модные свадебные тренды 2022   Модные тренды всегда волнуют невест во время подготовки к свадьбе, поэтому наша студия «ФЕЛИКС» предлагает Вам активную ссылку в начале статьи, что бы Вы смогли узнать модные тенденции в новом свадебном сезоне и выбрать свой стиль, свою тему, а кадры видеосъемки свадьбы порадуют Вас при просмотре свадебного видео!!! Сегодня мы разберем какие ошибки не нужно совершать, каким направлениям подготовки к свадьбе в новом сезоне нужно уделить пристальное внимание и тогда свадьба заиграет новыми красками, понравится всем гостям, а сами молодожены получат удовольствие от свадебного торжества! Пандемия к сожалению еще не отступила и она накладывает свой отпечаток на организацию свадьбы в новом сезоне, поэтому свадебные агентства предлагают новые решения в подготовке к свадьбы, что бы торжество прошло не только интересно, но и без угроз для здоровья гостей и в первую очередь молодоженов!

Сразу скажем, если Вы не организуете большую национальную свадьбу, например армянскую или дагестанскую, то самым модным форматом как в прошлом свадебном сезоне, так и в новом остается камерное душевное торжество на небольшое количество самых близких родственников в красочном месте, где на природе, на берегу водоема, в шатре где нибудь на даче или в парковой части ресторана, который имеет специально организованную территорию для этих целей. Чаще всего это место для выездной регистрации примерно на двадцать, тридцать гостей с красивой аркой для регистрации и столиком ведущей. Так же для гостей устраивают беседки, они могут быть стационарные, построенные надолго или свадебные организаторы привозят и устанавливают шатры для угощения гостей или один большой шатер для свадебного банкета. Этот вариант организации свадьбы остается модным и очень нравится многим молодоженам, душевная обстановка, красочные природные локации для видеосъемки свадьбы утром или на прогулке перед выездной регистрацией. 

Так же свадебные организаторы для таких камерных и небольших свадебных торжеств предлагают модные палитры цветов, причем скажем, что то это не кричащие яркие цвета, а именно природные, приглушенные оттенки цветов, которые придают свадьбе гламурность, ретро стиль, правильно подобранная мебель, столы и стулья, цветы в небольших букетах на столах, голубые, фиолетовые, зеленые и бежевые тона помогут Вам организовать свадьбу в модном формате. Остается выбрать свадебные наряды для молодоженов и гостей. Модные дома предлагают невестам выбирать скромные приталенные платья свободного кроя, легкость и естественность образа дополняется качественными украшениями, например длинными серьгами, колье на шею или богато украшенном поясе, так же стоит обратить внимание на обувь. Сейчас в моде как легкие воздушные образы, так и спортивная легкая обувь, балетки, белые кроссовки, туфельки на низком каблуке. Простые легкие платья, большие разрезы вдоль бедра подчеркивающие красоту ножек невесты, приятные разрезы в области декольте, все эти приемы украсят образ невесты в новом свадебном сезоне. Если Вы хотите более богатое платье, то можно добавить отделку его перьями, стразами или жемчугом. Но такой наряд постепенно уходи из модных свадебных трендов, хотя желание невесты закон, поэтому право на жизнь имеет любой вариант.

свадьба, мода 678963Переходим в модным тенденциям в организации самого свадебного банкета. В моде свободная вечеринка гостей под открытым небом, когда гости не сидят долго за столом, а общаются небольшими группами за отдельно организованными столиками или в специально оборудованной зоне, где в разных местах организуют различные по наполнению бары, это может быть шоколадный бар, пивной или сладкий стол. Фруктовая остановка, сырный бар, направлений много, каждая свадьба выбирает свой вариант согласно бюджету и масштабу. Главное, что гости свободно общаются, не находятся в тесном контакте, а танцевальная зона довольно большая, поэтому веселые конкурсы и развлечения могут проходить в самых разных частях парковой зоны. Например танцевальная вечеринка для молодежи в одном месте, а развлечения для гостей постарше в другом. Игры на природе, приглашенные артисты оригинального жанра, вариантов развлечений много, вновь отталкиваемся от размера свадебного бюджета.

Флористы и декораторы тоже предлагают свои модные решения в оформлении банкетной зоны. Например стол молодоженов лучше украсить необычным образом, а не традиционно богато собранными букетами цветов, искусственные цветы уходят в прошлое, в моде современные материалы, это может быть металлические конструкции, зеркала, деревянные декоративные элементы, природные материалы, срубы, поленья, декоративные растения в горшочках, световое оформление, прожекторы, лазерная графика как более дорогой вариант все больше входит в оформление всего пространства свадьбы. Зоны отдыха и активности гостей так же могут быть разными. Например свадебный фотограф поможет сделать фото на свадьбе в фото зоне, а видеограф в ходе видеосъемки свадьбы поможет гостям создать свои инстаролики, взять интервью, когда гости в смешной манере могут поздравить молодоженов. Видеооператор может работать с помощником, который сделает небольшой ролик прямо на свадьбе и его можно посмотреть всем гостям и молодоженам. Все современные технические приемы помогают сделать свадьбу интересней, а кадры видеосъемки свадьбы богаче!!!

 

Share Button
Свадьба.Мода.Тренды.