Молодожены и гости на свадьбе234567   Продолжаем разговор о важности видеосъемки свадьбы и планировании каких то необычных и оригинальных развлечений гостей, о которых мы разговаривали в прошлой статье, ссылка рядом, заходите. Мы же продолжим и сразу скажем, что не на каждой свадьбе бывает такая ситуация, когда молодожены наши и видеооператора на свадьбу и свадебного фотографа. В нынешней не очень приятной ситуации с пандемией молодожены начинают экономить и отдают предпочтение или фотографу на свадьбу или видеографу. А ведь оба эти специалиста важны и оставляю в памяти мгновения Вашего счастья! Но мы можем сказать, что и видеограф и фотограф на свадьбе могут помочь молодоженам организовать досуг и развлечение гостей, особенно, если они любят свою профессию и подходят к вопросу видеосъемки свадьбы и фотографированию нестандартно, интересно, вкладывают душу и сердце. Именно так делает наша студия «ФЕЛИКС», мы всегда ловим волну настроения гостей и молодоженов и стараемся придумать какие то фишки, приемы, которые могут развлечь гостей и сделать атмосферу праздничной и веселой!

Видеосъемка свадьбы утром и днем проходит больше с участием молодоженов, но и гости задействованы по полной программе, особенно, если к нам добавляется ведущий, обычно его приглашают на выкуп невесты или для развлечения гостей  на парковой территории в ожидании молодоженов. В последнем случае видеосъемка свадьбы утром проходит в номерах гостиницы, а гости потихоньку собираются и в этот момент можно придумать какие то развлечения. О некоторых мы уже говорили в прошлый раз, активная ссылка выше. именно утром часто организовывают игровую зону, причем не только ведущий участвует в этом, можно пригласить талантливых аниматоров, которые проведут подвижные игры. Для этого у них есть специальный реквизит, это различные игры, например немецкая игра шлафборд, когда на специальной дорожке несколько команд двигают большие фишки оригинальными клюшками, нужно собрать как можно больше очков на этой дорожке, игра очень заводная, интересная и гости с огромным удовольствием участвуют в ней. Есть и другие подвижные игры, финские городки, построение фигур и многое другое, главное, что гости задействованы по полной программе и не мешают молодоженам участвовать в видеосъемке свадьбы утром. Свадебный фотограф в эти мгновения тоже помогает всеобщему веселью, собирает прикольные заводные фото на свадьбе с гостями, которые они с удовольствием выкладывают в социальных сетях.

Гости на свадьбе и видеосъемка67689Конечно же в эти мгновения можно организовать и развлечения для детей, если у Вас много гостей пришли с ними, переодетые детские аниматоры в красочных костюмах устраивают веселые танцы, причем взрослые тоже участвуют в этом развлечении. По ходу работы артистов вокруг организуют различные по направленности свадебные бары, причем можно не тратить большие средства, работники ресторана легко организуют несколько столов с закусками, например сладкий стол или пивная лавочка, кофе, чай, напитки разливают официанты. Саму территорию можно украсить необычными вазами с цветами или световыми эффектами. Причем световое оформление очень часто уже есть в ресторане, например территория для выездной регистрации брака может иметь столики, удобные стулья и светодиодные подсветки на деревьях, кустарниках, в цветниках. В вечернее время световой дизайн особенно эффектно смотрится на кадрах видеосъемки свадьбы, поэтому можно выйти с молодоженами и сделать отличные кадры для свадебного видео и клипа, а гости с удовольствием попозируют для фотографа! В целом, если Вы собираетесь провести свадьбу летом и подобрали такой ресторан с шикарной парковой зоной, то и банкет можно провести под открытым небом. Есть несколько вариантов, например организации шатров, бывает, что беседки и шатры уже есть в парковой зоне, например у нас на левом берегу Дона есть ресторан «Усадьба», который прекрасно подходит для проведения такой свадьбы. Красивые беседки, шикарная трава, ярко украшенная территория, оригинальное место в греческом стиле для проведения выездной регистрации, весь антураж поможет Вам организовать свадьбу Вашей мечты! И конечно же кадры видеосъемки свадьбы в таком красивом и уютном месте точно порадуют Вас при просмотре свадебного видео.

Если же Вы проводите свадьбу в другом ресторане, то после посещения ЗАГСа гости могут поехать с молодоженами на видеосъемку свадьбы на прогулке, в эти мгновения мы тоже помогаем развлечь гостей, наша студия «ФЕЛИКС» запаслась выносной колонкой, микрофонами, гости могут спеть для молодоженов песню, поздравить их, так же студия «ФЕЛИКС» часто организует флеш моб с гостями, в котором они всегда с огромным удовольствием участвуют. Сами понимаете, что веселые кадры видеосъемки свадьбы получаются классными и интересными, а настроение гостей прекрасное!!! Далее перемещаемся в обычный ресторан, в котором ведущий и музыканты начинают развлекать гостей по полной программе. Этот момент мы раскрыли в прошлой статье, активная ссылка находится в верху.

Если Вы все продумаете, то в итоге довольные счастливые гости создадут для Вас дорогие молодожены прекрасную атмосферу праздника и Ваша свадьба пройдет очень здорово, а кадры видеосъемки порадуют в будущем!!!

 

Share Button
Видеосъемка.Развлечения гостей.часть 2.