Видеосъемка до свадьбы456798-=  В прошлый раз мы разговаривали о проведении видеосъемки свадьбы в необычном формате, о развлечении гостей на свадьбе, что бы кадры видеосъемки свадьбы могли порадовать Вас при просмотре свадебного видео, да и гости остались бы довольны. А что можно придумать самим молодоженам для собственного удовольствия с помощью видеооператора и свадебного фотографа? Ведь на самой свадьбе происходит море событий, там уже понятно, что молодожены могут участвовать в процессе видеосъемки свадьбы наравне с гостями и даже больше, как всегда молодожены в центре всех событий и конечно же видеограф уделяет им много внимания. А можно ли получить удовольствие от процесса видеосъемки свадьбы до самого важного события или после него?

Видеосъемка до свадьбы была очень популярна буквально пять семь лет назад, когда свадебный бюджет позволял осуществить видеосъемку LOVE STORY, мы собрали неплохой материал по видеосъемке LOVE STORY, заходите по активной ссылке, там есть примеры работ и несколько полезных советов.  В наше время бюджеты на свадьбу сократились и на предсвадебной видеосъемке многие пары молодоженов стали экономить, а зря. Те наши молодожены которые все таки заказали видеосъемку LOVE STORY не пожалели. Во первых это отличная возможность попробовать себя в роли кинозвезд и почувствовать как это участвовать в видеосъемке.Ведь не секрет, что кто то боится камеры, боится немного попозировать перед камерой, так вот LOVE STORY дает возможность в спокойной обстановке, до свадьбы, когда вокруг нет гостей и обстановка не давит на молодоженов, поучаствовать в процессе видеосъемки, узнать своего видеографа поближе, найти с ним психологический контакт. Наша студия «ФЕЛИКС» всегда продумает сюжет истории любви, посоветуется с молодоженами и узнает в каком стиле они хотят провести видеосъемку. Ведь на свадьбе LOVE STORY показывают всем гостям и это оригинальный подарок и необычное развлечение для гостей, все с удовольствием посмотрят и узнаю как познакомились молодожены, как жених сделал предложение невесте!

А способов сделать предложение просто море и здорово, что рядом есть видеооператор, который заснимет это мгновение счастья девушки, когда ей вручают колечко и объявляют о помолвке! Два варианта событий бывает, первый, когда весь процесс происходит заранее и невеста не знает о том, что ей будут делать предложение. Например наша студия «ФЕЛИКС» поучаствовала в видеосъемке предложения руки и сердца в кинотеатре, когда перед сеансом на экране жених прокрутил ролик из совместных с будущей невестой фото и в конце выскакивает предложение: «Будь моей женой!», в этот момент и идут самые яркие эмоции, зрители начинают аплодировать, а изумленная невеста получает букет цветов и то самое заветное признание в любви в виде колечка, кадры видеосъемки этого момента стоят тех не очень больших денег, которые Вы заплатите за услуги видеографа.

Видеосъемка,гости, свадьба6879-0Второй вариант проще в проявлении эмоций, когда жених и невеста сами обыгрывают момент, когда жених сделал предложение, эмоции уже не те, зато Вы сможете более красиво сделать саму видеосъемку, побывать в нескольких приятных для Вашей пары местах города, видеооператор обыграет и продумает все кадры и LOVE STORY получится более красивая, зрелищная, да и эмоции тоже можно проявить по полной программе. Зато на свадьбе гости увидят более зрелищный ролик наполненный красивыми кадрами видеосъемки любви наших молодоженов. Так же стоит продумать душевную музыку для ролика, что бы он держал в напряжении и внимании всех гостей и понравился им! Ведущий должен иметь хороший ноутбук и программу для воспроизведения файлов, что бы они не тормозили и не срывалось впечатление от просмотра. Один раз у нас как раз был такой случай, когда слабый по своим возможностям ноутбук плохо и и плохим звуком испортил впечатление от просмотра ролика!

В до свадебную видеосъемку так же входит и видеосъемка мальчишника и девичника. происходила она у нас не часто, но это было раньше. Сейчас в моде так называемая европейская свадьба, стиль и тема которой подразумевает проведения девичника уж точно в каком нибудь приятном для невесты и подружек месте. Если это место хорошо оборудовано аксессуарами, а девчонки и невеста проявят море эмоций, то кадры видеосъемки такого мероприятия точно порадуют всех при просмотре в ресторане! Мальчишник и эмоции друзей жениха снять сложнее, как правило женихи не очень любят видеосъемку свадьбы и сам процесс съемки. Поэтому мальчишник редко попадает в кадры видеосъемки свадьбы. Так что ждем активных жениха и его друзей, которые попробуют сделать такой интересный ролик с мальчишника!!!

Так же до свадьбы можно сделать пригласительные на свадьбу в видео формате, это может быть небольшой ролик для гостей, в котором они приглашают их в конкретный ресторан и сообщают о теме и стиле свадьбы, что бы гости могли подготовиться и выбрать нужные наряды и подарки в стиль свадьбы.

Share Button
Видеосъемка.До свадьбы.