Видеосъемка свадьбы.Поиск видеографа 6800-42    Видеосъемка свадьбы очень важный процесс и поэтому мы решили немного поговорить о этапах подготовки к свадьбе, активная ссылка приведет Вас к началу разговора, там есть очень интересная информация, советуем познакомиться. Сегодня мы поговорим о поиске своего видеографа на свадьбу, узнаем какие ресурсы точно помогут Вам, дорогие молодожены, быстро найти качественного видеографа по приятной цене! Кстати именно наша студия «ФЕЛИКС» одна из немногих в Ростове на Дону может предложить именно качественное видео 4К премиум и мы всегда идем навстречу молодоженам по цене работы, так, что если у Вас намечается свадьба, то Вы легко найдете нашу студию на просторах интернета. Причем важно не только качество свадебного видео, но и правильный подход и подготовка к видеосъемке свадьбы, что не всегда делают очень многие видеооператоры, значит нужно помочь молодоженам определиться с выбором. Что нужно знать при поиске видеографа на свадьбу?

В начале скажем о том, где удобней всего искать видеооператора и ответ простой в интернете! Но сайтов и предложений море, как не запутаться и сравнительно быстро определиться с видеографом?  Начнем с самого простого это социальные сети. Еще три или четыре года назад сеть «В Контакте» была самой популярной у молодежи и там можно было сравнительно быстро найти предложение видеосъемки свадьбы. Причем социальная сеть удобна тем, что сразу можно увидеть работы, посмотреть активность и количество подписчиков, почитать комментарии, даже пообщаться с теми молодоженами, которые оставили отзывы под работами и постами, их легко найти и можно получить достоверную информацию об исполнителе. У популярных и качественных исполнителей всегда была группа, где объединялись все, кому интересна видеосъемка свадьбы и не только.

Теперь приоритеты поменялись и очень многие обратили внимание на «Инстаграмм», эта социальная сеть перехватила пальму первенства в общении молодых людей и девушек, она удобна тем, что очень быстро можно поместить пост, удобный интерфейс, много возможностей. Жизнь ускорилась и молодежь обратила внимание именно на инстаграмм. Есть несколько подводных камней и при поиске видеосъемки свадьбы Вы можете сделать слишком быстрый выбор. Почему? Видеографы помещают совсем небольшие ролики, правило сети гласит, что коммерческое видео, на которое распространяется возможность рекламы и продвижения может быть продолжительностью до минуты. Есть возможно поместить и ролики большего размера, но они не продвигаются, значит посмотрят их только Ваши подписчики. По небольшому фрагменту из свадебного видео очень сложно понять уровень работы видеографа. Так как маленькие ролики очень многие научились делать красиво, а вот будет ли таким интересным свадебный фильм вопрос.

видеосъемка свадьбы, студия "ФЕЛИКС" 45790Поэтому в инстаграмм можно легко найти видеографа, наметить несколько понравившихся специалистов, но реальное общение никто не заменит, только при встрече у Вас есть возможность посмотреть полный вариант фильма, узнать человеческие и профессиональные качества видеографа, рассказать о своих предпочтениях, теме и стиле свадьбы. Мы советуем обязательно сделать реальную встречу, так как многие смотрят ролики в инсте и переводят залог, а встречу или откладывают или не проводят. Тем самым можно получить не то видео, которое Вы хотели и мечтали получить. Вторая ошибка многих молодоженов, когда при поиске видеографа в инстаграмм они сразу узнают цену вопроса, а ведь у каждого видеооператора свои пакеты услуг, много нюансов и даже подарков и скидок. В реальном общении всегда легко обрисовать что и как. Поэтому мы советуем наметить какую то сумму, которую Вы можете потратить на видеосъемку, подумать нужен ли Вам фотограф, на какого специалиста Вы больше потратите и затем общаться с тем видеографом работы которого Вам понравились. При встрече практически любой специалист идет навстречу и можно найти взаимовыгодное и всех  устраивающее решение по цене видеосъемки свадьбы или по работе свадебного фотографа.

Вторым ресурсом, где есть одни из самых достоверных отзывов, можно увидеть работы и получить много информации является Яндекс и его страница с услугами. Яндекс услуги всегда проводят модерацию отзывов, отсекая неточные и не вызывающие доверия, Вы сможете изучить их и всю информацию и сразу позвонить или написать специалисту. Чаще всего те специалисты, у которых больше положительных отзывов, лучшие работы располагаются в поиске выше, рядом с ними находятся те, кто оплатил рекламу своей студии, поэтому Вам легко найти именно своего видеографа, ведь написавшие отзыв клиенты не будут тратить свое личное время на  регистрацию в Яндексе и не оставят отзыв, если видеооператор действительно не понравился своими личными качествам и и хорошей работой на свадьбе или другом празднике, где проводилась видеосъемка! Сразу скажем, что на этом ресурсе проще позвонить специалисту, это намного удобней, так как Яндекс это не социальная сеть и общение затруднено долгим ожиданием ответа. У многих обозначены цены, чаще всего это цена за час выполнения работы, ориентир есть, а все остальные вопросы, как мы Вам советовали лучше обсудить при реальной встрече.

 

Share Button
Видеосъемка свадьбы.Поиск своего видеографа.