Выбор видеооператора на свадьбу46809-   При подготовке к свадьбе очень незаслуженно забывают о поиске видеооператора на свадьбу, считают, что найти видеосъемку свадьбы просто, предложений видеографов много и можно отложить поиск видеосъемки свадьбы на последние дни подготовки к свадьбе, когда уже станет ясно, как идет наполнение бюджета, на что уже потрачены деньги, сколько уже осталось денег, хватит ли их на оплату работы видеооператора на свадьбе. Такой подход категорически не верный и мы попытаемся Вам помочь в поиске видеосъемки свадьбы, что бы Вы могли сверстать свой бюджет и не попасть на удочку мошенников, которых много в интернете.

Буквально вчера приходили молодожены, начали разговор и выяснилось, что они начали поиск с просмотра свадьбы друзей, которым осуществляла видеосъемку свадьбы одна из известных фирм в городе. Впечатления невесты от фильма получились двоякие, вроде и картинка красивая, применены какие то технические новинки в съемке и монтаже, но свадебный фильм ей не понравился. И это первая ошибка в поиске видеосъемки на свадьбу, когда ищут у знакомых или друзей, а ведь все имеют совершенно разные вкусы и не всегда работа видеооператора может понравиться и друзьям и Вам. постарайтесь не полениться и посмотреть основные сайты по поиску видеосъемки свадьбы, там есть много разных роликов и клипов, возможно какой то зацепит Ваше внимание, чем то понравится и Вы можете добавить эту студию видеосъемки к себе в избранное.Одним из главных ресурсов считают сайт Горько.ру, он тратит большое количество времени и средств на оформление страниц, продвижение в интернете, тщательно выбирает специалистов и расставляет их согласно своему рейтингу, там много фильтров по цене, качеству, есть реальные отзывы молодоженов, которые могут помочь составить впечатление о работе того или иного специалиста. Этот сайт вызывает доверие и при поиске видеооператора на свадьбу мы рекомендуем обращать на него внимание. Приятно, что наша студия «ФЕЛИКС» прошла в рейтинге этого очень популярного ресурса с 48 места на стабильно 5-6, у нас на страницу невесты и женихи спешат оставить отзывы о нашей работе на их свадьбе, причем положительные отзывы показывают, что мы работаем на совесть и находим общий язык со многими молодоженами, их родственниками и друзьями, делаем качественный и самое главное интересный свадебный фильм, поэтому нас находят все новые и новые пары молодоженов.

Видео оператор от студии "Феликс"4456788шВторая и главная подсказка при поиске видеографа на свою свадьбу состоит в том, что не стоит ориентироваться на небольшие инста ролики или клипы, выложенные в интернете, так как зачастую полный фильм получается скучным и молодожены посмотрев его один два раза забывают о нем, а ролик или клип в рекламе им понравился. Так было у нас при встрече с уже упомянутой парой молодоженов выше. Они после поиска видеооператора у друзей обратились к интернету и выбрав вариант поехали смотреть, оказалось, что клип красив и быстр, а сюжет свадебного фильма не захватывает, все смотрится долго и затянуто, поэтому мы всегда говорим, что только личная встреча и просмотр полного варианта фильма даст Вам информацию и Вы сможете выбрать своего видеооператора. Честно говоря, мы уже думали, что наш свадебный фильм тоже не зацепит такую привередливую невесту, но однако уже первые сюжетные линии в свадебном фильме, клипы с участием жениха и невесты, другие сюжетные новинки понравились невесте и мы быстро нашли общий язык по цене. Нам действительно очень приятно, значит наш многолетний опыт по созданию свадебного видео помогает сделать современный свадебный фильм, который может понравиться молодежи. Мы считаем, что успех видеосъемки свадьбы будет тогда, когда Вы не будете гнаться за модным и сиюминутных успехом видео, а найдете видеооператора, который реализует на практике в ходе видеосъемки свадьбы свою сюжетную линию, увидит и отметит в кадрах все эмоции молодых, поймает счастливые лица родителей, покажет в своих кадрах видеосъемки свадьбы их радость, найдет разумное сочетание между техническими новинками и классическим сюжетом свадебного фильма, в котором должны быть и захватывающие клипы и репортажная съемка с регистрации брака в ЗАГСе или с выкупа невесты, красивый инста ролик и свадебный клип и захватывающий, правильно снятый и смонтированный материал с видеосъемки банкета в ресторане. Причем фильм получается не очень большим или маленьким, примерно от 60-80 минут до 2х часов, что тоже важно, слишком большой фильм тоже начинает напрягать зрителя. В городе много предложений и на любой вкус можно найти видеографа, главное, определитесь что у Вас в приоритете цена или качество, какого уровня фильм Вы хотите найти, тогда легче искать своего исполнителя и меньше вариантов ошибиться. А дальше при личной встрече окончательно определитесь с ценой и наполнением фильма, познакомитесь с видеографом лично, оцените его личные качества, внешний вид, поймете, комфортно ли Вам будет с ним общаться целый день во время видеосъемки свадьбы.

 

 

Share Button
Нюансы поиска видеооператора на свадьбу.