Развлечения гостей на свадьбе6678909   Видеосъемка свадьбы проходит интересно, когда нашей студии «ФЕЛИКС» повезло с молодоженами, они веселые, позитивные и в меру романтичные. Хорошо продумали тематику и стиль свадьбы и самое главное пригласили интересных гостей, которые как всегда создают вокруг молодоженов особую атмосферу праздника. Молодоженам нужно продумать видеосъемку и развлечения гостей, ведь именно гости помогают жениху и невесте понять, что свадьба удалась, они своим задором украсят свадебный банкет, они главные герои видеосъемки свадьбы на банкете, а бывает, что и в течении всей видеосъемки свадьбы уже с утра Хорошие гости поддерживают молодых во всех начинаниях и помогают им не переживать в день свадьбы, а расслабиться и получить удовольствие от свадьбы!!!

Конечно же сами гости редко могут зажигать и веселиться, тем более, что чаще всего многие не знают друг друга и немного стесняются. Это чувствуется уже с утра и наша студия «ФЕЛИКС» приезжает на видеосъемку свадьбы и пытается создать доброжелательную, интересную обстановку, что бы почувствовать настрой молодоженов и их гостей. Тут же начинают проявлять свою активность и веселье некоторые гости, которые по жизни оптимисты и настроены на позитив, раз их пригласили на свадьбу. Именно такие раскрепощенные гости и помогают нам с утра в процессе видеосъемки свадьбы, они дают интервью, участвуют в видеосъемке клипов с участием жениха и невесты, зажигают на выкупе, если такой проводят. Ведь на многих свадьбах присутствует европейский стиль и гости просто собираются в условленном месте, например в парковой части отеля или ресторана на выездную регистрацию и ждут появления молодоженов после видеосъемки свадьбы утром. Именно там происходит знакомство гостей друг с другом.

Что бы знакомство гостей прошло активно и никто не чувствовал себя одиноко нужно приложить какие то усилия и что то организовать. Например молодожены в зависимости от размера свадебного бюджета могут выбрать несколько путей развлечения и знакомства гостей. О первом мы уже писали в прошлой статье о развлечениях гостей и первая активная ссылка в этой статье приведет Вас к подробному разговору как можно с помощью приглашенных артистов и аниматоров перезнакомить и развеселить многих гостей. Артисты или аниматоры могут провести на природе интересные подвижные игры, в которых нужно задействовать как можно больше гостей, причем стоит приглашать поучаствовать в играх и активностях не только молодежь, но и гостей любых возрастов, детей, бабушек и дедушек, родителей. В ходе конкурсов и развлечений гости постепенно знакомятся, складываются компании по интересам и когда появляются молодожены гости чувствуют себя комфортно и активно поддерживают молодоженов, создается праздничная атмосфера, а не гнетущая тишина крутой вечеринки, на которой никто не знает друг друга и гости просто перемещаются по парковой зоне маленькими группами или по двое, трое в зависимости от родственных связей и интересов.

Видеосъемка и развлечение гостей798-0В развлечении гостей очень много зависит от правильного выбора ведущего на свадьбу. Очень часто у молодоженов не хватает денег на приглашение большой группы артистов оригинального жанра, поэтому ведущий на свадьбе берет на себя обязанности познакомить и развлечь гостей, создать праздничную атмосферу. Молодоженам стоит продумать список гостей, понять какие категории гостей будут на свадьбе и при встрече с ведущим попытаться описать ему настроение гостей, дать им небольшую характеристику, что бы ведущий понимал с кем ему придется иметь дело. Так же молодожены могут попросить ведущего описать часть конкурсов, что бы понять подойдут ли они именно Вашим гостям. Попросить ведущего в начале свадебного банкета придумать развлечения гостей таким образом, что бы они максимально знакомились друг с другом, не чувствовали себя чужими на празднике. Для этого современные ведущие на свадьбе проводят активные конкурсы, это может быть беседа по принципу вопрос-ответ, например в начале банкета можно обсудить как познакомились молодожены, кто участвовал в этом, так же проводят игровые конкурсы в ходе которых гости представляются и ведущий объединяет их в какие то группы по интересам. Разделение на команды и совместное участие в каком то конкурсе или активности очень объединяет гостей, например для этого ведущие проводят какие то танцевальные конкурсы, это может быть соревнование в лучшем исполнении известного танца по заданию ведущего, команда может повторить какой то танец или момент из фильма, который демонстрируется с помощью проектора.

Ведущий на свадьбе так продумывает конкурсы, что бы они были разноплановыми и в них могли участвовать различные категории гостей, например танцевальный конкурс проводят для очень активных гостей, которые любят движение, а конкурс на лучшее исполнение песни или творческий конкурс, когда надо что то нарисовать, слепить, собрать, написать совместный стих поздравление для молодоженов можно провести для более спокойных гостей. Таким образом максимальное участие гостей в активностях позволит гостям чувствовать себя в приятной атмосфере праздника, молодожены будут довольны атмосферой и свадебный банкет пройдет интересно, в непринужденной обстановке!

Share Button
Видеосъемка.Развлечения гостей. часть 3.