Образ невесты567893    Образ невесты и ее свадебный наряд всегда в центре внимания всех гостей на свадьбе, образ невесты меняется от одного свадебного сезона к другому, поэтому наша студия «ФЕЛИКС» помогает нашим невестам разобраться в лучших тенденциях свадебной моды, например первые две активные ссылки приведут Вас на страницу посвященную обсуждению очень многих вопросов связанных с образом невесты, ведь в ходе видеосъемки свадьбы видеограф отмечает все лучшие стороны образа невесты, значит невеста должна получать удовольствие не только от того, как она выглядит в кадрах видеосъемки свадьбы, но и как посмотрят на нее гости и главный человек в ее новой жизни жених, ведь он до свадьбы не видит всех деталей образа невесты, значит на свадьбе с огромным удовольствием увидит свою любимую, а видеооператор должен поймать в ходе видеосъемки свадьбы удивленный, восхищенный и любящий взгляд жениха в первый момент, когда он приехал к невесте и увидел ее образ!!!

Наступает новый свадебный сезон 2022 года и образ невесты вновь приобретает новые черты, значит пришло время разобраться в новых нюансах образа невесты и обрисовать их, что бы невеста в ходе подготовки к свадьбе смогла выбрать те или иные решения в создании образа невесты и применить их на своей свадьбе. Например в свадебных нарядах невесты вновь преобладает минимальные украшения, само свадебное платье простое, но очень элегантное, с отличные современным кроем вновь остается в моде, легкое, воздушное платье для летних свадеб очень украсит кадры видеосъемки свадьбы, а сама невеста будет смотреться как красивая бабочка или мотылек в таком воздушном наряде. Немного украсят образ детали, например в моде длинные и тяжелые украшения на голову и такие же длинные серьги. Но под воздушный образ они не подойдут, однако модельеры предлагают невестам не только минимализм в образе, все так же интересным решением считают украшение свадебного платья кружевом или блестящими деталями, стразами и жемчугом. Последний уходит из моды, но некоторые невесты любят такие украшения, значит они тоже имеют право на жизнь. Так же украшают свадебное платье бахромой и перьями, это такие наряды в стиле 20х годов прошлого века, роковая красотка из кабаре!!!

образ невесты 2022В целом тренд сезона это красиво пошитое свадебное платье и к нему выбирают крупные серьги из желтого металла, причем не обязательно золото, металл может быть и другой. Так же в моде короткие или чуть ниже колена платья, под которые выбирают спортивную обувь, балетки или босоножки. Простой образ девчонки с улицы становится вновь модным, но он идет не каждой невесте. А вот легкое платье в греческом или римском стиле с большим разрезом вдоль бедра выбирают многие невесты, особенно он хорош тем невестам, кто имеет длинные и стройные ножки! Под такое свадебное платье делают свою прическу, чаще всего это стрижка в легком, небрежном стиле, короткие волосы или длинные, но собранные в пучок, а по бокам головы небрежные пряди волос, в любом случае невеста лучше знает свои волосы и на свадьбе не стоит устраивать эксперименты с волосами, выбирайте то, что Вам больше идет, а украшения и детали помогут разнообразить образ. Например цветы, они всегда выручают невесты в создании своего образа. Заколки или броши в волосы из красивых цветов остаются в моде, подбирайте их под свой свадебный букет и образуете единый ансамбль.

Кстати о свадебном букете невесты, раз в моде легкий, романтичный образ невесты, то и букет невесты собирают из не ярких полевых цветов, сухоцветов, добавляют розовые или пастельного цвета мелкие розы, а так же в моде крупные розы или хризантемы, но собранные небрежно, растрепанный букет очень модное решение, хотя некоторые невесты любят яркие, например красные или бардовые оттенки. Но это уже индивидуальное решение, а общий модный тренд в создании свадебного букета это минимализм, пастельные или розовые, кремовые тона, небольшие бутоны и яркая зелень, хотя бы зеленые ножки цветов, собранные лентой. Если вернуться к прическе невесты, то в моде низкий пучок с гладкими волосами, а закрепляют его как раз небольшим цветком, это может быть орхидея, но чаще всего используют брошь или элегантную заколку.

Макияж невесты тоже должен быть легким, естественным, как бы подчеркивающим природную нежность кожи невесты и ее красоту, не используйте совсем яркие тона, за исключением тематических свадеб, когда невеста делает очень темные тени с синим оттенком, а так же наносит яркий румянец и красит ярко губы. Это исключение, ведь легкий и романтичный образ невесты нельзя отягощать тяжелым макияжем, все должно быть органично и естественно! Главное так же раскрепощенно и легко стоит вести себя на свадьбе, тогда у Вас получатся яркие и симпатичные кадры видеосъемки свадьбы!!!

 

Share Button
Образ невесты. Новые детали сезона.