Место проведения свадьбы7680 В ходе подготовки к свадьбе молодожены выбирают видеосъемку свадьбы, определяются с тематикой и стилем свадьбы, значит перед ними встает важная задача выбрать место проведения свадебного торжества, мы несколько раз разбирали варианты проведения свадьбы и активная ссылка приведет Вас к одной из этих статей! Конечно же есть модные решения в выборе места проведения свадьбы, но чаще всего выбор происходит исходя из размера свадебного бюджета и определенной тематики свадьбы, ведь каждая тема и стиль могут требовать свое место для проведения свадьбы. Например космическая тематика будет проходить в фешенебельном ресторане с соответствующей обстановкой и лазерной графикой, а вот на природе, где нибудь на даче или в парковой зоне ресторана такую свадьбу сложно организовать. Поэтому молодожены выбирают свою локацию и мы попытаемся сегодня подсказать какие варианты проведения свадьбы будут популярны в новом свадебном сезоне!

Сразу скажем, что выбор локации для проведения свадьбы зависит от многих факторов и один из самых важных, кроме тематики и стиля, это фактор погоды и времени года. Понятно, что пик свадебного сезона это лето, именно летом самый большой выбор вариантов проведения свадьбы, например очень популярным в последнее время из за пандемии стал вариант проведения свадьбы в большом просторном шатре на природе. В этом случае гости не смогут заразиться друг от друга, как например в тесном кафе или ресторане. Плюсов проведения свадьбы на природе намного больше, главное нанять хорошее агентство и правильно организовать место проведения свадьбы, это должен быть удобный шатер, комфортное освещение, танцевальная зона не на траве или земле, а специально оборудованная площадка. Так же должна качественно работать кейтеринговая служба, угощение гостей, организация различных зон отдыха, например кенди бар или шоколадный фонтан, чайная зона и так далее.

Одним из классных вариантов проведения свадьбы на природе может стать свадьба на море, когда организуют перемещение гостей в зону отдыха, а на самом море находят локацию на берегу, где организуют свадебное торжество. Более лучшим вариантом может стать свадьба на теплоходе или большом катере, причем это может быть как на море, так и у нас на реке Дон, где есть варианты провести свадьбу на комфортабельном катере. Мы тоже разбирали плюсы и минусы этого варианта проведения свадьбы, Вы сможете найти статьи в рубрике «Место проведения свадьбы», советуем Вам заглянуть в эту рубрику, там очень много полезной информации, которая поможет Вам организовать свою свадьбу как надо! причем свадьбу можно организовать и на берегу, а на катере отдохнуть днем перед свадебным банкетом. Да и видеосъемка свадьбы в необычном месте сразу выигрывает, поэтому стоит задуматься о поиске качественной видеосъемке свадьбы, что бы Ваши труды по организации свадьбы не пропали и были отмечены в классных кадрах видеосъемки свадьбы!

Свадьба на природе68790531Очень романтичным видится вариант проведения свадьбы на крыше! Если у Вас в городе есть красивые и самое главное удобные высотные здания, где есть возможность организовать свадьбу на крыше, то попробуйте этот вариант. Или хотя бы часть свадьбы, на крыше будет очень здорово и романтично провести выездную регистрацию брака, ведь все нужные атрибуты легко монтируются на крыше, это арка для выездной регистрации, место работы ди джея, места для гостей, зато обзорная панорама города будет прекрасным фоном для лучших свадебных фото и красивых кадров видеосъемки свадьбы! На крыше можно организовать зону отдыха гостей, танцевальную зону, когда основное торжество проходит в банкетном зале, а гости выходят для отдыха на крышу, где правильно организованная зона отдыха поможет в организации свадьбы на высшем уровне!!!

Вернемся к локациям и скажем, что кроме свадьбы на природе все таки молодожены больше отдают предпочтение классическому проведению свадьбы в ресторане. В этом случае бюджет свадьбы определяет уровень ресторана и обслуживания. В Ростове на Дону лучшие места для проведения классической свадьбы располагаются на Левом берегу Дона, именно там находятся лучшие рестораны с прекрасно организованной парковой зоной отдыха, там есть очень красивые локации не только для отдыха гостей, но и проведения видеосъемки свадьбы, как утром, так и перед банкетом в ходе видеосъемки свадьбы на прогулке! Молодожены получают двойную выгоду, им не нужно искать в городе локацию для проведения видеосъемки свадьбы на прогулке, все есть в ресторане! В классическом варианте очень много зависит от декорации банкетного зала, если Вы нанимаете профессионального оформителя, то тематика, цвет и стиль Вашей свадьбы будет максимально показан в красивых атрибутах и аксессуарах. Сейчас есть много современных способов выделять тематику свадьбы в необычных декоративных решениях, остается найти качественную видеосъемку свадьбы, что бы видеограф отметил все лучшие моменты организации свадьбы в свадебном видео.

Скажем, что варианты проведения свадьбы в замке или шикарном особняке мы не разбирали, у нас они встречаются реже, но тем не менее тоже имеют право на жизнь и некоторые пары молодоженов проводят свадьбу именно в таких шикарных условиях!

Share Button
Свадьба.Место проведения.