Развлечения гостей68790    Видеосъемка свадьбы в ходе банкета обычно состоит из различных по смысловой значимости частей, о подарках гостей мы уже сказали в прошлой статье, активная ссылка к Вашим услугам! Если свадьба в европейском стиле, то гости вручают свои подарки перед началом банкета, для них устраивают торжественную встречу. Самый распространенный способ развлечь гостей в это время это устроить красивое, небольшое по продолжительности шоу. Чаще всего это артисты оригинального жанра, например гостей встречает пирамида из бокалов, которую артист виртуозно наполняет шампанским, причем перед наполнением артист может красиво станцевать, жонглировать различными предметами, например бокалами или бутылочкой игристого. Понятное дело, что кадры видеосъемки свадьбы в этот момент получаются очень эффектными и красивыми!!!

Очень здорово смотрятся артисты, которые переодеты в движущие столики с бокалами и закусками. Очень интересное решение и плане удачных кадров видеосъемки свадьбы и с точки зрения развлечения гостей. Артисты с столиками в шикарных нарядах под старину медленно перемещаются между гостей и гости не только общаются, выпивают и закусывают в ожидании основной части банкета, но и могут сделать селфи с артистами, а так же попросить свадебного фотографа сделать отличные фото с такими необычными артистами. Конечно не забывают молодожены и об организации фото зоны, уже на многих свадьбах есть такие места для того, что бы сделать классные свадебные фото с гостями или кадры видеосъемки свадьбы. О таких фото зонах мы уже много раз говорили, думаю найдете статью в рубрике «Новости» и узнаете как лучше ее организовать и украсить.

Следующий этап развлечения и отдыха гостей перемещается непосредственно за банкетные столы. Гости угощаются первыми блюдами, закусывают и в этот момент развлечение гостей ложится на ведущего свадьбы. Очень важно выбрать качественного ведущего на свадьбу, который будет соответствует уровню и масштабу Вашей свадьбы, сможет найти общий язык с гостями и будет им приятен в плане общения и ведения свадьбы. Чаще всего в этот момент проходят какие конкурсы без большого движения, например гости угадывают с места какие то ответы на факты жизни и знакомства молодоженов. Ведущий задает вопросы, а гости за правильные ответы набирают баллы, чаще всего ведущие в качестве баллов используют подарочные деньги, гости собирают их в течении всего банкета и потом в конце свадьбы участвуют в аукционе, где с помощью этих денег можно выиграть подарок или сюрприз от молодоженов. С точки зрения успешной видеосъемки свадьбы такие конкурсы смотрятся в свадебном видео не очень. Так же ведущий использует проектор, на котором тоже могут появляться вопросы, какие то задания, например загадки или шарады, фрагменты фильмов, которые нужно первым отгадать и так же получить призы.

Развлечения гостейи видеосъемка свадьбы5690=-Перемещаемся к основной части банкета, которую чаще всего открывает первый танец молодоженов. Он уже сам по себе отличное развлечение для гостей, так как все с удовольствием не только смотрят первый танец, но и снимают его на свои гаджеты, тут же выкладывают в социальные сети, делятся счастьем молодоженов! Кадры видеосъемки первого танца молодоженов всегда очень здорово украшают свадебное видео и нравятся не только молодоженам, но и гостям при просмотре его. Кстати активная ссылка приведет Вас к статье, в которой мы начали разговор о таком красивом действии во время свадьбы, Вы можете узнать много полезного и применить на своей свадьбе. После первого танца начинается веселье, танцевальные части перемешиваются с конкурсами гостей. Конкурсы это скорее всего основное развлечение гостей во время свадьбы. В этом вопросе конечно же все или почти все зависит от классификации и таланта ведущего на свадьбы. Например гости очень любят какие то технические конкурсы с использованием телефонов. Это может быть сбор фото с гостями и молодоженами на скорость, когда ведущий просит сделать фото с каким то гостем, предметами или молодоженами, обслуживающим персоналом, например с видеографом или музыкантом. Кто первый соберет максимальное количество селфи тот и победил. Из технических конкурсов отлично заходит конкурс с использованием проектора, когда на нем искажают фото известного артиста, предмета или события, а гости должны отгадать кто это или что это.

Но конечно же самые популярные конкурсы это различные танцевальные соревнования, это могут быть танцы народов мира, когда гости отгадывают мелодию и танцуют в нужном стиле, а может быть это будет соревнование в танце различных команд, разделенных по возрасту. Ведущий может и сам провести танцевальный батлл или флеш моб с гостями, если быстро обучит их прикольным танцевальным движениям. Конечно же в приоритете у видеографа именно такие конкурсы, кадры видеосъемки свадьбы в такие моменты получаются очень веселыми и классными, можно собрать клип или просто показать весь конкурс в движении.

В окончании банкета гостей развлекают продажей торта и каким то огненным шоу, например это могут быть холодные огненные фонтаны или салют.

Share Button
Видеосъемка свадьбы.Развлечения гостей.