короткая прическа невесты5578799   После разговора о нюансах видеосъемки свадьбы можно вернуться к самой главной героине свадьбы, невесте и новых нюансах образа невесты, разговор мы начали в прошлой статье, Вы можете зайти по активной ссылке рядом и получить много полезной информации по созданию образа невесты. Видеосъемку свадьбы невозможно представить без ярких кадров с участием невесты, она самая настоящая звезда праздника и хочет выглядеть красиво и обворожительно! И самое первое на что стоит обратить внимание невесте перед свадьбой это прическа невесты, волосы и аксессуары связанные с волосами всегда попадают в крупные планы видеосъемки свадьбы, хорошая и качественная прическа всегда подчеркнет красоту невесты, поддержит ее образ, поэтому невеста должна продумать какую прическу ей выбрать. Лучше посоветоваться с профессиональным парикмахером, так как не всегда каждая девушка может адекватно оценить свою фигуру, густоту, толщину и качество волос, да и профессиональные средства ухода за волосами тоже стоит подбирать с парикмахером, что бы не нанести вред волосам перед свадьбой.

Какие прически в новом свадебном сезоне советуют сделать профессионалы, на что стоит обратить внимание невесте, может ли она сама сделать свадебную прическу или это сложно и невозможно? Много вопросов возникает, попробуем найти ответы. как всегда в начале скажем о свадебном бюджете, именно он позволяет или не позволяет невесте нанять дорогого и хорошего специалиста по уходу за волосами. Если бюджет небольшой, то невеста старается сделать прическу сама, например с помощью подружек или мамы. Главное правильно оценить свои волосы. Например у Вас не очень длинные волосы или даже короткие, все, прощай красивая прическа? Нет конечно же, девушкам с короткими волосами не стоит волноваться, ведь такие волосы делают ее моложе, скромнее, более женственной и ранимой в глазах окружающих, значит нужно только немного украсить свои короткие волосы какими то аксессуарами, например веночком из полевых цветов, красивым, качественным и дорогим ободком, а может Вы приобретете диадему или вуаль и превратитесь в красотку из 20 х годов прошлого столетия. Кстати тогда в моде были короткие волосы уложенные волнами, невеста тоже может сделать такую прическу, главное подобрать нужный лак для волос, что бы волны держались в течении всего дня и невеста могла активно участвовать в процессе видеосъемки свадьбы, танцевать и веселиться! Выбор украшений может стать тем решающим аксессуаром, который сделает образ невесты завершенным и придаст ей красоту и харизму. Например серебряный или золотой гребень плюс длинные серьги могут подчеркнуть красоту коротких волос и концентрировать внимание на лице и красивой шее невесты.

длинные волосы невесты3456780Если же у Вас волосы длинные волосы, то выбор причесок довольно большой. Некоторые невесты смотрят в интернете уроки по укладке волос и созданию свадебной прически, это одно из хороших решений, если у Вас небольшой бюджет и Вы решили сделать свадебную прическу сами. Самое простое решение это заплести косы, причем видов кос и плетения довольно много, выбирайте на свой вкус. В новом свадебном сезоне плетение в косы в свадебной прическе не сдает своих позиций, остается на пике популярности у невест с длинными волосами, поэтому смело ищите уроки по плетению волос и реализуйте свою мечту. Видов плетения много, это и европейский вариант, например французское плетение, немецкое плетение или итальянское, а так же в моде и русский вариант плетения, подробно узнаете о этих видах в нужных уроках. Так же в моде остаются и локоны, когда нижнюю часть длинных волос в прическе невесты завивают различными способами, например химическим способом или с помощью бигудей. Верхнюю часть прически фиксируют, можно украсить голову венком, диадемой или яркой повязкой, а волосы спускают вдоль головы пышными пучками с вьющимися локонами эта прическа смотрится очень обворожительно и сексуально, невеста украсит свадебные фото и кадры видеосъемки свадьбы. Очень красивый вариант, когда длинные волосы спускают по одной стороне большим пучком, а самые кончики волос завивают, в сочетании с короной на голове такая прическа была очень модна на старинных русских свадьбах, остается актуальной она и в наше время, главное правильно выбрать под такую прическу свадебное платье, что бы они создали единый образ русской красавицы на свадьбе!

Средние по длине и густоте волосы есть у многих девушек, это самый распространенный тип волос, поэтому и видов причесок много, наиболее востребованными в этом сезоне были распущенные небрежно волосы под ободок или корону, диадему, с завитыми щипцами кончиками волос, создается такой нежный природный стиль который будет актуальным и в наступающем свадебном сезоне. Так же выручают различные по форме пучки волос на середине головы или ближе к плечам. Пряди волос распускают, такой вариант придает образу невесты мягкости, подходит под многие популярные темы свадьбы, например стиль бохо или эко стиль. а если Вы любите классику, то можно выбрать высокий пучок, украшенный диадемой, такой вариант зрительно удлиняет рост невесты, делает ее стройней.

Выбор за Вами, дорогие невесты, главное правильно оцените свои волосы и определяйтесь с своим вариантом прически, что бы Вы блистали во всех кадрах видеосъемки на свадьбе и украсили множество свадебных фото!!!

Share Button
Новые нюансы в образе невесты.часть 2.