Образ невесты и видеосъемка7809        Невеста и ее образ мы рассматриваем в наших статьях постоянно, например активная ссылка приведет Вас к одной из них. Но свадебная мода не стоит на месте, да и кадры видеосъемки свадьбы всегда будут удачными, если невеста хорошо поработает над своим образом, выберет нужные аксессуары, например прическа невесты в новом сезоне может кардинально поменяться по сравнению с прошлыми свадебными сезона только за счет украшений, аксессуаров и смены укладки волос. Что же советуют ведущие стилисты нашим невестам, какой образ невесте выбрать и как сделать его совершенным с помощью аксессуаров?

Начнем с самого главного в образе невесты, это прическа и аксессуары к ней. В первую очередь невеста должна оценить свои природные данные, длину волос, густоту, вьются ли кудри или нужна искусственная укладка. Так как любая девушка до свадьбы очень тщательно занимается своими волосами, то ей несложно будет выявить плюсы и минусы природной структуры своих волос и выбрать наиболее подходящую прическу. В моде сейчас вьющиеся кудри, поэтому у кого из невест длинные, кудрявые волосы, то можно сказать, что у них уже готовый образ, остается немного уложить волосы на одну из сторон, сделать завивку кончиков волос и подобрать легкое украшение. придайте своим волосам волнистость, если у Вас даже не длинные, а средней длины волосы их тоже можно сделать вьющимися, а затем уложить с помощью лака, а самые разные по форме и структуре заколки сделают образ красивым и законченным. Заколку можете выбирать как крупную, так и небольшую, возможно она будет удлиненная и украшенная кристаллами от Сваровски или более дешевый вариант, например качественная бижутерия очень хорошо дополняет образ невесты. Так же здорово украшает прическу диадема и корона, но об этих украшениях мы уже писали, не будем останавливаться.

Видеосъемка и образ невесты 25470Если невеста выбирает модный природный стиль или стиль бохо, то она выбирает небрежную прическу, волосы не укладывают тщательно, они распущены по бокам головы, но к ним стилисты советуют выбирать или дорогое украшение или романтические веночки, цветочные украшения. Тогда образ невесты будет сиять приятной небрежностью образа, невеста своей небрежностью и естественной красотой будет дополнять всю обстановку на свадьбе в стиле бохо. Особенно красиво невеста будет смотреться в ходе видеосъемки свадьбы на выездной регистрации брака. Природный стиль подразумевает проведение выездной регистрации в лесной или парковой части отеля, подбирают старинную мебель, арку для выездной регистрации украшают цветами, деревянные предметы обихода идут на украшение всего пространства и естественный образ невесты немного приукрашенный дорогими аксессуарами и свадебный букет, который дополнит весь образ, все это очень украсит всю церемонию и конечно же кадры видеосъемки свадьбы с участием невесты будут очень гармоничными, красивыми и качественными! Перекликается с стилем бохо европейский стиль, когда невеста выбирает свадебное платье из легкой и струящейся материи, а прическа украшается ободком или веночком в греческом или романском стиле. Стилисты предлагают уложить волосы в небрежный пучок, а по бокам головы выбрать заколки или ободочки в старинном европейском стиле. Весь образ невесты будет очень естественным, легкое платье, небрежная прическа, стильный жених и у Вас получается очень гармоничная пара, где невеста поражает всех гостей природной скромностью, натуральный образ без яркого макияжа, но с дорогими аксессуарами и качественной, длинной фатой будет в моде в этом и следующем свадебном сезоне.

Ретро стиль подсказывает невестам выбор образа в стиле роковой красотки начала 19 века. Чаще всего это короткая стрижка и дорогие украшения на голову. Невестам с короткими волосами не нужно придумывать сложную прическу, небольшая укладка, волны и кудри, а главным аксессуаром будет украшение на лоб и переднюю часть прически. Чаще всего это ободок, очень стильный и дорогой, цепочка сзади прически, некоторые стилисты советуют покрасить пряди волос в яркие цвета, но это уже совсем кардинальная смена обычной прически и не все невесты согласятся на такой прием. Если у Вас волосы средней длины, то их можно собрать в пучок, который тоже остается в моде, в целом собранные волосы в различные косички, плетения или качественный пучок, с небрежно вьющимися локонами по бокам головы тоже нравятся многим невестам. Стилисты советуют делать небрежный пучок в нижней части затылка, ближе к шее. Сложные прически из накрученных прядей волос совсем ушли из моды, а вот косички или небрежно уложенные жгуты волос будут в тренде в новом свадебном сезоне. Хотя есть девушки которые любят очень тщательно, волосок к волоску, уложенные волосы и аккуратный пучок внизу сзади головы. Совсем небольшие аксессуары и сережки разной длины украсят такой образ невесты. Если у нее длинная шея, то можно выбрать длинные серьги, в противном случае можно использовать сережки в виде гвоздиков.

В целом любой образ, который выберет невеста будет важен для нее, а видеограф всегда соберет красивые кадры видеосъемки свадьбы с участием невесты.

 

Share Button
Невеста. Работа над образом.часть 2.