Видеосъемка на прогулке357680 Продолжаем подготовку к свадьбе, мы разобрали некоторые новые свадебные идеи на которые стоит обратить внимание нашим молодоженам, ссылка активная, смело заходите и узнаете несколько новых свадебных идей для Вашего торжества, а мы продолжим и сегодня расскажем о новых свадебных традициях, которые легко можно заснять в ходе видеосъемки свадьбы, они точно понравятся всем гостям на свадьбе и останутся в кадрах видеосъемки свадьбы на всю жизнь с Вами, Вы будете вспоминать свой свадебный день с теплотой и трепетом, ведь это и есть самая главная задача видеооператора на свадьбе!

Одним из новых приемов признания в любви молодоженов будет написание письма, это как бы признание в любви и верности, причем эта новая идея проходит при активном участии видеографа, который утром в день свадьбы приготовит тексты, в которых молодожены заранее признаются в любви друг другу, это могут быть письма в виде старинных свитков или какие то красивые коробочки, декоративные ящики или милые дощечки, не важно, главное, что молодожены заранее в спокойной обстановке подготовят свои слова признания в любви, а в день свадьбы видеооператор в ходе видеосъемки свадьбы утром обыграет доставку письма верности молодоженам, а затем снимет нежные кадры, когда невеста и жених читают слова любви, море эмоций и нежности наполняют такие кадры видеосъемки, особенно крупные планы глаз невесты полные слез или лицо жениха на фоне окна, этот прием позволяет наполнить свадебное видео особым шармом, каждый кадр подчеркивается словами любви от невесты и жениха, а значит эмоциональное воздействие на зрителя будет более сильным и свадебный фильм затронет всех зрителей!

Этот прием можно привязать к видеосъемке выездной регистрации, когда слова признания в любви и верности молодожены произносят в ходе регистрации брака, например перед обменом обручальными кольцами, такой прием очень нравятся гостям, а видеооператор используя двухкамерную видеосъемку свадьбы имеет возможность заснять все эмоции гостей и молодоженов, один видеограф запишет качественный звук и общие планы всего красивого действа, а второй видеограф будет собирать крупные планы невесты, жениха, заснимет все переживания гостей и затем в ходе сложного монтажа все эти милые моменты появятся в Вашем свадебном видео!!! Так как молодожены приготовили свои письма любви заранее, то они меньше волнуются, им не нужно что то придумывать на ходу, а значит вся церемония пройдет на одном дыхании.

Видеосъемка истории любви45780=-Перекликается с этими новыми идеями старая, но проверенная идея. Это видеосъемка LOVE STORY, ее делают до свадьбы, а затем на свадьбе выбирают какой то волнующий всех момент и демонстрируют всем гостям. Только в новом свадебном сезоне можно наполнить видеосъемку LOVE STORY новыми идеями, что бы гости увидели не избитую и простую историю любви, а необычное видео, которое затронет чувства гостей и подчеркнет любовь молодоженов. Например молодожены обыгрывают свое знакомство и возникновение любви кадрами в виде настоящего кино, когда они снимают свою историю любви несколько дней или даже в течении нескольких месяцев, в итоге получается целый игровой фильм, который очень понравится гостям, хронометраж может быть максимум до 15 минут, но если все кадры продуманы и сняты профессионально, то LOVE STORY захватит всех гостей. Понятно, что видеосъемка такой истории увеличит Ваш свадебный бюджет, но какой классный результат Вы получите в итоге, так что подумайте, если у Вас есть лишние деньги, то возможно их стоит потратить не на лишние бутылочки спиртного или какие то экзотические блюда на банкете, которые гости съедят и забудут, а на видеосъемка LOVE STORY, которая останется с Вами на всю жизнь. Кстати, историю любви можно снять и в смешном стиле, а может Вы захотите спеть вместе романтическую песню, вариантов очень много, главное решиться на видеосъемка LOVE STORY, а каким приемом и в каком стиле снять можно узнать у Вашего видеооператора. Наша студия «ФЕЛИКС» всегда помогает во всех вопросах организации свадьбы, а уж предложить и хорошо снять историю любви наша прямая обязанность. Честно говоря идей видеосъемки LOVE STORY было много, ведь все пары молодоженов разные, поэтому всегда можно что то придумать.

Еще одна новая идея, которая набирает все большую популярность это посадка дерева любви, причем это может быть настоящий саженец и дерево можно посадить около своего дома, самый лучший вариант, когда есть частный дом и перед ним можно посадить дерево молодоженов, а затем украсить его, оно будет расти и на годовщину свадьбы можно увидеть, как украшение поднялось выше, чем больше будет проходить лет, тем выше и крепче будет дерево, а украшение, например табличка с датой свадьбы и именами молодоженов будет все выше. Можно посадить растение и в большой горшок, если нет возможности посадить дерево и оставить его дома, оно тоже будет Вам напоминать о дне свадьбы!!!

Share Button
Новые свадебные традиции.