Видеосъемка необычной свадьбы7890-  В ходе видеосъемки свадьбы от нашей студии «ФЕЛИКС» было очень много классических свадеб, когда видеосъемка свадьбы проходит по знакомому для нас сценарию, поэтому за счет опыта и знания дела можно собрать отличные кадры видеосъемки свадьбы. Чаще всего классическую свадьбу предлагают провести родители, в начале и в середине 2000х таких свадеб было большинство, утро жениха и невесты проходили в родительском доме, в присутствии многочисленных родственников. Обязательно проводили выкуп невесты, причем конкурсы для него придумывали не часто, поступали проще и удобней для всех, приобретали готовые комплекты печатной продукции на свадебном рынке, где на ярких картинках авторы предлагали жениху выполнить ряд заданий. Так как многие молодожены шли по такому пути, то очень часто на свадьбах конкурсы повторялись и конечно же мы знали как в ходе видеосъемки свадьбы сделать тот или иной кадр, что бы свадебное видео порадовало молодоженов и их родственников!

Сейчас жених и невеста хотят провести свадьбу по своему, найти какую то необычную тематику и стиль свадьбы, который понравится молодоженам, сделает их свадебное видео необычным, мы немного говорили о видеосъемке на такой свадьбе, заходите по активной ссылке, попадете в начало нашего разговора. Мы же скажем, что молодожены активно отвергают стандарты как в проведении свадьбы, так и в поиске интересного с их точки зрения видеооператора на свадьбу, поэтому жених и невеста ищут свою свадебную фишку, какие то новые нюансы проведения свадьбы, что бы удивить и себя и своих гостей,  а гости и родные поучаствовали в каких то необычных событиях. Сегодня мы поговорим о таких современных идеях для необычной свадьбы, расскажем какие варианты встречались у нашей студии «ФЕЛИКС» в ходе видеосъемки свадьбы, ведь мы успешно работаем уже давно и можем предложить молодоженам какой то интересный вариант, а уже они сами выберут свой!

Чаще всего молодожены должны выбрать что им нравится в целом по жизни, понять какие увлечения в жизни им ближе и они могут задействовать эти идеи для своей свадьбы. Например некоторые молодожены любят определенную марку автомобиля, у нас была пара молодоженов, которые любили марку Toyota bB, это небольшая, очень комфортная машина необычной формы. Они даже познакомились в клубе автолюбителей этой марки автомобиля. Так вот на свадьбу они пригласили своих друзей на точно такой же марке авто, свадебный кортеж состоял из 14 машин Toyota bB различных и очень ярких цветов. Сами понимаете, что такой необычный свадебный кортеж сразу привлекал внимание всех окружающих, мы же со своей стороны придумали, как в ходе видеосъемки свадьбы обыграть эти машины, как построить кадры с молодоженами, что бы подчеркнуть их необычный стиль свадьбы. Кстати пригласительные, карты гостя на столах, подарки для гостей и многие другие аксессуары были сделаны с учетом бренда машины, даже свадебный торт сделали в виде Toyota bB яркого цвета, а молодоженам подарили большую очень красивую модель этой машины. Костюмы, свадебные наряды перекликались с авто тематикой, поэтому кадры свадебного видео очень понравились молодоженам, после того, как мы смонтировали фильм.

Необычная свадьба579-В таком же стиле молодожены проводили свадьбу, когда они любили байки и быструю езду на мотоциклах. Невеста переодевали два раза наряд, с утра она провела классическую видеосъемку свадьбы, побывала в ЗАГС, прокатилась по городу до него на свадебной машине, а вот для видеосъемки свадьбы на прогулке одела гоночный костюм в красных цветах, а жених вместо костюма одел кожаные штаны и куртку, друзья подъехали на пяти байках и подогнали машину с открытым верхом для видеооператора, что бы он был в гуще событий и сделал впечатляющие кадры видеосъемки на свадьбе! Друзья тоже подхватили эту тематику, одежда, атрибутика, флаги, яркие необычные шлемы, разноцветные байки, это просто была супер идея для молодых и конечно же для видеографа, мы собрали кучу классных кадров видеосъемки, когда с Северного жилого массива пронеслись через весь город в Батайск, где находилось кафе. Встреча молодоженов перед рестораном тоже прошла необычно, друзья на мотоциклах за счет форсажа напустили кучу дыма, а молодожены вышли из него к гостям!!!

Кроме авто тематики можно выбрать необычное место для проведения свадьбы и оформить его стильно и со вкусом. Например это может быть большая дача друзей или лесная полянка вблизи ресторана, парковая зона, где можно поиграть с световым оформлением, фонари и лампочки всегда придают обстановке вокруг таинственность и загадочность. А может Вы украсите пространство цветами и необычными вазонами, выбор за Вами, например свадьба в старинном стиле, когда вся мебель, арка для выездной регистрации и многие аксессуары подбирают из дерева, причем деревянная мебель всегда добавляет изюминку в любую тематику свадьбы. А может Вы необычно украсите банкетные столы, придумаете необычные темы для игр или организуете бары по интересам. Идей много, мы затронули некоторые, поэтому смело выбирайте свою тему и стиль, выбирайте видеографа и свадебного фотографа, что бы они отметили все Ваши усилия в красивых кадрах видеосъемки свадьбы и в свадебных фото!

Share Button
Видеосъемка, необычная свадьба.