видеосъемка свадьбы 12345Видеосъемка свадьбы — это отображение самого начала семейной истории, видеосъемка свадьбы в нашей студии «ФЕЛИКС» это всегда качественно, стильно и красиво. В ходе видеосъемки свадьбы мы продумаем каждую мелочь! Мы сделаем для Вас настоящее кино!

Наша студия «ФЕЛИКС» осуществляет видеосъемку свадьбы в современном динамичном стиле, мы придумаем различные творческие варианты видеосъемки событий утра жениха и невесты, сделаем романтические клипы выездной регистрации или торжества в загсе! С нашей студией легко реализовать Ваши пожелания при видеосъемке клипов на прогулке, молодые сами могут выбрать музыку, тематику клипов, места прогулки, мы реализуем все Ваши задумки. Каждый фильм индивидуален, имеет оригинальное начало, интересный сюжет, красочное окончание фильма. Продолжительность и стиль фильма так же выбирают молодожены, можно сделать более короткую, европейскую версию на 35-50 минут или более полную, от 1,5 до 3 часов.

При заказе съемки полного свадебного дня свадебные ФОТО и СЛАЙД ШОУ из них в ПОДАРОК!!! Так же в подарок от нашей студии свадебный клип по мотивам всего дня, при желании мы поможем разместить его в интернете, в телефоне или любом другом гаджете!

Студия «ФЕЛИКС» это всегда яркие впечатления при видеосъемке Вашего праздника, динамичный и КАЧЕСТВЕННЫЙ во всех отношениях фильм!

Вы можете выбрать видеосъемку в одну или две камеры, заказать аэросъемку, кран, наша студия прекрасное оборудование для кинопроизводства, все для того, что бы конечный результат порадовал наших молодоженов!!!

Мы найдем варианты съемки на любой бюджет, действует гибкая система СКИДОК!!!

Поэтому у нас лучшее соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО!!! Есть и антикризисное предложение, видеосъемка неполного свадебного дня)))

Наш многолетний опыт видеосъемки свадьбы поможет поймать лучшие мгновения Вашего счастья в любой ситуации !!!

Звоните, приезжайте к нам в студию, выбирайте свой вариант съемки свадьбы, судя по отзывам на нашем сайте, мы со многими были на одной волне!!!

ВСЕГДА РЯДОМ!!! Студия «ФЕЛИКС» !

Телефон:     8-906-45-28-922
WhatsApp : 8-906-45-28-922

В рубрике «Контакты» есть ссылки на все социальные сети, заходите, пишите, мы всегда на связи!!!
 
 
 
 
 
 
 
Share Button
Видеосъемка свадьбы.