Короткая прическа невесты 24579Успех видеосъемки свадьбы всегда складывается из больших событий на свадьбе и деталей образа молодоженов, в прошлой статье мы нашли новые аспекты образа жениха, сегодня поговорим о некоторых нюансах образа невесты, что бы невеста украсила кадры видеосъемки свадьбы и очень органично смотрелась в паре с женихом на всех свадебных фото. Поэтому невеста должна тщательно следить за своим образом, подбирать все нюансы под стиль, тематику свадебного платья.

Например прическа невеста, она всегда очень волнует девушку, так как во всех кадрах видеосъемки прическа бросается в глаза, все гости обсуждают, как выглядит невеста, а от правильно выбранной прически зависит все впечатление от образа невесты. У любой девушки своя структура волос, их пышность и длина, так же нужно учитывать рост, вес невесты, особенности лица и фигуры. Очень сильно связаны прическа и свадебный наряд невесты, под определенное платье тоже подбирают тип прически. Поэтому лучше всего посоветоваться с своим, проверенным визажистом и парикмахером, если такой у Вас есть. Попробуйте свой вариант прически, покажите платье, что бы мастер мог выбрать Ваш вариант. В принципе визажисты советуют под объемное свадебное платье делать волосы пышными, накрутить побольше локонов, даже некоторые невесты добавляют дополнительные волосы, искусственные или натуральные, что бы визуально добавить объема прически и тогда невеста в пышном платье и пышной прическе смотрится как принцесса, хотя по последним веяниям свадебной моды такой стиль и такое платье уходит в прошлое, в моде более короткие прически и приталенные или свободные платья по фигуре. Натуральность во всем, поэтому невеста к приталенному свадебному платью с открытыми плечами и спиной выбирает прическу, которая открывает и шею, что бы невеста смотрелась стройней, волосы можно собрать в красивый пучок, немного растрепав локоны. Короткая прическа с свободным платьем тоже очень нравится многим невестам, особенно, если они стройные, с небольшим размером бюста, тогда небрежный пучок будет подчеркивать образ невесты и дополнять ее свадебный наряд.

Прическа с приталенным свадебным платьем35790Свободный наряд требует отсутствие фаты и волосы собранные в косу с распущенными локонами по бокам или волнистые волосы собранные на спине или в районе одного из плеч, а вторая сторона укрепляется венком или каким то ювелирным украшением. Даже живые цветы могут помочь в создании образа под свободный наряд, ведь пучок с распущенными волосами можно украсить бутоном розы или веночком из полевых цветов. Собранные волосы в пучок подходят и под приталенное по фигуре платье, в стиле русалки, к такому платью стоит сделать крупную завивку или распустить локоны по одной стороне лица. Невеста сразу приобретает королевский вид и кадры видеосъемки свадьбы с ее участием сразу приобретают особый шарм и красоту!!!

Поговорим о дополнительных аксессуарах, которые добавят невесты какие то необычные акценты. Например в осеннее и зимнее время очень украшают образ невесты меховые накидки, шубки или манто, образ невесты сразу приобретает особый шик, а фото и кадры видеосъемки сразу становятся богаче и уникальней. Выбор шубки или другого мехового аксессуара стоит делать заранее, как всегда все упирается в бюджет, но если Вы вместо норки будете использовать кролика, то не все гости заметят подмену, а бюджет существенно сократится. Да и искусственные меховые накидки, шубки тоже выручат, если Вы не имеете возможность приобрести шубку из натурального меха. Искусственные меха очень стойкие к непогоде, за ними легко ухаживать, низкая цена позволяет сделать выбор и еще один момент, цвет шубки можно выбрать самый различный, а это дополнительный фактор подчеркнуть красоту наряда невесты, ведь светлые натуральные меха могут потеряться на фоне белого свадебного платья.

Из натуральных меховых изделий конечно лучший вариант это норка, хотя и мутон выручит. Да в принципе песец, лиса и другие меха могут подойти, особенно, если у Вас русская тема свадьбы или королевский бал в зимнюю пору, свадьба на даче в лесу или в парковой зоне ресторана. Фасон шубки может быть самым разным, например есть невесты, которые не любят фату, поэтому они могут выбрать короткую шубку с капюшоном, а кто то предпочитает приталенную шубку в деловом стиле, это может быть меховой пиджак или жакет, невеста станет выглядеть очень современно, а видеосъемка свадьбы на прогулке в зимнее время пройдет удачно, невеста не замерзнет, но в то же время будет выглядеть очень красиво и симпатично. Болеро или короткие накидки на плечи тоже понравятся многим невестам, они не перегружают образ невесты и подчеркивают всю красоту свадебного платья. любые украшения, которые выбирает невеста должны дополнять образ, а не перегружать его, поэтому лучше посоветоваться в магазине, где Вы будете приобретать свадебное платье, менеджеры подскажут Вам различные решения по выбору аксессуаров, подберут меховые или другие аксессуары, что бы Вы поразили всех своим образом и получились очень органичные кадры видеосъемки свадьбы!!!

 

 

 

Share Button
Новые нюансы образа невесты.