Видеосъемка и развлечения гостей на свадьбе357689    Видеосъемка свадьбы в Ростове  в целом по стране всегда проходит успешно и интересно, если молодожены продумали локации, развлечения гостей и многие другие атрибуты для необычной свадьбы, разговор о проведении именно такой свадьбы мы начали в прошлой статье, активная ссылка приведет Вас к началу разговора. Мы же сегодня продолжим и найдем еще несколько вариантов для проведения интересной свадьбы, что бы кадры видеосъемки свадьбы порадовали молодоженов, а гости отдохнули на полную катушку!!!  Причем это касается и выбора стиля и тематики свадьбы, для того что бы Ваши друзья и гости более старшего поколения чувствовали себя комфортно!

О развлечении гостей на банкете мы уже говорили, рядом активная ссылка и Вы сможете узнать много интересного об этом вопросе, мы же сегодня скажем о некоторых вопросах организации свадьбы и роли видеосъемки свадьбы в развлечении гостей. Начнем с того, что гости развлекаются не только на банкете, но и в целом в течении свадебного дня и видеооператор вполне может помочь молодоженам в этом вопросе, но конечно же основные вопросы организации досуга гостей ложатся на плечи молодоженов. Как всегда все упирается в размер бюджета, например недавно на одной из свадеб молодожены для развлечения гостей пригласили певца Лазарева, многие знаменитости при проведении своей свадьбы так же приглашают звезд эстрады, кино и телевидения. Например знаменитый Иван Ургант сможет провести Вашу свадьбу примерно за один миллион рублей за вечер, у других звезд гонорары могут быть выше или чуть ниже. Понятно, что это не применимо на обычных свадьбах, но и у нас на местном уровне можно найти интересных артистов, которые могут поучаствовать в Вашем свадебном торжестве и это обойдется Вам в вполне разумную сумму. Например шоу фальшивых официантов или группа брейк данса. У них есть несколько номеров с неожиданным началом для гостей. Например артисты переодеваются в официантов и устраивают прямо на банкете маленькую разборку и тут же изумленные гости видят танцевальное шоу с участием эти лже-официантов, далее шоу продолжается еще двумя или тремя номерами, ребята могут устроить флеш моб с гостями, все как всегда упирается в сумму гонорара.

Артисты на свадьбе3568Любое шоу с артистами у нас в Ростове может стоить немного, если это начинающие артисты, например в последнее время модно приглашать танцевальные ансамбли молодежного направления. Это всегда море эмоций, очень яркие красочные костюмы, энергия и задор. Например шоу балет «ЗВЕЗДА» всегда проводит три четыре оригинальных танца, это может быть какой то бальный танец, латиноамериканские танцы, особенно гости любят ламбаду, с удовольствием могут потанцевать с девушками из ансамбля. Очень здорово публика воспринимает приглашение казачьего ансамбля, это наша классика, ведь на Дону казаки всегда участвовали не только в военных действиях, но и в развлечении гостей нашего края. Казаки исполнят колоритные песни, естественно красочные костюмы прилагаются. Так же солист казачьего ансамбля может провести посвящение жениха в казаки, когда жених управляется шашкой, а невеста может станцевать с девушками казачками. Пляски, песни, море положительных эмоций, все это всегда нравится гостям, а организовать это развлечение вполне просто и сумма гонорара небольшая.

Бывает, что молодожены выбирают необычные локации, например часть свадьбы или даже весь банкет проводят на катере или небольшом корабле. Это очень необычная идея проведения свадьбы, тем более на Дону есть несколько компаний которые предложат Вам аренду того или иного судна и распишут как можно организовать свадьбу на воде. Чаще всего молодожены осуществляют видеосъемку свадьбы на прогулке с участием катера или яхты. Кадры видеосъемки получаются очень впечатляющими, необычными, например яхта с красными парусами или большой и дорогой катер явно украсят многие кадры видеосъемки свадьбы, а фотограф сделает классные свадебные фото. К прогулке на катере можно привязать и проведение выездной регистрации прямо на берегу реки. Самым лучшим вариантом будет ресторан на Левом берегу Дона, который имеет выход к реке и причал. Молодожены под крики и аплодисменты гостей прибывают прямо к берегу и ведущий проводит выездную регистрацию брака. Гостям очень понравится такая идея, а реализовать ее не сложно и не дорого, зато кадры видеосъемки свадьбы точно получатся очень интересными и понравятся Вам при просмотре свадебного видео!

В истории видеосъемки свадьбы от нашей студии «ФЕЛИКС» были и другие необычные локации, где можно было провести часть свадьбы, например в Белой Калитве гости и молодожены провели выездную регистрацию на красивой набережной местной реки, были приглашены артисты, играла скрипка, виолончель, ведущий провел всю церемонию очень здорово. Молодожены поучаствовали в песочной церемонии, мы о ней писали в наших статьях, красивая церемония пришедшая к нам из за рубежа. Так же проводят и другие церемонии, главное продумать мелочи и приобрести нужные аксессуары и развлечения гостей пройдут на высшем уровне.

Share Button
Видеосъемка,необычная свадьба.часть 2.