свадьба, видеосъемка,бюджет7809643      Свадебный бюджет и его решения мы рассматривали в прошлой статье и активная ссылка приведет Вас к интересным решения по поиску видеосъемки свадьбы, которая порадует Вас красивыми кадрами с Вашего свадебного торжества, а так же мы рассмотрели вопросы экономии свадебного бюджета, если Вы проводите свадьбу в небольшом камерном формате и хотите немного сэкономить! Семейное торжество на небольшое количество гостей сейчас лидер в проведении свадьбы в эпоху пандемии и очень многие пары молодоженов отдают такому формату предпочтение, поэтому мы и рассматривали в прошлой статье некоторые аспекты организации такой свадьбы, разобрали где и как можно сэкономить, что лучше организовать. Разбирали и вопросы видеосъемки свадьбы, ведь эти кадры видеосъемки свадьбы на небольшом семейном торжестве могут быть красивыми, если Вы продумаете оформление свадьбы и правильно определитесь с локациями. Например мы разбирали свадьбу на природе и если Вы найдете красивые локации в парковой зоне отеля или ресторана, то Вы сэкономите довольно приличную сумму на оформлении зоны отдыха гостей, на организации банкета и отдыха гостей.

Сегодня мы продолжим этот интересный разговор. Начнем с поиска локаций для свадьбы. Мы разбирали свадьбу на природе, но есть и другие варианты провести небольшую свадьбу. Например свадьба в стиле танцевальной вечеринки, это может быть уютное  и небольшое кафе, небольшой ресторан с классным современным оформлением и интересными решениями по подбору мебели, световым эффектам и дизайну. В таком красивом ресторане будет очень здорово провести танцевальную вечеринку, причем можно сэкономить еще и на свадебных нарядах. Ведь такая молодежная танцевальная тематика подразумевает не классическое свадебное платье у невесты и костюм у жениха, а что то более свободное, молодежного формата. У невесты это может быть брючный костюм свободного кроя или прилегающее платье, причем не обязательно свадебное, а какой то вечерний вариант. Комбинация блузки и юбки тоже имеет право на жизнь. Для жениха еще проще, это свободные брюки, даже качественные джинсы или яркая рубашка, мокасины, бабочка, вариантов очень много, главное, что таких вещей что для невесты, что для жениха много, можно подобрать что то по своему вкусу и размеру бюджета. Гостей можно предупредить что у Вас свадьба в танцевальном стиле, поэтому они так же подберут что то яркое, может быть блестящее, если это касается подружек невесты, а родители найдут свое удобное для них решение.

Бюджет свадьбы, нюансы экономии6790Если Вы проводите свадьбу в стиле вечеринки или какого то танцевального шоу, то можно обратить внимание на недорогие ночные клубы или караоке клубы. Причем торжественную часть можно провести в одной локации, например утро и видеосъемка свадьбы утром могут пройти в небольшом приятном отеле, выездная регистрация, если на нее хватает бюджета может быть организована на природе. Например у нашей студии «ФЕЛИКС» была видеосъемка свадьбы, когда выездную регистрацию брака организовали в парке на берегу реки, расставили мебель, нашли вариант взять в аренду арку для регистрации и столик для росписи, а так же пригласили музыкантов, скрипка и саксофон создали незабываемую атмосферу на торжестве. Ди джей и ведущий были свои, именно они затем проводили свадебный банкет, поэтому молодожены потратили не так много денег, а торжество получилось очень красивым. Единственный минус это солнце, от деревьев тень не покрывала всю территорию, но она прошла быстро, а свадебный фотограф поработал с гостями и молодоженами в тени, вариант с точки зрения видеосъемки свадьбы тоже был хорош. Пространство за аркой, берег реки, фон для кадров видеосъемки в любом направлении был отличным, а двухкамерная видеосъемка помогла уловить все моменты праздника в полном объеме и затем в ходе монтажа вся церемония была показана с самых лучших ракурсов.

Теперь можно отметить, что для небольшой свадьбы можно задействовать умения друзей и вместе с ними создать красивые аксессуары, например украшения для невесты и ее подружек, свадебные букеты и бонбоньерки, пригласительные для гостей, номера столов, карточки гостя. Много самых различных аксессуаров можно использовать на свадьбе, например свадебные быки, корзинки или шкатулки для подарков, оформление стола молодоженов, если Вы проводите свадьбу в небольшом кафе, а не в ночном клубе. подружки и друзья жениха могут подобрать одинаковый цветовой тон одежды, да и сами наряды могут быть в одну тематику. Более взрослые родственники могут помочь в изготовлении свадебного торта, в организации банкета, в оформлении банкетных столов, вариантов много, главное узнать кто и чем может помочь в организации свадьбы.

Развлечения гостей можно организовать как с помощью ведущего, так и самостоятельно. Например Ваша подруга хорошо поет или танцует, пара номеров в ее исполнении точно понравятся гостям и украсят свадебный вечер. Если у Вас есть интересные настольные игры, а их сейчас продают большое количество и есть очень интересные и увлекательные, то можно на улице устроить игровую зону отдыха для гостей. Кадры видеосъемки свадьбы в такой игровой зоне очень украсят свадебное видео.

 

 

Share Button
Свадьба.Бюджет.часть 2.