Аксессуары невесты67890=-Мы в прошлый раз начали разговор о проблемах при подготовке к свадьбе, активная ссылка приведет Вас к этой беседе, а мы продолжим помогать нашим молодоженам, что бы они как можно лучше подготовились к свадьбе, что бы кадры видеосъемки свадьбы порадовали в будущем, ведь красивая свадьба с хорошо продуманным сюжетом, интересной темой и цветом свадьбы дает отличную возможность видеографу создать красивые кадры видеосъемки свадьбы, придумать как лучше отметить все аксессуары, что бы клип и свадебное видео получились действительно захватывающими внимание! Как не ошибиться с выбором аксессуаров, как лучше оформить банкетный зал и место для выездной регистрации, как составить правильный список гостей, что бы на свадьбе были люди, которых Вы действительно хотите увидеть, эти и многие другие вопросы волнуют молодоженов при подготовке к свадьбе и мы сегодня попытаемся понять как их лучше решить.

В прошлой статье мы начали разговор о приглашенных гостях, кого Вы хотите видеть на регистрации брака, а кто может прийти и на банкет. Сегодня поговорим о тех, кого лучше не приглашать на Вашу свадьбу, что бы не испортить свадебное торжество. Начните с тех друзей и не очень близких знакомых, которые могут быть со стороны родителей. Если родители участвуют в расходах на свадьбу, то могут пригласить каких то дальних родственников, которых они знаю давно, но Вы их не видели лет десять, навряд ли Вам будет с ними интересно на свадьбе, поэтому стоит поговорить с родителями и попытаться убедить их не приглашать очень дальнюю родню. То же самое касается Ваших коллег по работе, если это не самые близкие друзья, а просто коллеги, то тоже самое не стоит приглашать их на свадьбу, чаще всего они и Вы будете чувствовать себя не очень комфортно.

Так же подумайте, а все ли Ваши близкие родственники адекватные люди, возможно есть такие, кто выпивает и не сможет контролировать свое поведение, такой человек может сильно испортить свадебное торжество, особенно на банкете, поэтому подумайте как не обижая такого гостя не приглашать его на свадьбу. Чаще всего всем нежелательным гостям, если они интересуются Вашей свадьбой можно ответить, что Вы проводите семейное торжество в узком кругу самых близких и родных, что свадьбы с широким размахом Вы не планируете, поэтому к Вам не будет никаких вопросов. Часто бывает, что родители настаивают на проведении свадьбы с широким кругом гостей, что было чем похвастаться перед образ невесты6678909дальней и близкой родней, психологи советуют поговорить с родителями и объяснить, что свадьба все таки больше праздник любви двоих, что Вы хотите провести видеосъемку свадьбы в красивых местах, без участия слишком назойливых гостей, а так же посетить студию и сделать памятные свадебные фото, а затем на свадебном банкете просто отдохнуть, повеселиться в кругу тех людей, с которыми Вам действительно удобно и комфортно, а не решать какие то проблемы с гостями.

Кстати о видеосъемке свадьбы, образы невесты и жениха в свадебный день должны быть безупречными, поэтому подумайте о выборе аксессуаров. Например невеста может приобрести слишком большое количество аксессуаров, например украсить прическу двумя, а то и тремя различными аксессуарами. Профессиональные визажисты советуют отдать предпочтение одному, но очень качественному аксессуару для украшения прически невесты. Например это будет очень популярный среди девушек ободок на голову. Он подходит под современные прически, причем в моде не сложные прически, а качественные модельные, подчеркивающие естественную красоту невесты, ободок можно приобрести готовый или сделать на заказ. Вместе с ободком стоит использовать фату невесты, причем в моде не короткая фата, а средней и большей длины, длинная фата очень здорово смотрится в кадрах видеосъемки свадьбы, особенно, если Вы проводите венчание и выездную регистрацию брака, когда невеста находится в центре внимания в ходе церемонии.

Украшения на шею невесты, например колье стоит использовать, если свадебное платье с широкой областью декольте. Серьги в этом случае можно использовать длинные, но если у невесты не длинная, а короткая шея, то лучше использовать серьги гвоздики или небольшие серьги. В любом случае соблюдайте чувство меры, не стоит надевать на себя все украшения по принципу «чем больше, тем богаче смотрится», мера и скромность Вас выручит. К месту будет и дорогая, качественная бижутерия, если на драгоценности у Вас не хватает средств. Продумайте детали образа, для жениха к месту будут яркие качественные кожаные туфли, дорогая бабочка, даже джинсовая куртка может украсить образ жениха и невесты, если они подберут аксессуары вместе. Вязаные вещи, яркие кожаные куртки подойдут для зимней свадьбы, так же не забывайте о свадебном букете. Он выручит невесту практически во всех случаях, а если Вы подберете букет и свадебный веночек на голову в стиле бохо, не яркий и растрепанный, то Ваша красота поразит всех гостей.

Share Button
Проблемы при подготовке к свадьбе. часть 2.