Видеосъемка регистраци ив ЗАГСЕ678942   Видеосъемка регистрации в ЗАГСЕ продолжает быть актуальной, несмотря на то, что выездная регистрация брака все больше завоевывает популярность у молодоженов. Мы начали разговор о регистрации брака в ЗАГСЕ в прошлый раз и первая активная ссылка приведет Вас к этому важному для всех молодых разговору. Есть еще некоторые нюансы о которых мы решили поговорить сегодня, так как молодожены женятся впервые и многие события на свадьбе для них происходят впервые, они не могут знать всех плюсов и минусов того или иного варианта регистрации брака, да и видеосъемка свадьбы в этот момент должна проходить так, что бы жених и невеста, а так же все гости с удовольствием вспоминали этот трогательный и очень важный момент на свадьбе!!!

Сразу скажем, что все больше молодоженов хотят просто прийти в ЗАГС и в будничной обстановке заключить брак и получить официальные документы о заключении брака. Всем давно известно, что в ходе выездной регистрации брака ведущие не имеют права выдать официальные документы, вся церемония это просто красочный обряд, в ходе которого молодожены клянутся в вечной любви при всех гостях в очень красивом, уютном месте. Наша студия «ФЕЛИКС» зная об этой новой традиции молодоженов в этом свадебном сезоне предлагала молодоженам дополнительную услугу. Мы решили поделиться нашим опытом и возможно будущие молодожены смогут так же красиво провести самую будничную по их мнению процедуру.

Все довольно просто, в будний день, когда молодожены решили просто прийти в ЗАГС и получить свои документы можно провести дополнительную видеосъемку, причем необязательно одевать свадебное платье и богатый наряд жениха. Можно пригласить самых близких друзей, маму, папу, бабушку и дедушку, красиво одеться и провести весело и интересно время до регистрации брака. Например в этом свадебном сезоне мы так и поступили, правда пара молодоженов была настроена на позитив, легка на подъем, поэтому все наши предложения по дополнительной видеосъемке свадьбы в ЗАГСЕ восприняли очень хорошо. Но главная фишка была в том, что наша студия «ФЕЛИКС» предложила совместить видеосъемку регистрации брака в ЗАГСЕ с видеосъемкой LOVE STORY, молодожены договорились с владельцем небольшого, но очень уютного катера и устроили для себя и самых близких друзей небольшую прогулку по реке, где мы собрали очень красивые кадры видеосъемки свадьбы, вернее предсвадебной видеосъемки!!!

видеосъемка, регистрация брака в загсе76809Таким образом мы и регистрацию брака в ЗАГСЕ отметили в свадебном видео, как бы обыграли все события в ходе регистрации брака в ЗАГСЕ, записали несколько классных и даже веселых интервью, придумали как друзья и родные весело встретят молодоженов, в итоге получились просто классные, очень трогательные и милые кадры видеосъемки свадьбы в этот казалось бы совсем не торжественный день. Само событие прошло не буднично, как у многих пар молодоженов, а весело и интересно, а далее вся компания молодые и друзья уехали на катер, где прекрасная погода и красоты реки помогли нашей студии «ФЕЛИКС» собрать еще кучу классных кадров видеосъемки, нам удалось в красивой обстановке подчеркнуть любовь и милое отношение молодых друг к другу. В ходе видеосъемки мы собрали достаточно нужных для монтажа свадебного фильма кадров, причем мы всегда радуем молодоженов подарками от нашей студии «ФЕЛИКС», поэтому в ходе монтажа мы сделали не только фильм, но и собрали небольшой, очень красивый ролик для инстаграмм, подарок очень понравился молодым!

Молодые могут задать резонный вопрос:»А сколько стоит дополнительная видеосъемка регистрации не в день свадьбы?» Сразу скажем, что мы провели с молодоженами около трех часов плюс дорога до порта. В ценах этого года и конечно же с скидками молодожены заплатили около десяти тысяч рублей, это небольшая сумма в дополнение к свадебному бюджету, но удовольствие от процесса видеосъемки регистрации и видеосъемкой LOVE STORY молодожены и их близкие получили огромное, плюс узнали как в принципе проходит видеосъемка свадьбы, привыкли к требованиям и просьбам своего видеографа. Молодожены установили психологический контакт с ним, а сам видеограф разобрался как стоит делать кадры видеосъемки свадьбы с участием молодоженов. Ведь не секрет, что все пары молодых индивидуальны и к каждой нужно найти свой подход, а так же оценить какие ракурсы и кадры видеосъемки будут наиболее выгодно подчеркивать красоту молодых!

Некоторые молодожены в  целях экономии просто заказывают фотографа на регистрацию брака в ЗАГСЕ, но понятно, что фото не передадут все волнение молодоженов в этот ответственный момент, да и слова ведущей церемонии, поздравления родных и близких свадебные фото не  передадут. А вот красочные стоп кадры, которые зачастую не уступают фото некоторых свадебных фотографов уважающая себя студия сделать сможет. Например наша студия «ФЕЛИКС» уже год как ведет видеосъемку свадьбы в самом лучшем 4К премиум качестве, поэтому мы радуем молодоженов не только видео, но и прекрасными стоп кадрами, поэтому многие молодожены заказывают видеосъемку свадьбы именно у нас!

Share Button
Видеосъемка.Регистрация в ЗАГСЕ. часть 2.