Образ невесты, серьги невесты5679   Образ невесты всегда волнует и мы уделяем раскрытию деталей образа невесты много времени, активные ссылки приведут Вас к интересному обсуждению деталей образа невесты, ведь именно они часто украшают кадры видеосъемки свадьбы, добавляют образу невесты шарма и очарования, подчеркивают естественную красоту невесты. Поэтому мы решили продолжить разговор о деталях образа невесты, узнаем как невеста еще сможет украсить свой образ, а наша студия «ФЕЛИКС» сможет собрать лучшие кадры видеосъемки свадьбы и порадовать ими наших молодоженов!

Начнем с прически невесты, именно прическа и аксессуары с ней связанные создает полное впечатление от всего образа невесты. Например и в прошлом и в этом свадебном сезоне очень модными были серьги невесты, причем самые разные, но больше внимания невесты уделяли удлиненным серьгам. Варианты удлиненных сережек бывают разными, например королевские серьги, с большим количеством драгоценных или полудрагоценных, да даже искусственных камней. Если у невесты длинная шея и короткая прическа, то такие богато украшенные длинные серьги очень украсят образ невесты, подчеркивая естественную красоту шейки невесты. Есть так же вариант использовать серьги у которых один богатый камень, а сзади через ухо проходит длинная цепочка, она удерживает такой тип сережек в ушах и добавляет красоты шейке невесты. Такой тип сережек называют подвески или другое название протяжки, в любом случае они в ходе движения невесты красиво перемещаются, в кадрах видеосъемки свадьбы с помощью замедленной видеосъемки можно подчеркнуть их красоту! Так же модными остаются всевозможные серьги в форме кольца, они могут быть большими или поменьше, с украшениями или простыми, но серьги в виде кольца остаются очень актуальными и в новом свадебном сезоне.

серьги невесты 6790Лет пять назад невесты стали широко использовать сережки типа каффа, это разновидность сережек небольшой формы, которые плотно крепятся на мочку уха и образуют какую то фигуру, например ромб или более часто используемый овал вдоль уха. Если камни хорошего качества, например от Сваровски, то они красиво блестят и добавляют шарма и стильности всему образу невесты. Одной из разновидностей этого типа сережек могут быть серьги гвоздики, когда один большой камень или небольшой, все зависит от стиля прически и типажа невесты, крепится плотно в ухо невесты. Чаще всего гвоздики используют невесты с короткой шеей и небольшого роста, с короткими волосами, тогда такие серьги смотрятся очень органично. Кстати о типаже невесты, стилисты на свадьбе рекомендуют при выборе сережек оценить тип лица и уже под него и прическу подбирать серьги. Например невесты с круглым лицом с используют круглые серьги в виде колец или небольшие гвоздики, им больше подходят все виды длинных сережек, а если используют одинарные, то квадратной или прямоугольной формы. А вот серьги в виде колец или с крупными камнями подойдут невестам с удлиненным лицом, например серьги в виде широких колец придадут лицу более округлую формы. Гвоздики с крупным камнем так же визуально расширят в кадре видеосъемки свадьбы лицо невесты, особенно на крупных планах.

Для невест с широкой верхней частью лица и более узким подбородком подойдут все виды длинных сережек, например в виде широких кисточек, располагаясь вдоль шеи ближе к низу они добавят объема и лицо будет более симметричное. Больше повезло невестам с овальным лицом, им можно использовать практически любые типы сережек, главное, что бы они создали единое целое с стилем и вариантом прически, так как волосы тоже определяют типах сережек. Длинные или короткие волосы требуют свой тип сережек, это не стоит упускать из виду, что бы образ невесты в кадрах видеосъемки свадьбы был более органичным. Так же на выбор сережек влияет и фасон свадебного платья, если у свадебного платья открытый эффектный вырез в области декольте, то длинные и удлиненные серьги идеально подчеркнут естественную красоту невесты в таком наряде. А если свадебное платье более закрытого типа, то серьги используют более короткие. Если у Вас свободное молодежное платье, то и серьги можно использовать эффектные, необычно украшенные и интересные по форме, а если у Вас свадьба в стиле бохо или ретро с классическим платьем, то и серьги используют строгой классической формы и стиля. Стилист всегда оценит Ваш образ, поэтому мы советуем Вам обязательно показать свой наряд профессиональному стилисту, хотя бы на фото и он подберет Вам аксессуары и детали. Ведь кроме сережек есть украшения для прически невесты, ободки, короны, веночки и много других украшений.

Главное, что бы все аксессуары не закрывали образ невесты, а наоборот подчеркивали красоту невесты и ее образа, тогда все детали, серьги, обручальное кольцо и свадебный букет будут образовывать единый ансамбль и кадры видеосъемки свадьбы получатся просто классными, а гости и жених будут в восторге от Вашего образа!!!

 

Share Button
Новые детали образа невесты. часть 2.