Свадебный букеи аксессуары невесты657890      Свадебные детали образа невесты для успешной видеосъемки свадьбы мы разбирали в прошлый раз, активная ссылка приведет Вас к этой статье. В целом для видеосъемки свадьбы и проведения отличного торжества нужно довольно много деталей и аксессуаров, а для достижения красоты образа невесты на этих деталях не стоит экономить и подбирать их надо тщательно и с хорошим вкусом, что бы образ невесты понравился и самой девушке, ее избраннику и конечно же гостям и окружающим. Да и успех видеосъемки свадьбы в целом зависит от красивых и эмоциональных кадров видеосъемки свадьбы с участием невесты в первую очередь, а жених помогает ей в течении дня, ведь они создали гармоничную пару и так должны выглядеть на свадьбе в глазах окружающих и в целом в кадрах видеосъемки свадьбы!!!

 Мы остановились на украшениях невесты, они могут быть самыми различными как по формату и качеству, так и по цене, поэтому мы рассматриваем разные варианты украшений которые предлагают стилисты и организаторы свадьбы. После украшений на верхнюю часть тела невесты, голову, область декольте, шею мы разберем как невеста может украсить ручки, которые тоже много мелькают в кадрах видеосъемки свадьбы. Чаще всего это различные по форме браслеты и цепочки на руке, причем чем оригинальней они, тем лучше. Например с восточных свадеб к нам в моду пришли красивые браслеты в виде цепочек соединенных в единое целое, кольцо на руке может быть в комплекте с ажурным браслетом или рука и пальцы покрывают браслеты из живых цветов. Этот вариант украшения руки невесты сейчас один из самых популярных, причем браслеты из живых цветов приобретают и для невесты и для ее близких подружек. Ведь в современном стиле чаше всего невеста и подружки образуют единое целое по цвету одежды, подбирают одной формы украшения и аксессуары и браслеты на руке из живых цветов очень украсят и оживят все кадры с участием невесты и ее подружек. А если они выбрали один цвет платьев, который дополняет белоснежный наряд невесты, взяли в руки маленькие свадебные букетики или по одной розе, то такая комбинация очень понравится и фотографу и видеографу, а гости будут просто в восторге. Живые цветы так же очень украсят образ невесты, если сделать ей веночек на голову, а жених подарит невесте свадебный букет в таком же стиле, тогда легкое свадебное платье в греческом стиле или платье из струящихся тканей будет смотреться очень романтично, такая комбинация украшений, свадебных деталей и наряда невесты очень популярна на свадьбах в стиле эко свадьбы, в стиле бохо или ретро.

Детали образа невесты34680Кроме живых цветов невесты любят украсить ручки раритетными перчатками под старину, длинные перчатки на руке уже ушли из моды, а вот перчатки в виде манжетки на руке с украшением стразами, жемчугом или просто вышитыми цветами будут уже оригинальным украшением для образа невесты. Так же часто выбирают браслеты в том старинном стиле, когда наши бабушки выходили замуж. Например в 30 года прошлого века очень популярными были браслеты в виде тонкой змейки, они подчеркивали красоту и хрупкость ручки невесты, а если их украсить дорогим камнем, то они станут просто произведением ювелирного искусства. Такие браслеты можно попросить у мамы или бабушки, а можно сделать на заказ, предварительно рассказав мастеру о цвете и стиле свадьбы, что бы украшение на руке было в том же стиле. Если у Вас запланирована выездная регистрация брака в таком же старинном особняке или парковой зоне красивого отеля, то все украшения под старину будут очень здорово подчеркивать тематику свадьбы стиля бохо, да и кадры видеосъемки свадьбы в таком месте и с такими деталями образа невесты будут очень оригинальными, не избитыми и понравятся всем, кто будет смотреть свадебное видео. Так же стоит учесть, что к такому наряду и украшениям стоит подобрать шляпку и сумочку в старинном стиле, так же можно попросить жениха поддержать образ невесты, он может выбрать странный костюм, например сюртук или фрак, использовать для своего образа трость или шляпу. В этой теме свадьбы есть очень много деталей, которые можно использовать для оформления банкетного зала и места для выездной регистрации, например старые вещи, столики, стулья, сундуки и многое другое, но об оформлении стоит разговаривать в другой статье, ведь сегодня мы рассматриваем варианты украшений для невесты. Кстати, если Вы проводите видеосъемку свадьбы в каком то определенном стиле, то на месте видеосъемки, например на прогулке невесты могут использовать для видеосъемки какие то аксессуары под тот свадебный стиль, который выбрала невеста, это могут быть как украшения, которые она оденет для видеосъемки, а затем снимет, так же используют музыкальные инструменты, ажурные зонтики, веера и другие аксессуары. О них мы тоже говорили в статьях о красоте и успехе видеосъемки, Вы можете их найти на сайте!

 

Share Button
Видеосъемка.Детали свадьбы.часть 4.