Образ невесты и кружевные элементы3579      Продолжаем разговор об образе невесты и модных тенденциях по созданию образа невесты, активная ссылка приведет Вас к одной из статей и Вы узнаете какие модные решения предлагают визажисты, стилисты и другие свадебные специалисты, что бы образ невесты был совершенным, ведь каждая девушка хочет быть красивой в день свадьбы, что бы кадры видеосъемки свадьбы получились захватывающими, а жених и гости с восторгом встретили невесту и она была в центре внимания всех на свадьбе!!!

Самая важная деталь в создании образа невесты это свадебное платье, правильно выбранное платье преображает невесту, она становится королевой бала, а если Вы не правильно выбрали наряд, то и кадры видеосъемки свадьбы Вам не понравятся, да и сами будете чувствовать себя неуютно, без большого удовольствия будете участвовать в событиях на свадьбе. Но такое происходит крайне редко, обычно девушка очень тщательно подходит к выбору свадебного наряда, продумывает детали, подбирает аксессуары, поэтому невеста остается довольна своим образом. Как советуют стилисты при выборе стоит тщательно продумать свой бюджет, ведь Вам может понравиться очень дорогое платье, которое не укладывается в бюджет, да и аксессуары к нему придется покупать подороже. При нормальном бюджете можно выбрать свадебное платье подешевле, но при правильном подходе можно его украсить своими силами, это не всегда дорого, но Вы получите именно тот вариант, который ближе всего к Вашему идеалу.

Например Вы приобрели простое, но очень качественное и стильное платье, как можно его сделать модным? В этом свадебном сезоне вновь в моде яркие, блестящие акценты в образе невесты, различного рода бусы, стразы, жемчуг используют в аксессуарах, а что, если украсить свое платье этими блестящими элементами. Можно сделать это самой, если умеете пришивать мелкие детали, возможно поможет мама или бабушка. Сейчас свадебные магазины и просто магазины специализирующиеся на пошиве вещей предлагают большой выбор блестящих элементов для платья, причем не обязательно для свадебного. Есть просто жемчужины, а есть стразы, которые помещают в очень красивую, металлическую, поэтому блестящую, упаковку, такие стразы дороже, но они придадут нужный и очень модный блеск Вашему свадебному наряду. Их можно пошить в разных комбинациях, главное не переборщить с количеством, все должно быть в меру. Как вариант можно вышить свое платье готовой блестящей нитью или цветными нитями, а может украсить платье вышивкой из специальной металлизированной нити, когда один из верхних слоев платья украшают вышивкой с помощью такой нити. Можно так же пришить и кружевные элементы, чаще всего ими украшают верхнюю часть свадебного платья или подол. Любой из этих вариантов хорош только, если Вы умеете хорошо вышивать и пришьете все элементы аккуратно. Так как неаккуратно пришитые детали сразу бросаются в глаза, да и в кадрах видеосъемки свадьбы смотрятся очень некрасиво.

Кружевная накидка на плечи невесты45678Если Вы выбрали для своей стиль бохо, то можно кардинально изменить свое белое и довольно простое свадебное платье из гладкой материи. Вы заказываете или делаете сами кусочки ткани, собранные в объемный элемент, причем эти кусочки могут быть как мелкими, так и среднего или даже большого размера. Но последний вариант встречается редко, а вот среднего размера объемные элементы пришивают по всему свадебному платью и оно сразу преображается, становится очень модным и стильным. Элементы могут быть как абстрактными, так и в виде птиц, цветов, в виде оригами, самые разные варианты предлагают использовать стилисты, остается выбрать свой, даже цветные элементы используют на свадьбе, если невеста не боится использовать что то новое. Для свадьбы в природном стиле модельеры предлагают использовать бахрому, ее нашивают или слоями вдоль всего платья невесты или украшают какую то часть. Например пришивают бахрому к нижней части свадебного платья и невеста сможет делать эффектные движения, они очень красиво смотрятся в кадрах видеосъемки свадьбы в замедленном режиме! Бахрома может украсить и какие то части платья, а так же какие то элементы, которые невеста может приобрести или пошить отдельно от платья. Например накидку на плечи, они бывают самыми разными, например кружевные или украшенные блестящими элементами. Невеста может сама пришить ее или использовать отдельно, но красивая накидка сразу преображает верхнюю часть свадебного наряда, значит невеста достигает того результата, который поставила!

Так же можно украсить свой образ, если Вы выбрали платье с открытыми плечами и областью декольте то сможете дополнить его длинными бусами, кружевными ожерельями, если невеста выбрала широкий вариант ожерелья и оно покрывает всю спину и грудь невесты или какое то из плеч. Бусы могут украсить и спину невесты и область груди, так же прекрасно дополняет и изменяет образ невесты пояс, особенно, если он кружевной или сделан с использованием полудрагоценных камней. Любой поясной элемент, тесьма, брошь дополнит образ и яркие кадры видеосъемки свадьбы такой невесте обеспечены!!!

Share Button
Невеста.Детали свадебного платья.