Прическа невесты 789067412 Продолжаем рассматривать новые детали образа невесты, которые будут модными в наступающем свадебном сезоне и в ходе видеосъемки свадьбы будут отмечены видеографом! Причем активная ссылка приведет Вас к одному из разговоров об образе невесты в котором мы обсудили как невесте лучше подобрать детали для своего свадебного платья, как украсить свой образ, а видеографу поймать все эти решения невесты в прекрасных кадрах видеосъемки свадьбы. Ведь не секрет, что невеста это самая яркая фигура на свадьбе и кадры видеосъемки свадьбы с ее участием должны быть самыми лучшими, они украсят свадебное видео, да и сама невеста с удовольствием посмотрит свадебный фильм, ведь через много лет ей будет очень интересно с помощью красивых кадров видеосъемки свадьбы вспомнить как она выглядела в тот самый счастливый свадебный день!

Конечно же самое первое, что сразу бросается в глаза это свадебное платье, именно об этой детали образа невесты мы и поговорили в прошлой статье, куда Вы через активную ссылку попали. Скажем, что легкий волнующий образ невесты всегда поддерживало свадебное платье в таком же стиле и если у Вас романтическая тематика свадьбы, то греческий или римский стиль свадебного платья из легкого, воздушного материала будет лучшим выбором невесты и в новом свадебном сезоне 2022 года. Красивое свадебное платье невеста всегда дополнит деталями, это и сумочка и свадебный букет и серьги, но все таки самое главное в образе невесты это прическа, именно она подчеркивает весь образ, придает всему образу невесты завершенный вид и поэтому каждая невеста должна уделить своей прическе максимальное внимание, что бы не нарушить всю логику своего образа, подчеркнуть красоту платья и придать своему образу естественную, природную красоту, которую всегда подчеркнет правильно сделанная прическа невесты.

В этом свадебном сезоне легкий и небрежный стиль прически остается самым модным. Большие и сложные прически уже давно ушли из моды, девушки выбирают легкий стиль, который должен подчеркнуть природную красоту невесты. Например небрежные волнистые кудри, они всегда будут в теме и любая девушка любит кудрявые небрежно закрученные локоны, причем сделать их можно по всей голове невесты или стянуть волосы в пучок, а волны и кудри пустить по бокам головы вдоль шеи. Вариантов очень много, профессиональный парикмахер должен оценить все природные свойства Ваших волос, густоту, длину и тогда предложит Вам несколько вариантов, а Вы уже определитесь какой Вам подходит больше всего. Простые, распущенные волнистые локоны очень здорово сочетаются с сложным, эффектным свадебным платьем, а небольшая корона или ободок только придадут образу кокетливости!!!

образ невесты и прическа567896312К вьющимся локонам можно добавить и небольшие, тонкие косички, которые заплетают вдоль головы невесты ближе к передней части лица. локоны и маленькие небрежные косички спереди один из самых модных вариантов прически невест в новом свадебном сезоне. Образ невесты становится более агрессивным, как бы с небольшим вызовом, но в тоже время подчеркивает природную красоту лица и шейки невесты. В целом выбор косичек причем самой разной формы, длины и расположения на голове будет отличным решением для очень многих невест, такая прическа всегда очень нравится гостя и украсит любой кадр видеосъемки свадьбы. Если у Вас пышные и длинные  волосы, то возможностей сделать много маленьких косичек или длинную косу становится намного больше. Коса может быть самой разной, например сзади головы в виде пышного сложного хвоста, а может Вы сделаете две косы, одна более короткая в виде обода на верхней части головы, а вторая более сложного плетения вдоль спины невесты. Такой вариант очень популярен у европейских невест, наши девушки могут выбрать русский вариант, когда косу спускают вдоль одного бока вдоль тела невесты, пышная коса невесты в сочетании с свадебным платье в ретро стиле поможет невесте украсить свадьбу.

Есть очень модная разновидность косичек или косы это толстый хвост волос сзади головы невесты, причем его могут сделать самых разным по форме, например перетянуть вдоль всей длины на части и придать хвостику фантастический вид. Причем каждую часть можно или распушить и придать ей объем или наоборот стянуть плотнее, все зависит от свадебного образа. Например невестам, которые выбрали деловой стиль и приобрели свадебный брючный костюм хвост из плотно собранных волос будет как раз в тему, а для стиля бохо нужен более небрежный вариант косичек или хвостика. Для стиля бохо подойдут и волнистые локоны, в которые будут вплетены косички, любая небрежность в прическе украсит образ невесты в этой тематике.. Главное, что бы парикмахер учитывал особенности волос невесты и соблюдал все правила и пропорции, тогда и образ невесты будет и немного небрежным и будет видно, что над прической поработал профессиональный парикмахер!

Есть еще несколько вариантов прически, которые украсят образ невесты и кадры видеосъемки свадьбы, мы разберем их в следующей статье!

Share Button
Невеста.Прическа в новом сезоне.