Модные тренды для невесты5689-0 Подготовка к свадьбе, выбор видеооператора для видеосъемки свадьбы, а так же поиск свадебного фотографа в самом разгаре, невеста и жених должны определиться с идеями свадебного торжества, мы постарались найти и обобщить все новые веяния в свадебной индустрии, что бы молодожены могли сочетать свои вкусы и предпочтения в организации свадьбы с модными течениями, в итоге должна получиться свадьба Вашей мечты!!!

Начнем с самого простого, оформления свадьбы, что же предлагают профессиональные оформители свадеб в новом свадебном сезоне? В моде естественные цвета и украшение обычными на первый взгляд вещами, например ярко оформить столы с помощью красивой, разных цветов еды, это могут быть разноцветные овощи и фрукты, ярко украшенные блюда, разноцветные бутылки хорошего спиртного и другие напитки, а так же элементы декоративного украшения, какие то красочные блюда, деревянные бочонки, кружки и посуда необычных форм и расцветок. Например зона встречи гостей перед свадебным банкетом, это чаще всего это небольшой стол около входа на котором располагаются напитки и закуски, если Вы украсите такой стол для встречи гостей своим необычным способом, но он станет местом для отдыха гостей, а так же на его фоне гости могут сделать отличные фото, а видеограф в ходе видеосъемки свадьбы отметит все Ваши усилия по оформлению свадьбы. Так же очень здорово смотрится украшенный сладкий стол, ведь  красивых пирожных, тортиков, с яркими фруктами сверху можно собрать много и расположить их в правильную композицию. Модным трендом будет использование каких то декоративных стоек, рамок, решеток или других металлических декораций, стильной мебели, например журнальный столик, деревянные кубы в сочетании с металлическими и другими элементами декораций. С помощью таких элементов можно украсить фото зону или пространство около стола молодоженов. Многие пары молодоженов отказываются от богато украшенных столов с помощью тяжелых тканей, большого количества декораций в сторону минимализма, простота в решениях, правильно подобранные аксессуары в нужном цвете и стол молодоженов становится заметной частью свадебного банкета и украсит не только свадебное пространство, но многие кадры видеосъемки свадьбы. И конечно цветы и цветочные композиции, они все так же в моде и являются универсальным инструментом для украшения всего пространства в ресторане. В моде простые, не очень яркие композиции из цветов с длинными, спадающими вниз зелеными ветками декоративных культур. Все столы гостей можно украсить по краями большими букетами, а по всему столу распределяют небольшие вазы с букетиками тех же цветов, между небольшими букетиками ставят высокие вазы с розами или другими крупными цветами. Так же оформляют и фото зону и место для выездной регистрации брака. Природный стиль в оформлении свадьбы держит моду уже несколько свадебных сезонов и продолжает держать пальму первенства.

Видеосъемка свадьбы и оформление 3467890Теперь о свадебных нарядах невесты и жениха, понятно, что молодожены следуют своим вкусам и предпочтениям в выборе свадебного наряда, но например девушки пристально следят за новыми веяниями и пытаются приобрести платье не только по вкусу, но и согласно модным тенденциям свадебного сезона. Так вот писк свадебной моды нового сезона это брючный костюм невесты с шлейфом или стильный пиджак, жакет в сочетании с пышной юбкой или даже свадебным платьем. Ажурный верх свадебного платья переходящий в брюки тоже в тренде. Понятно, что не каждая невеста выберет себе такой стиль, но почему бы не удивить гостей необычным свадебным нарядом? Кадры видеосъемки свадьбы точно порадуют Вас в будущем, когда Вы похвастаетесь своим необычным свадебным костюмом. А для тех, кто хочет все таки платье модельеры предлагают в новом сезоне покупать свадебные платья из прозрачных, ажурных тканей, в моде пышные, многослойные юбки, за счет тонкой материи они смотрятся легко, невеста может покружиться в танце и кадры видеосъемки свадьбы получатся очень удачными, особенно в замедленном режиме!!! Невеста в новом свадебном сезоне выбирает легкость, воздушность в нарядах, а если еще украсит платье мелкими блестящими элементами или выберет ткань с блестящим напылением, то она точна последует модным традициям ведущих свадебных агентств мира. К такому свадебному платью невеста выбирает простой букет, например составленный из одних роз или пионов, минимализм и простота в решениях очень модный тренд. В том же стиле подбирают украшения, их может быть всего два, например крупные серьги и красивый браслет на руке, а может быть Вы украсите прическу большой дорогой диадемой и подберете под нее такое же дорогое и большое кольцо, хорошо сочетается крупное ожерелье и браслет, выбор как всегда за невестой! Небрежность в прическе, простой и естественный макияж, стиль бохо пока еще актуален для образа невесты.

Жених тоже следит за модными течениями, уходят в прошлое сильно приталенные, узкие брюки и пиджак, уклон идет в сторону классики, подбирайте костюм по фигуре, в моде синий цвет, цвет немного бордовый и сиреневый в крупную клетку. Хорошая обувь дополняет образ жениха, желательно кожаные туфли, а так же дорогие часы на кожаном ремешке.

 

 

 

Share Button
Свадебные идеи нового сезона.