Видеосъемка свадьбы, поиск видеографа на свадьбу5667890   Видеосъемка свадьбы всегда начинается с поиска видеографа на свадьбу, мы пару раз начинали обсуждать этот важный вопрос, активная ссылка рядом приведет Вас к одной из таких бесед, мы рассказали о тех ресурсах в интернете, где удобно и без проблем можно найти видеооператора на свадьбу в Вашем регионе или городе, так что советуем пройти по ссылке и Вы получите полный обзор таких интернет ресурсов. Мы же подскажем исходя из опыта видеосъемки свадьбы нашей студией «ФЕЛИКС» как стоит начать общение с видеографом, что нужно знать, что хотя бы примерно понять Ваш это вариант видеографа на свадьбу или нет.

Выбор видеосъемки свадьбы и видеографа все начинают с просмотра видео в социальных сетях или у тех знакомых, которым уже сделали свадебное видео и они передали Вам его, что бы Вы смогли оценить качество кадров видеосъемки, стиль видео, умение видеографа смонтировать материал красиво, многие видеооператоры имеют свой взгляд на видеосъемку свадьбы и монтаж свадебного видео, поэтому Вы должны понять его задумки, оценить качество и тогда уже решать правильный выбор у Вас или нет. Сразу скажем, что не стоит по одному или нескольким удачным роликам делать вывод, что это видеограф Вам подойдет. Скорее вариант, когда Ваши знакомые прошли весь путь с своим видеооператором и получили свое свадебное видео, а затем показали Вам и рассказали о всех нюансах взаимоотношений с видеоопеератором на свадьбе будет наиболее информативным. Обычно это называют  таким термином как «сарафанное радио», но если Ваши друзья в восторге от фильма и общения с видеооператором, то по крайней мере стоит оценить свадебное видео и посмотреть подойдет ли стиль видеосъемки свадьбы и монтаж фильма Вашим ожиданиям от свадебного видео.

«Сарафанное радио» дает много информации и если молодожены обладают практичным умом и могут оценить всю информацию от своих знакомых, то выбор видеосъемки свадьбы станет намного проще. Останется встретиться с видеографом и самим пообщаться с ним, так Вы сразу сможете сделать вывод о человеческих качествах видеоографа, узнаете комфортно ли Вы чувствуете себя в общении с ним, а так же сможете посмотреть несколько других свадебных видео, а не только фильм Ваших знакомых. Чем больше информации Вы получите, тем правильней будет выбор. Так же «сарафан» хорош тем, что не нужно тратить много времени на поиски вариантов видеосъемки свадьбы в интернете. Ведь там очень много как качественных и ответственных специалистов, так и попадаются мошенники, недоброкачественные мастера, оценить их сразу в интернете в ходе общения по смс не получится. А ведь очень многие молодожены не звонят, а начинают поиск с переписки и сразу спрашивают цену услуги. В наше время это конечно же важно, но все таки наша студия «ФЕЛИКС» советует Вам искать видеографа не сколько по цене, сколько по качественному исполнению. своей работы.

Подготовка к свадьбе.Поиск видеосъемки свадьбы590-321Цена видеосъемки свадьбы чаще всего определяется уровнем работы того или иного специалиста, редко, когда качественный видеограф будет работать у Вас на свадьбе в более низком ценовом диапазоне. Поэтому надежда, что Вы найдете дешевого, но в тоже время очень качественного специалиста не очень большая, а скорее всего минимальная. Если только Вам повезет и Вы найдете начинающего видеооператора с хорошей техникой и большими амбициями, который за счет низкой цены пытается пробраться на свадебный рынок и занять свою нишу. Таких вариантов очень мало, поэтому обычно молодожены должны решить для себя что у них в приоритете, нанять видеографа по низкой цене, так сказать по принципу «лишь бы был» или «дешево и сердито» или все таки Вы хотите получить свадебное видео, которое будет приятно смотреть с детьми и родственниками в будущем. Сейчас все больше предложений по видеосъемке свадьбы в формате видео 4К, это очень яркая, красивая картинка, которую Вы будете с удовольствием пересматривать в будущем. Поэтому мы советуем Вам обратить внимание на студии видеосъемки, которые предлагают такое качество свадебного видео. Приятно, что наша студия «ФЕЛИКС» идет в ногу со временем и мы предлагает молодоженам самый современный формат видео!

Не секрет, что каждая пара молодоженов имеет свой характер, свои взгляды на важность и стиль видеосъемки свадьбы. Например есть довольно много пар, которые остановятся на фото и закажут только свадебного фотографа. Такие пары не любят или не ценят видео на свадьбе, им достаточно иметь свадебные фото. Убеждать молодоженов в важности видеосъемки свадьбы с прицелом на будущее не получится, однако родителям стоит пообщаться с молодоженами и обрисовать важность видеосъемки свадьбы, возможно они закажут видеосъемку свадьбы на неполный день, тогда у них останется в памяти самые важные моменты свадебного дня. Но это уже выбор самих молодоженов, мы же скажем, что поиск видеооператора на свадьбу сложен и мы продолжим разговор об этом в следующий раз.

Share Button
Видеосъемка.Правильный выбор.