Свободный стиль жениха34579   В ходе видеосъемки свадьбы всегда отмечаем различные решения молодоженов в оформлении свадьбы, но главное это образ невесты и жениха, ведь они всегда в фокусе внимания видеографа в ходе видеосъемки свадьбы, поэтому молодожены очень тщательно подходят к подбору нарядов, выбору стиля и тематики своего образа, что бы он дополнял все тематические линии свадебного торжества. На нюансах образа невесты мы останавливались довольно много, а вот жениху уделяли внимания меньше, постараемся найти новые нюансы в образе жениха, что бы он вместе с невестой украсил наши кадры видеосъемки свадьбы!!!

Сразу скажем, что для реализации образа жениха есть два пути, классический, когда жених подбирает традиционный костюм под цвет свадьбы, стиль платья невесты, что бы они создали гармоничную пару и необычный, нестандартный путь, когда жених с невестой задумали необычную по стилю свадьбу, например в русском национальном стиле или танцевальном и подбирают под этот стиль необычные наряды. Начнем с классического, это самый распространенный стиль, костюмы отличаются только фасоном и цветовой гаммой. Если свадьба проходит в прохладное время, то можно выбрать костюм в комплекте с жилеткой. Она очень выручает жениха во время видеосъемки, так как он, сняв пиджак, сразу меняет свой образ и может украсить многие кадры видеосъемки свадьбы, добавит Образ жениха и видеосъемка свадьбы3579образу невесты новых красок, особого шарма или шика. Кроме костюма тройки есть и классическая двойка, более распространенный вариант образа жениха, так как чаще всего свадьба проходит в теплое время, размер бюджета не позволяет выбрать смокинг или фрак, да и не каждая пара выберет под смокинг или фрак тематику свадьбы, у многих пар ограниченный бюджет, поэтому  костюм двойка очень выручает. Мы же исходя из опыта видеосъемки свадьбы подскажем, что многие пары пытаются различными приемами внести разнообразие в образ жениха, как то оживить его и тем самым украсить свадебные фото и кадры видеосъемки свадьбы. Например можно добавить к костюму яркую рубашку, купить необычную бабочку, добавить цветные подтяжки, все эти аксессуары освежают образ жениха, особенно подтяжки, ведь как и в варианте с костюмом тройкой жених имеет выбор образа, в пиджаке один, а сняв его совсем другой, более молодежный, свободный, например в костюме жених может участвовать в регистрации брака в ЗАГСе или в ходе выездной регистрации в парковой зоне ресторана, а сняв пиджак может попозировать в ходе веселой видеосъемки свадьбы на прогулке, просто поменять имидж и сделать стильные фото с невестой без пиджака.  Не забывайте об туфлях жениха и других аксессуарах, они заканчивают образ жениха и делают его цельным. Особенно тщательно подбирайте обувь, качественные туфли залог успеха образа жениха! Цвет обуви должен быть на тон меньше, чем костюм, к светлому костюму не стоит брать темные туфли, все детали образа жениха, например ремень, запонки, галстук должны образовать вместе с туфлями единый образ, тогда жених образует с образом невесты очень гармоничную пару!

Далее стоит напомнить, что костюм должен быть строго по фигуре жениха, в новом свадебном сезоне очень модны приталенные костюмы с укороченными внизу брюками, так вот, не каждому жениху подойдет такая модель. Если мужчина крупный, то стоит отдать предпочтение свободной модели костюма, в приталенном такой мужчина будет выглядеть смешно. Поэтому не поддавайтесь модным течениям, приобретайте костюм по своей фигуре, что бы Вы в кадрах видеосъемки и на свадебных фото шикарно выглядели и было что вспомнить после свадьбы. Возможно стоит перед свадьбой погодить в фитнес центр, поработать над своей фигурой, что бы к свадьбе быть стройней и выбрать тот костюм, который Вам нравится.

Костюм жениха в клетку8790-Немного о фасонах и ткани для костюма жениха. В новом сезоне очень модным был выбор костюмов в клетку, которые дополняют одноцветной рубашкой. Причем клетка может быть крупной, но и небольшая тоже в теме. Покупать костюм лучше заранее, а лучше заказать его у портного, это выйдет дороже, но мастер учтет все нюансы Вашей фигуры, а так же предоставит Вам выбор фасона и ткани. Конечно же в силу небольшого бюджета немногие закажут костюм у портного, но если такая возможность есть, то стоит воспользоваться услугами мастера.

Немного поговорим о необычных нарядах жениха, они встречаются не часто, есть пары, которые хотят провести свадьбу необычно, например на курорте, на берегу моря или в спортивном стиле в горах или на стадионе, там совсем другой стиль нарядов жениха и невесты, но это скорее исключение из правил. Большинство отдает предпочтение классическому стилю или в меру веселому, без пиджака с яркими бабочкой и подтяжками. Главное, что Ваш образ дополнял образ невесты и вместе с ней Вы гармонично смотрелись на свадьбе, остальное уже дело фантазии и бюджета.

 

 

 

Share Button
Новые нюансы образа жениха.