сегодня, а активная ссылка рядом приведет Вас к началу обсуждения ценообразования в мире видеосъемки свадьбы! Мы постараемся разобраться во всех нюансах этого вопроса и тогда молодожены будут знать как формируется цена видеосъемки на свадьбе и легко определятся с выбором своего видеооператора на свадьбу!

Итак молодожены в поиске видеографа на свадьбу, чаще всего они начинают искать видеооператора перед свадьбой и это первая ошибка, не будет времени изучить рынок и предложения, правильно выбрать нужного специалиста. Чаще всего молодожены обсуждают свадебный бюджет и если решили, что после всех трат на различные свадебные нужды у них осталось немного средств, то можно попробовать найти видеосъемку свадьбы. Крайне неверный подход, так как видеографы по оптимальному соотношению цена-качество чаще всего занимают те молодожены, которые решили найти видеосъемку свадьбы заранее.

Ближе к свадебному сезону остаются или предложения подороже от крупных студий, у которых есть до десятка видеографов для того, что бы побольше заработать на видеосъемке свадьбы от потока молодоженов. Уровень их самый разный и не факт, что то видео, которое Вам покажут при встрече в крупной студии снимут так же те видеографы, которых Вам выделят на свадьбу. Ведь кто будет делать видеосъемку свадьбы на крупной студии решают в последний момент, лучшие видеографы идут на более дорогие и престижные свадьбы и мероприятия, а те, кто имеют опыт видеосъемки свадьбы поменьше идут на более простые свадьбы. Но для Вас Ваша свадьба самая лучшая в мире, поэтому не стоит устраивать эксперимент, стоит поискать ответственного видеографа, который и сам работает и сам осуществляет монтаж фильма. Тогда он точно представляет что и как нужно сделать в ходе видеосъемки свадьбы в день свадьбы, а так же правильно смонтирует свой материал. На крупных студиях зачастую видеосъемку свадьбы ведут одни специалисты, а монтаж делают другие!

Видеосъемка свадьбы,цена 6778Кроме дорогого сегмента видеосъемки свадьбы в разгар свадебного сезона есть и дешевые предложения, их часто много, но не всегда они расходятся как горячие пирожки. Хотя есть определенные пары молодоженов которым в принципе не важно качество видеосъемки свадьбы, они выбирают по принципу лишь бы было. Поэтому не удивляемся, когда читаем в интернете предложения такого плана: » Снимем видео на Вашей свадьбе на сотовый телефон, дешево и качественно!» Причем предлагают сделать видеосъемку свадьбы за пять тысяч рублей, кажется, что это удивительно, но видно находятся молодожены, которым интересно и такое предложение. Но Вы сразу должны понимать, что качество работ в дешевом диапазоне цен будет соответствующее, поэтому молодожены должны определить для себя приоритеты, что для них важнее качество свадебного видео или цена, которую они ищут. Время сейчас сложное и не всем по карману нанять лучшего специалиста, но все таки лучше поискать хорошую студию, которая сделает видеосъемку свадьбы на неполный день, будет дешевле, но зато Вы выиграете в качестве и точно получите качественный контент, хотя его будет меньше. Но тут стоит понять, какой момент свадебного дня для Вас важнее, чаще всег жертвуют видеосъемкой свадебного банкета, осуществляют видеосъемку свадьбы с утра, затем видеосъемка регистрации в ЗАГСЕ и прогулка, если можно себе позволить, то еще делают видеосъемку свадьбы в начале банкета до первого танца молодых. Это где то от 4.5 часов до 10, если Вы найдете предложение от 1.5 до 2.5 тысяч, то это получится дешевле, чем средний диапазон цен в районе 30-40 тысяч рублей.

Однако многие уважающих себя видеографов работают в среднем диапазоне цен до 40 тысяч рублей, хотя и в дорогом сегменте есть очень классные студии, которые очень дорожат своим именем и делают весьма качественный и красивый контент, работают от двух до пяти видеооператоров, привлекают дополнительное оборудование, краны, квадрокоптеры, специально пишут звуковую дорожку и применяют еще много всего интересного, что бы создать классный свадебный фильм. Мы изучали ролики и предложения таких студий, работа которых нам тоже очень понравилась и скажем, что цены на их услуги начинаются от 80-90 тысяч за видеосъемку в течении дня. Не каждая пара молодоженов наймет такую студию, а вот найти в среднем диапазоне хороших видеооператоров можно. Но поиск лучше начать заранее и тогда Вы сможете пообщаться с понравившимися видеографами  и выбрать своего!

 

 

Share Button
Видеосъемка.Цена работы.