Ведущий на свадьбу4269         Видеосъемка свадьбы захватывает все события свадебного торжества, но большая часть фильма состоит из кадров видеосъемки свадьбы на банкете, развлечения гостей, конкурсы и танцевальная часть, событий много и на банкете всем заправляет ведущий, он встречает гостей, придумывает свою концепцию или программу вечера, организует поздравления и много много всего, значит стоит поговорить о программе ведущего на свадьбе. Какие бывают сценарии свадебного вечера, как ведущий на свадьбе захватывает и удерживает внимание гостей, как он устраивает конкурсы и развлечения гостей, вопросов много и раз Вы готовитесь к свадьбе, то мы постараемся найти что то полезное из опыта видеосъемки свадьбы нашей студии «ФЕЛИКС». Ведь ведущих на свадьбе мы видели очень много и можем подсказать что и как происходит на банкете, а Вы постараетесь учесть все эти советы и найдете своего ведущего на свадьбе!

Программа ведущего на свадьбе чаще всего начинается с встречи гостей и молодоженов. Хотя есть такие ведущие, которые проводят с молодоженами часть свадебного дня и до банкета. Например в ходе выкупа во время приезда жениха в дом невесты некоторые ведущие надевают костюмы каких то сказочных персонажей, например Бабы Яги или Кощея Бессмертного.Красочный костюм, море шуток и присказок, причем некоторые шутки могут быть очень острыми, на грани дозволенного, как было как то на одной свадьбе, где ведущий переоделся в старушку, соседку молодоженов, которая вдоволь издевалась над женихом и его друзьями, устраивала острые конкурсы и шутила над друзьями жениха, причем порой казалась что очень уж острый юмор был, не всем гостям понравился такой подход. Поэтому при встрече с ведущим на свадьбу стоит спросить о начале его программы, узнать как он встречает гостей, есть ли дополнительные услуги по проведению каких то свадебных обрядов в течении свадьбы. Например один из ведущих не только организовал выкуп невесты, но и играл на баяне, замечательно пел частушки, заводил друзей жениха, танцевал вместе с женихом и его родней, то есть был в центре внимания и организовал так выкуп, что кадры видеосъемки свадьбы очень понравились всем в будущем, при просмотре, ведь невеста и некоторые ее родственники были в этот момент в доме и не могли видеть такой замечательный немного театрализованный выкуп. В этом как раз и есть большой плюс видеосъемки свадьбы, видеограф успевает за всеми событиями на свадьбе, красиво и правильно фиксирует их в своих кадрах видеосъемки и многие гости и родственники, да и сами молодожены затем с удовольствием смотрят свадебное видео, переживают замечательные и волнительные моменты свадьбы.

Свадьба.Друзья и гости.Ведущий на свадьбу169-Но вернемся к вариантам встречи гостей и роли ведущего на свадьбе в течении дня. Возможно Вы хотите привести свадьбу в национальном стиле, очень часто ведущий имеет хорошую программу для того, что бы провести утро вместе с Вами, дорогие молодожены, а так же повеселеть и развлечь Ваших гостей. В Ростове на Дону у многих популярным вариантом является свадьба в казачьем стиле и ведущий будет в роли батьки казака, атамана, который проводит конкурсы для жениха и его друзей, делает обряд посвящения в казаки. У нас в городе был очень популярный ведущий именно для такого рода свадеб, он имел шикарный костюм казака, все атрибуты, саблю, папаху, выглядел очень респектабельно и украшал как саму свадьбу, так и все кадры видеосъемки свадьбы с его участием. Приглашение его на свадьбы было очень модным, народу нравился его стиль, прекрасный тембр голоса, костюм и манера вести конкурсы, скажем так, он был к месту, не напрягал гостей, как некоторые ведущие о которых мы говорили выше. Но стиль стендап и шутки на грани сейчас довольно популярны среди молодежи, поэтому ведущие в стиле Комеди клаб сейчас тоже популярны, а уж кого Вы выберете решайте сами.

Некоторые ведущие приглашают актеров, например казачий хор или танцевальный ансамбль, который помогает ведущему провести встречу гостей в народном стиле. А возможно, что Вы приглашаете гостей на выездную регистрацию брака в парковую зону ресторана и Вы можете попросить ведущего организовать встречу и развлечения гостей в таком формате проведения свадьбы. Все это обговаривается заранее, каждый ведущий имеет цену часа своей работы и каждый может рассказать Вам о своей программе развлечения гостей, Вы сможете описать ему стиль и тематику свадьбы и он найдет Ваш вариант проведения всей церемонии. Опытный и знающий ведущий может всегда подстроиться под свадебное торжество и придумать как лучше развлечь гостей. Хуже будет, если у него есть одна программа и он с трудом подстроиться под другой стиль и тему свадьбы, но зато ценник его услуг может быть ниже. Опять же выбор за молодоженами.

 

 

Share Button
Ведущий на свадьбу и его программа.