Видеосъемка свадьбы в ЗАГСе56780  Подготовка к свадьбе в самом разгаре, выбор видеооператора на свадьбу Вы уже сделали и правильно поступили, активная ссылка приведет Вас к нашей интересной статье и Вы поймете все выгоды раннего бронирования видеосъемки свадьбы. Вам нужно решить ряд других тоже очень важных вопросов, например выбрать ресторан, где будет проходить банкет, подумать о том как проводить регистрацию брака, Вы можете выбрать регистрацию в ЗАГСе или провести выездную регистрацию. В последнем случае стоит выбирать ресторан имеющий парковую зону, где можно организовать проведение выездной регистрации брака или найти ресторан, где уже есть готовое место для проведения выездной регистрации.

Если Вы выбрали регистрацию в ЗАГСе, то в этом случае нужно решить другие проблемы. Например составить список гостей, которых Вы хотите увидеть на свадьбе и часть из них пригласите к себе на регистрацию брака. Так же нужно решить вопросы с транспортом, чаще всего это свадебный кортеж, в машинах которого Вы и перевозите часть гостей. Возможно Вам стоит нанять маршрутное такси или небольшой автобус. Все эти вопросы нужно продумать до свадьбы и понять как это сделать, что бы всем было удобно. Подготовка к свадьбе начинается с самого простого на первый взгляд, это составление списка тех гостей, которых Вы хотите увидеть у себя на свадьбе. Этот вопрос не сложный, если Вы сами оплачиваете свою свадьбу и не зависите от родителей, которые могут навязать Вам каких то дальних родственников или своих знакомых, которых Вы не знаете и не горите особым желанием увидеть их в самый важный и трогательный момент своей жизни.

Сейчас в эпоху пандемии и не очень больших свадебных бюджетов чаще всего свадьбу проводят в приятной семейной обстановке, где присутствуют небольшое количество самых близких и родных людей. Видеосъемка свадьбы в таком формате проходит всегда очень интересно, наша студия «ФЕЛИКС» всегда с большим удовольствием участвует в небольших семейных свадьбах, так как молодожены не проводят утро в присутствии огромного количества гостей, чаще всего утро и видеосъемка свадьбы проходит в уютном номере отеля или гостиницы при ресторане, а немногочисленные гости приходят на регистрацию. В зависимости от места для регистрации брака возникают, как мы говорили выше, разного рода проблемы. Если это регистрация в ЗАГСе, то чаще всего приглашают самых близких, это родители, бабушки и дедушки, тети, дяди и несколько близких друзей. Сейчас по нормативам можно пригласить около десяти своих гостей в ЗАГС, так как действуют ограничения. Но и ранее, когда таких ограничений не было, на регистрацию при проведении семейной свадьбы приходило около десятка гостей. Их легко доставить к зданию ЗАГСА, чаще всего это делали машины близких друзей, с которыми Вы договариваетесь о том, что они привезут кого то из Ваших гостей. А сами молодожены заказывают одну или две машины для свадебного кортежа, что бы увезти небольшое количество гостей, которые были с молодыми с утра.

Подготовка к свадьбе689-0=Мы осуществляем видеосъемку свадьбы утром и вместе с молодоженами на своей машине следуем в ЗАГС. В этом один из плюсов нанимать видеографа с помощником, это небольшие дополнительные расходы, но все затраты окупаются удобством, вам не нужно заниматься вопросами транспорта, мы даже можем взять с собой часть гостей. Так же в ходе видеосъемки в ЗАГСе Вы получите более качественный материал для своего свадебного фильма, ведь помощник выступает как второй видеограф и Вы получаете двухкамерную видеосъемку свадьбы, значит Ваш фильм получится интересным и ни одно мгновение регистрации в ЗАГСе не пропадет! Если Вы не фанат свадебных фото, то наша студия «ФЕЛИКС» имеет очень качественную кинокамеру и осуществляет видеосъемку свадьбы в 4К премиум качестве, значит мы в ходе видеосъемки свадьбы можем сделать ряд стоп кадров, которые будут не хуже фотографий более дешевого фотографа. Однако чаще всего молодожены нанимают свадебного фотографа, что бы он в течении пару часов сделать качественные свадебные фото во время регистрации в ЗАГСе, а так же сделал репортажные фото после регистрации рядом со зданием ЗАГСа, а так же на прогулке. Свадебные фото молодоженов с гостями всегда получаются живыми и фотограф сделает их лучше, чем мы, так как имеет для этого все нужное оборудование, вспышку, камера настроена именно на фото. Но если Вы хотите немного сэкономить, то наша качественная кинокамера позволит сделать стоп кадры с гостями, да и во время видеосъемки свадьбы в ЗАГСе можно найти возможность сделать памятные кадры с регистрации брака.

Как видите проблем при выборе регистрации брака в ЗАГСе немного, если у Вас небольшое торжество. Если же свадьба большая, то стоит подумать о том, что бы нанять отдельный автобус для гостей и привезти их к месту регистрации. Но и в этом случае постарайтесь в ЗАГС пригласить только самых близких, остальные гости могут спокойно приехать в ресторан.

 

 

Share Button
Проблемы при подготовке к свадьбе.