Видеосъемка свадьбы от студии "ФЕЛИКС" 5798562   Мы начали разбирать вопросы видеосъемки свадьбы и ее цены, смело переходите по ссылке и увидите интересную информацию. Поиск своего видеооператора на свадьбу всегда довольно сложное мероприятие для молодоженов, если они вообще не разбираются в видеосъемке, поэтому мы и стараемся помочь жениху и невесте понять что и как происходит в мире видеосъемки свадьбы, как определяется цена и адекватная ли она. Ведь цена видеосъемки свадьбы определяется многими факторами и в прошлый раз обсудили работу более дешевых видеографов и работу дорогих студий, видеосъемка свадьбы которых бывает впечатляет, а бывает и нет. Попробуем дальше разобраться с тем,  что же больше влияет на цену по видеосъемке свадьбы, тогда наши молодожены смогли бы сделали правильный выбор и получить и качественное свадебное видео и оптимальную цену за видеосъемку свадьбы.

На наш взгляд самое главное, на что стоит обращать внимание во время поиска видеосъемки свадьбы это качество видео. Оно определяется многими факторами, один из самых важных это качество самой техники, на которой производят видеосъемку свадьбы. Какой бы опытный не был специалист, но без хорошей техники навряд ли можно сделать качественный свадебный фильм. Ведь условия для видеосъемки свадьбы в течении дня меняются от очень хороших до совсем плохих. Например Вы делаете видеосъемку свадьбы на прогулке, света достаточно, красивая зелень, не очень яркое солнце или тень, в таких условиях в принципе даже на сотовый телефон можно сделать красивые кадры, особенно, если у Вас последняя модель Айфона. Однако на прогулке, когда есть время видеограф может использовать весь свой технический арсенал, для того, что бы получить очень яркую, красивую картинку. Например кадр с киношным размытием заднего фона, для того, что бы сделать акцент на молодоженах, выделить какой то момент, например руки с обручальными кольцами или влюбленные взгляды, Вы не сделаете красиво без нужного объектива и полного кадра на камере, чаще всего это объектив с нужным фокусным расстоянием. На телефон такие кадры не сделать, хотя и есть функции в новых Айфонах13 для такого рода видеосъемки.

Видеосъемка свадьбы, цена вопроса68953Если Вы захотите сделать красивые кадры видеосъемки свадьбы в движении, то для этого видеограф должен иметь стедикам, важный прибор, который позволит сделать плавные и красивые кадры в движении. Да и набор объективов тоже играет огромную роль, прошли времена, когда видеосъемку свадьбы вели на видеокамеру с одним штатным встроенным объективом, сейчас для разных ситуаций и световых условий уважающие свой труд видеографы имеют целый парк объективов, которые позволяют качественно и правильно сделать тот или иной кадр видеосъемки. Поэтому во время поиска видеографа стоит обратить внимание на качество видео, что предлагает Вам тот или иной видеооператор. Но важно еще оценить и уровень монтажа, ведь можно иметь качественную камеру и объективы, но не собрать все кадры видеосъемки в интересный свадебный фильм. В этом вопросе тоже есть много нюансов, которые влияют на цену видеосъемки свадьбы.

Качественный и интересный фильм можно создать, если работает команда или хотя бы два видеооператора. Тогда есть возможность сделать кадры видеосъемки свадьбы с разных ракурсов, с разным фокусным расстоянием, в этом случае цена будет выше, но и качество свадебного видео выше и причем намного. Например регистрация брака в ЗАГСЕ или выездная регистрация, где происходит много событий и нужно успеть показать максимально и реакцию гостей, родных и эмоции молодоженов. Два видеографа сделают это очень качественно и красиво, чем один, но и цена будет выше. Поэтому, когда Вам понравилось свадебное видео того или иного видеографа уточняйте как он его создает, использует помощника или профессионального второго оператора, во втором случае цена немного выше. Работа помощника может стоить пять тысяч рублей за определенную часть свадебного дня, а профи стоит на 10-15 тысяч дороже и его используют целый день. Двухкамерная видеосъемка однозначно лучше, поэтому, если у Вас намечается интересная, масштабная свадьба, то стоит подумать о том, что бы работали два оператора профи в своем деле, тогда Вы получите качественный продукт.

Но важно оценить идею свадебного фильма, для этого не поленитесь и пообщайтесь с видеографом в студии, посмотрите полную версию фильма. Зачастую клипы получаются интересными и красивыми, а сам фильм затянут, без какой то изюминки, смотрится не интересно. Умение и опыт видеооператора позволит создать классный фильм, почитайте отзывы тех молодоженов, которым этот видеооператор сделал свадебный фильм, сразу поймете что и как. Приятно, что наша студия «ФЕЛИКС» идет в ногу со временем, следит за техническим обновлением и мы можем предложить нашим молодоженам видео 4К премиум качества, а так же очень интересные идеи по созданию полного свадебного видео. Судя по отзывам наших молодоженов на нашем сайте и в интернете мы со многими молодоженами были на одной волне! Так что ждем Вас к нам в студию, сделаем для Вас интересный свадебный фильм!!!

Share Button
Видеосъемка свадьбы.Цена и проблемы.