Видеосъемка свадьбы на природе325790- Мы всегда уделяем много внимания вопросам видеосъемки свадьбы, ведь для нашей студии «ФЕЛИКС» это основное направление деятельности, да и о важности видеосъемки свадьбы для молодоженов мы уже говорили много раз, судя по тому, что молодожены обращаются к нам они понимают это и хотят порадовать себя и своих детей памятными кадрами с свадьбы через много лет, вспомнить как проходило их торжество, послушать голос родителей, увидеть бабушку и дедушку, посмеяться над весельем друзей во время конкурсов на банкете. Как видите на свадьбе происходит много событий, но мы всегда стараемся предложить молодоженам какие то новые идеи для того, что бы эти события были интересными, нестандартными, что бы видеограф в ходе видеосъемки свадьбы заснял действительно классные кадры на Вашей свадьбе. Мы уже предложили кое какие новые идеи для свадьбы и видеосъемки, заходите по активной ссылке, там есть интересные материалы для размышления во время подготовки к свадьбе!

Мы же вспомним, что в начале нашего разговора мы говорили об оформлении выездной регистрации брака и в целом банкетного зала, так вот сейчас у многих молодоженов появилось желание провести свадьбу нестандартно, а одним из таких интересных вариантов может быть свадьба на природе. Причем для проверки можно провести пробное мероприятие, например провести в понравившемся месте день рождения или провести встречу с подругами, это девичник, о нем мы уже писали в паре статей, заходите в рубрику «Новости», мы же в свете новых идей можем сказать, что проведение девичника может быть репетицией свадебного торжества, мы можете посмотреть, как организуют для Вас место отдыха, например это будет парковая зона в красивом отеле на берегу Дона, у нас такие есть и очень неплохие, можно выбрать шатер для встречи и застолья, посмотреть какие блюда предложат в меню и попробовать некоторые из них, узнаете как украсят место Вашей встречи, есть ли какие то готовые решения, возможно территория парковой зона снабжена основными локациями для отдыха и проведения свадебного или иного торжества. Да и предсвадебная видеосъемка праздника не помешает, Вы попробуете себя в роди актеров, привыкнете к камере и найдете общий язык с своим видеооператором, который затем будет участвовать в видеосъемке свадьбы. Как видите идея провести перед свадьбой мальчишник или девичник в том же самом месте, где будет свадебное торжество очень даже неплоха!

Свадьба на природе3456780Конечно чаще всего проводят встречу невесты с подружками, девчонки любят придумать и реализовать какие то свои идеи, ребята в этом плане попроще, пиво, раки, веселая беседа в компании друзей перед свадьбой вполне подойдет жениху и его друзьям. Невеста и подружки более тонкие натуры и вот как раз они и могут проверить тот стиль проведения свадьбы на природе, который задумала невеста и хотела бы предложить жениху! Для начала скажем, что многие на свадьбе и на любом празднике устанавливают шатры, ведь нужно спрятаться от лучей солнца или каплей дождя, если такой будет, поэтому можно найти парковый ресторан с уже готовыми шатрами или беседками, например такие есть у ресторана «Усадьба», где на территории расположены симпатичные беседки, но сразу обратим внимание молодоженов, что этот вариант подходит для небольшого торжества, еще один недостаток для видеосъемки тот, что они не очень большие. Так же стоит подумать о звуковом и музыкальном сопровождении. На территории таких комплексов, как «Усадьба» или других прибрежных ресторанах есть музыкальное оформление и танцевальная площадка, она общая и на ней веселятся все гости с разных торжеств, это стоит учитывать. У нас была ведущая праздника, она была нанята вместе с ди джеем и аппаратурой, поэтому до танцевальных пауз ее речь было хорошо слышно. Когда началась танцевальная часть нужда в музыкальном сопровождении отпадает, поэтому ведущую нанимали лишь на три четыре часа, далее гости веселились сами. Так же будет проходить и девичник, а вот на свадьбу стоит договориться и занять все беседки или поставить свой шатер, тогда музыка и проведение свадебного торжества будут в одних руках.

Свадьба на природе требует внимания с одежде и своему образу, так же стоит продумать такие мелочи, как теплые пледы, так как у реки может быть прохладно и некоторые девушки, да и ребята могут замерзнуть, у нас был такой случай во время видеосъемки свадьбы прямо на воде в красивой большой беседки в виде большой площадки на берегу реки. Однако плюсов все равно больше, например шикарные кадры видеосъемки свадьбы во время заката солнца получаются только на берегу, если лето жаркое, то гостям очень комфортно именно у воды, все с удовольствием участвуют в различных активностях, да и окончание видеосъемки свадьбы вечером тоже получается очень красивым, на берегу можно запустить воздушные шары, они очень здорово смотрятся на фоне ночного города! Так что смело экспериментируйте и подбирайте свой вариант проведения свадьбы, видеосъемка свадьбы от этого только выиграет, а гости и Вы будете довольны и счастливы!!!

Share Button
Видеосъемка свадьбы.Новые идеи.часть 2.