Видеосъемка и детали образа невесты4680   Видеосъемка свадьбы начинается утром в доме жениха, в это время в доме невесты идет полным образом работа над деталями образа невесты, мы поговорили о некоторых их этих деталей, активная ссылка приведет Вас к такому разговору, мы же скажем, что окончательно невеста станет красивой и прекрасной после подбора украшений, именно о них можно поговорить сегодня. В кадрах видеосъемки свадьбы наша студия «ФЕЛИКС» всегда уделяет деталям образа невесты и украшениям в частности много внимания, ведь эти детали всегда очень красивы, оригинальны, невеста тщательно выбирает их и конечно же они украшают кадры видеосъемки свадьбы!!!

Детали образа невесты всегда подбирают согласно стилю и тематике свадьбы, многое диктует свадебное платье и конечно же на первом месте находится внешний вид невесты. Именно для себя любимой невеста выбирает украшения, поэтому учитывает что ей идет, что она любит, какой образ выбрала. Например в новом свадебном сезоне в моде серьги и бижутерия несколько больше обычных, длинные серьги комбинируют с большим ожерельем. Но хрупкой и нежной девушке такой набор не подойдет и для подчеркивания ее романтической натуры лучше выбирать тонкие и нежные драгоценности, а не массивные и длинные серьги. Клипсы или серьги гвоздики, небольшие сережки будут хорошим решением для такой невесты, так же для небольшого роста невесты подойдут тонкие цепочки с кулоном на шее, одна или несколько, а вот высокая невеста с длинной красивой шеей может смело приобрести длинные серьги и большое ожерелье, они подчеркнут ее красоту! Причем стилисты советуют при подборе деталей образа учитывать форму лица, длину волос и тип прически и многие особенности тела невесты, фасон свадебного платья и украшение его. Если у Вас платье усыпано стразами или блестками, камешками и другими украшениями, то на шею и область декольте не стоит подбирать колье, отдать предпочтение тонкой золотой цепочке и небольшим сережкам. Большие сережки хорошо комбинируются с массивными украшениями на руке, например с браслетом или цветочными украшениями на руке. А большое колье требует мелкие и небольшие сережки. Любые сочетания украшений стилист продумает, а профессиональный видеограф отметит в кадрах видеосъемки свадьбы, поэтому лучше нанять хорошего стилиста или визажиста, который поработает над Вашим образом.

образ невесты и ее детали467890В новом свадебном сезоне продолжают быть в моде открытые свадебные платья, многие невесты выбирают изящные украшения на шею и спину, о некоторых деталях такого образа мы писали в прошлой статье. Главное сохранять основной принцип этого сезона минимализм и изящество, естественность и романтичность. Невеста должна притягивать взгляд жениха, гостей и украшать кадры видеосъемки свадьбы не массивными и дорогими украшениями, которые часто смотрятся очень безвкусно и не интересно, природную красоту невесты стоит подчеркнуть легкими и симпатичными украшениями и конечно же друзья девушек бриллианты, если у Вас есть украшения с этим камнем, то они всегда будут в моде. В любом случае менее дорогие украшения, например из жемчуга тоже в моде. Если у Вас выбрано платье с приспущенными плечами, то аккуратное ожерелье из жемчуга будет к месту, а если у Вас платье в греческом стиле с богато украшенным пояском, то скромное и изящное коле или небольшая цепочка дополнят его. кстати в новом сезоне снова возвращается мода на золотые украшения на нею, причем их заменяют на бижутерию из желтых металлов, так же в моде украшения из цветного жемчуга. Остается лишь оценить свой образ, свадебный наряд и уже под него выбирать украшения. Если модные новинки Вам не подходят, то отдайте предпочтение классике, главное не нагружать свой образ излишним количеством деталей. Ведь у Вас будет еще подарок от жениха, свадебный букет, некоторые невесты приобретают красивый клатч, так что очень аккуратно подходите к выбору деталей образа. Ваше свадебное платье главное и оно диктует выбор всевозможных украшений и дополнений, пояса, браслеты, колье и другие украшения должны все быть в одном стиле с свадебным нарядом.

Цветы на свадьбе3579-В моде остается и цветочная тема, различные веночки на голову, цветочные композиции на руке невесты будут к месту на свадьбе в природном стиле, но большинство невест все таки приобретает различные комбинации колье и сережек, остается подобрать их в зависимости от свадебного наряда. Среди цветочных украшений лидером конечно же является свадебный букет, мы отмечали некоторые его особенности, что же поменялось в этом свадебном сезоне? Молодожены стали больше отдавать предпочтение растрепанным, естественным букетам, в составе свадебного букета используют мелкую или среднюю по крупности розу в комбинации с цветами по сезону и декоративной зеленью. Искусственные букеты тоже продолжают быть востребованными, материалы для них все совершенствуются, а букет подбирают в комбинации с украшениями невесты.

И еще одно правило, оно подходит и к выбору свадебного платья и украшений, все детали образа невесты и платье в частности должны быть удобны для невесты, ни в коем случае не приобретайте то, что Вам не идет, не нравится и плохо сидит по Вашему мнению. Свадебное платье и туфельки должны быть удобны, в них Вам придется провести целый день, поэтому тщательно примеряйте при покупке.Все остальные атрибуты и детали приобретаются только после покупки свадебного платья.

 

 

Share Button
Невеста. Украшения.