свадебное платье невесты6789953   Невеста и ее свадебный образ всегда в центре внимания видеоооператора на свадьбе, любая девушка мечтает оказаться в этом образе и украсить кадры видеосъемки свадьбы, а так собрать восхищенные взгляды как жениха, так и всех гостей на свадьбе. Значит невесте стоит проработать свой образ, разобраться в модных тенденциях свадебной моды, оценить свою фигуру, нюансы прически, макияжа и другие нюансы своего образа, что бы он оказался самым лучшим именно для конкретной девушки, ведь все девушки разные и одинаковый образ для них не выберешь, какой бы модный он не был. Значит невеста должна трезво оценить все особенности своей фигуры, а так же выбрать свою тематику и стиль свадьбы, тогда уже можно приобрести свадебное платье, которое будет лучшим именно для этой невесты, а не для невесты вообще! Попробуем разобраться с новыми модными тенденциями в создании образа невесты, в частности поможем выбрать свадебное платье в лучших традициях нового свадебного сезона.

Свадебные модельеры в новом сезоне предлагают по большому счету два направления развития свадебного образа невесты, один из них это сказочный, романтический, воздушный стиль, когда невеста выбирает свадебное платье с красивыми элементами отделки, это может быть украшение образа перьями, стразами, а может быть свадебное платье будет пошито из легкого, как бы воздушного материала, тогда весь образ невесты становится очень легким, нежным, однако кто то из невест любит деловой стиль, стиль бизнес леди и такие невесты могут выбрать не свадебное платье, а свадебный костюм. Брючный костюм может быть с отделками, а возможно это будет гладкая ткань. Да и покрой свадебные стилисты и модельеры предлагают самый разный, это может быть пиджак или короткий топ, а может быть удлиненная верхняя часть в виде туники и брюки из тонкого материала украшенные принтами. Сами брюки могут быть длиной в пол или укороченные, с очень широкой нижней частью или приталенные в области голени. Вариантов брючного костюма невесты много и каждая девушка оценит свою фигуру и выберет свой лучший вариант.

модное свадебное платье 7909532Если невеста хочет выбрать нежный и романтичный стиль свадебного платья, то модельеры в новом свадебном сезоне предлагают новый так называемый постельный стиль, когда свадебное платье лишено большого количества деталей, но пошито из очень качественного дорогого и тонкого материала, по стилю такое платье невесты напоминает дорогое нижнее белье, естественно это только впечатление и оно обманчиво. Тонкий материал, не широкие брители, атласный блестящий материал делают свое дело и свадебный наряд смотрится очень дорого и самое главное такое свадебное платье подчеркивает всю прелесть фигуры невесты, выделяет все ее выигрышные части тела. Да и модный принцип минимализма соблюдается, именно отсутствие большого количества элементов отделки и украшений на платье невесты в новом сезоне является очень модный решением в образе невесты! Так же одним из вариантов принципа минимализма будет короткое или чуть выше колена свадебное платье. Это вариант для летних жарких свадеб или для свадьбы в стиле танцевальной вечеринки, в таком коротком наряде невеста с удовольствием будет танцевать, участвовать в различных активностях. Да и в ходе видеосъемки свадьбы на прогулке такой образ смотрится очень красивы и выгодно выделяет невесту среди многих других невест. Но смелое решение принимает не каждая невеста, чаще всего это девушка с очень красивыми, длинными ногами и тонким строением тела, тогда такой наряд действительно будет смотреться.

Для большинства невест модным решением будет свадебное платье свободного покроя с длинным разрезом вдоль бедра, причем фасон самого платья и материал может быть любой, но именно длинный разрез придает сексуальности и романтичности одновременно. В ходе видеосъемки свадьбы от нашей студии «ФЕЛИКС» уже в этом свадебном сезоне такие платья невест стали встречаться все чаще, в новом сезоне этот тренд сохранится. Чаще всего у такого свадебного платья завышенная талия, поэтому создается дополнительный визуальный эффект длинных и стройных ножек невесты. Как вариант такого платья можно рассматривать свадебное платье из более тяжелого материала с квадратным вырезом в области декольте. Такая форма выреза является очень модным решением и некоторым невестам, которые хотят увидеть свое платье более дорогим, как раз тяжелый вариант материи и вырез добавляют солидности в образ. Тяжелые длинные серьги дополнят этот образ. Но все таки он встречается реже, все больше невест выбирают легкий свободного кроя платья, но добавляют в к нему модные объемные рукава, причем очень модными могут стать в новом сезоне прозрачные рукава из объемного шелка или легкого прозрачного материала, невеста сразу превращается в фею или принцессу, причем без отягощения образа тяжелыми решениями. Хотя кто то из невест выбирает отделку платья рюшами и оборками, модельеры в новом сезоне даже предлагают свадебные платья с большим количеством продольных оборок или отделкой бахромой, в любом случае не только минимализм в образе, женственные решения тоже имеют право на жизнь!

Share Button
Свадебное платье.Модные идеи.