Пышная прическа невесты7909531   Образ невесты и ее прическа были в фокусе нашего внимания в прошлой статье, активная ссылка приведет Вас к интересному разговору, где мы затронули не только образ невесты, но и вопросы видеосъемки свадьбы с участием невесты. Ведь всю ее красоту и детали образа невесты обязательно нужно отметить в кадрах видеосъемки свадьбы, невеста центральная фигура свадебного торжества, поэтому кадры видеосъемки свадьбы с ее участием всегда украсят свадебное видео, а сама невеста с большим удовольствием посмотрит на себя и детали своего образа через некоторое время. Конечно же не забываем о женихе, он тоже очень важная персона на свадьбе и вместе с невестой участник всех событий на свадьбе, видеограф так же с большим удовольствием сделает кадры видеосъемки свадьбы, где жених покажет себя во всей красе! Но мы сегодня продолжим разговор именно об образе невесты, ведь мы разобрали не все модные прически наступающего свадебного сезона, поэтому разберем какие же еще есть предложения у модных парикмахеров в свадебной индустрии!

В прошлый раз мы сказали, что модные парикмахеры предлагают невестам сделать тонкие косички, расположение их разное, наиболее модным считают расположить красивые тонкие косички по бокам головы, вдоль лица. Однако есть и более толстые косы, например если невеста имеет густые и пышные волосы и захочет стать модной невестой. Тогда парикмахеры предлагают сделать толстые классические косы или одну, но сбоку вдоль тела невесты. А может это будет длинная и объемная коса, но спускаться она будет по спине невесты, такой вариант очень модный, коса придает пышности всему образу, если правильно выбрать фату, а может даже отказаться от нее или поместить ее под косу, то образ невесты станет просто шикарным. Толстая и объемная коса сзади очень украсит весь образ невесты.  Некоторые невесты добавляют к такому образу веночек из полевых цветов, а так же делают небольшую косичку вокруг головы, тогда невеста станет похожа на королеву праздника из средних веков!

прическа невесты с низким пучком волос79076421Но если у невесты пышные волосы, то многие стилисты и парикмахеры советуют не собирать волосы в косу и прятать большую часть своей красоты, ведь можно сделать красивую укладку в верхней части головы, а сзади пышные волосы небрежно распустить по плечам и спине. Такая укладка плюс полусобранные, но небрежно пышные волосы один из самых модных вариантов прически для невест на свадьбе в стиле ретро, бохо или семейная вечеринка. Такой стиль подчеркивает природную красоту невесты, а раз она имеет густые и пышные волосы, то парикмахеру стоит только немного поработать над верхней и передней частью прически, укладка, мелкие косички или затянутые волосы в пучок, любой вариант в плюсе с распущенными волосами сзади будет отличным вариантом для невесты в новом свадебном сезоне. А можно создать небрежность спереди, а сзади сделать пышный пучок волос, чаще всего парикмахеры располагают его ниже, ближе к шее, тогда весь образ невесты приобретает царский вид, аристократичность и роскошь невесты с такой прической сразу бросается в глаза, все гости оценят такую прическу, невесте же очень удобно, она свободно перемещается по городу, волосы не мешают невесте в ходе видеосъемки свадьбы, значит и кадры видео на свадьбе получатся отличными!!!

Как известно многие девушки красят свои волосы, значит и перед свадьбой они смогут подобрать какой то модный оттенок для своих волос. Чаще всего таким становятся коричневые волосы с оттенком шоколада, они могут быть чуть светлее на кончиках или темнее ближе к корням волос. Однако темно рыжие или  шоколадно-коричневые волосы будут очень модным вариантом, главное сделать покраску профессионально и у качественного специалиста который использует лучшие материалы и умеет подобрать цветовой тон. Еще одна разновидность покраски это амбре, когда волосы начинают быть светлее от корней до кончиков. Цвет как бы переходит из более темного в игривый светлый, очень модное решение для многих красавиц невест. Если же Вы не только красивая, но и еще смелая невеста, то волосы можно покрасить в неожиданные цвета или добавить фиолетовых, сиреневых тонов или красных, розовых в основной более темный или светлый фон волос. Весь образ можно дополнить аксессуарами, для волос это всегда модные диадемы или веночки. Дорогая диадема из полудрагоценных или даже драгоценных камней любого размера, зависит он от пышности волос и роста невесты, всегда будет к месту и украсит образ невесты. Так же красивым решением будет веночек из мелких роз или полевых цветов, смотрите на время года и стиль свадьбы, тогда и подберете нужный аксессуар для своей прически.

Жемчуг, стразы или красивые ленты, любой из этих аксессуаров тоже будет к месту, главное, что бы он сочетался с образом невесты, ее свадебным платьем, а так же с свадебным букетом. Но это отдельная тема, как и видеосъемка свадьбы с участием невесты, поэтому поговорим об этом позже, в другой статье!

 

Share Button
Невеста.Прическа. часть 2.