Вечернее свадебное платье и видеосъемка57698     Подготовка к свадьбе начинается и невеста продумывает свой образ, работу невесты над своим образом мы уже начали разбирать в двух прошлых статьях, активная ссылка приведет Вас к этому важному для каждой невесты разговору, а мы продолжим и сегодня обсудим вопрос выбора свадебного наряда. Ведь невеста украшает очень многие кадры видеосъемки свадьбы, все взоры гостей и других участников свадебного торжества направлены на невесту и она хочет получить от свадьбы удовольствие, побывать в центре внимания видеографа на свадьбе, собрать классные кадры видеосъемки свадьбы, а так же увидеть себя красивую на свадебных фото, поэтому образ невесты так важен и работу над ним она начинает задолго до свадьбы!

Мы разбирали варианты прически невесты, выбор аксессуаров для своего образа, но самое главное для образа невесты это ее свадебный наряд. На первом месте по популярности у невест находится свадебное платье, которое подчеркивает все прелести и особенности фигуры невесты, свадебное платье всегда выбирают согласно тематике и стилю свадьбы, но обязательно учитывают индивидуальные особенности невесты, параметры ее фигуры, особенности прически, что бы свадебное платье максимально удачно подчеркивало все лучшие черты невесты, скрывало недостатки, если такие есть по мнению невесты. Свадебное платье мы много раз разбирали в наших статьях, но скажем так, время бежит вперед, свадебная индустрия не стоит на месте, невесты бывают самые разные и мы начинаем встречать в ходе видеосъемки свадьбы не только свадебные платья, но и другие решения невесты по работе над своим свадебным нарядом! Какие же это модные и интересные решения невесты в выборе свадебного наряда?

Например становится все более модным деловой свадебный костюм, ритм жизни ускорился, девушки становятся все более эмансипированными и деловыми, многим уже не нравится свадебное платье в стиле принцессы или Золушки, поэтому невесты отдают предпочтение свадебному костюму, который как правило разделен на три вещи. Это брюки, причем фасон их чаще всего невеста выбирает согласно своей фигуре, если она высокого роста, имеет стройную фигуру и тонкое телосложение, то почти всегда выбирает приталенные брюки, немного укороченные внизу, из плотного, облегающего фигуру материала, если это прохладное время года, а в летнее время брюки легкие и дополняют весь образ блузка и пиджак.Причем фасон свадебного пиджака может быть самым различным, от сильно приталенного по фигуре до удлиненного сюртука из легкого материала, тогда он развевается при движении и добавляет образу невесты легкости и романтизма!

Свадебный образ невесты с пиджаком.1235789Если девушка имеет более пышную фигуру, то она может выбрать более широкий вариант брюк в пол, красивую блузку из воздушных материалов, например кружевную, а не приталенную и такой же широкий, но интересный по крою пиджак. Если дополнить свой образ женственной шляпкой, большой или небольшой по размеру, то невеста приобретет очень элегантный образ который будет смотреться необычно и украсит все кадры видеосъемки свадьбы! Все вещи нужно выбирать с учетом качества тканей, они должны быть хорошими, что бы пиджак смотрелся респектабельно, а брюки держали форму, а не просто провисали по фигуре, тогда все прелести невесты будут подчеркнуты, а не скрыты пышным нарядом. В этом же случае девушки часто выбирают не только костюм, но и вечернее платье или платье для коктейля, такого типа платье мы видели на актрисе Джулии Робертс в фильме «Красотка». Вечерний наряд все боле вытесняет традиционное свадебное платье, ведь предложений от модельеров очень много и вечернее платье в пол смотрится очень красиво, торжественно, но не стандартно, невеста превращается в светскую львицу, привлекает внимание всех гостей. Причем такое платье может быть самых разных фасонов, не только в пол, но и укороченное, с богатой вышивкой, красивыми аксессуарами, кружевами, очень модным у невест бывает выбор платья в греческом стиле украшенные вышивкой или просто легкие, тогда невеста смотрится очень романтично, естественно, вечерний наряд дополняют украшениями, это могут быть яркие бусы, модные часы, браслеты.

Модными в новом свадебном сезоне будут комбинированные легкие наряды, например брюки и красивая блузка, дополненная длинной или короткой фатой. А может Вам понравится комбинация юбки и блузки в стиле топ. Модельеры предлагают более простые варианты наряда современным девушкам, но за счет аксессуаров и красивого пошива все эти комбинации казалось бы обычных вещей смотрятся очень празднично и легко, если девушка выбрала такой наряд, значит и свадьбу можно провести в таком же формате и стиле, это может быть свадьба в стиле ретро вечеринки, а может Вы хотите провести ее в понравившемся Вам ночном клубе или на природе. Такой легкий наряд подойдет многим современным вариантам проведения свадьбы! Модельеры выделяют в таком наряде линии спины, которую видно между юбкой и блузкой, смотрится это решение очень сексуально, нравится жениху и многим гостям, но это решение не вульгарное, все очень культурно и красочно! Причем вариантов юбки и верхней блузки очень много, выбор огромный и сама невеста согласно своему вкусу выберет нужный вариант!

 

 

 

Share Button
Невеста.Работа над образом.часть 3.