Ведущий на свадьбу7890-    Продолжаем разговор о ведущем на свадьбе и его программе, активная ссылка приведет Вас к началу нашей беседы, сегодня поговорим о влиянии программы ведущего на успешную видеосъемку свадьбы на банкете, в целом на атмосферу праздника, ведь кадры видеосъемки свадьбы на банкете могут составлять большую часть свадебного видео, если программа ведущего на свадьбе интересная, развлекательная, гости зажигают, то видеограф сможет собрать классные кадры видеосъемки, успех свадебного видео и самой свадьбы в этом случае гарантирован. Молодожены должны тщательно подойти к выбору ведущего на свадьбу и учесть много факторов, одним из них и наиболее важным является программа ведущего, его концепция вечера, суть конкурсов и развлечений, умение найти общий язык с гостями и молодоженами!

Мы начали разговор с того, как можно использовать ведущего утром, например в ходе выкупа на свадьбе. Если у него есть своя программа, концепция, костюмы, то ведущий вполне может справиться с проведением выкупа и достойно встретить гостей. У нашей студии «ФЕЛИКС» был интересный опыт видеосъемки свадьбы, когда ведущий в ходе вечера несколько раз менял костюм и менял манеру проведения свадебного вечера. Причем это были разные ведущие, у каждого была своя концепция, свои костюмы, но скажем сразу, успех был большой и кадры видеосъемки свадьбы получились прекрасными. Ведь ведущий начинал вечер в старинном, очень дорогом костюме дворецкого, который у входа ресторана встречал гостей, для которых это было полной неожиданностью и они с удовольствием слушали его речь, пожелания, ведущий провожал каждого гостя, показывал места, где им удобно находиться, а затем красиво организовал общую встречу молодоженов. Кадры видеосъемки свадьбы выглядели очень впечатляюще, красочный старинный наряд, парик, весь образ придавал свадьбе королевский шик. Кстати гости с большим удовольствие фотографировались с ведущим, ведь такой костюм на свадьбе довольно большая редкость, поэтому у свадебного фотографа прибавилось работы, да и наша студия успела сделать прекрасные кадры видеосъемки свадьбы с участием ведущего при встрече молодоженов!

видеосъемка свадебного торта7890На следующем этапе свадебного торжества ведущий переодевался в шикарный фрак и классический образ ведущего был очень к месту в начале банкета, когда гости произносили поздравления, знакомились друг с другом, в таком костюме с бокалом шампанского и микрофоном ведущий на свадьбе был центром привлечения внимания, так же украсил кадры видеосъемки свадьбы, но он выполнял как бы роль второго плана, отдав пальму первенства и внимание всех гостей молодоженам. Именно они были в центре событий, все внимание гостей было на них и апофеозом всего действа стал первый танец. Видеосъемка первого танца всегда очень волнительный момент в работе видеооператора на свадьбе, мы говорили об этом в наших статьях и активная ссылка рядом приведет Вас к одной из таких статей. Первый танец как бы открывает танцевальную часть свадебного банкета и ведущий тут же меняет образ, меняет костюм на наряд артиста эстрады, парик и костюм ведущего делает его похожим на одного очень популярного певца, в таком образе он смело проводит танцевальную и развлекательную часть вечера, причем все конкурсы активные, с участием большого количества гостей, это может быть флеш моб, танцевальное соревнование двух и более команд, угадывание мелодий и танцев мира, все конкурсы очень интересные и самое главное помогут видеографу собрать классные, веселые и интересные кадры видеосъемки свадьбы в ходе свадебного вечера. Фильм получается не нудным, очень нравится молодоженам и гостям при будущем просмотре, а заслуга в этом не только видеооператора на свадьбе, но и ведущего на свадьбе, который своим образом и энергией зарядил всех гостей и молодоженов оптимизмом, создал праздничную атмосферу.

В конце вечера, когда начинают продажу свадебного торта ведущий надевает костюм Остапа Бендера, в этом образе он очень подходит для продажи свадебного торта, проведения аукциона и других смешных конкурсов, вновь гости с удовольствием воспринимают его шутки, атмосфера праздника продолжается! Окончание свадьбы ведущий проводит вновь  проводит в классическом фраке, серьезное завершение свадьбы, снятие фаты, родители с помощью ведущего зажигают семейный очаг, ведущий организует трогательное завершение вечера с гостями и молодоженами, прекрасно, если молодожены запускают шары, китайские фонарики или зажигают холодные фонтаны, фейерверк и салют тоже будут к месту, во всех этих моментах ведущий в своем классическом образе будет к месту, гости и молодожены остаются довольны и счастливы, значит свою задачу ведущий на свадьбе выполнил, а наша студия «ФЕЛИКС» с участием такого креативного ведущего с его замечательными костюмами и сменой образа собрала отличные кадры видеосъемки свадьбы, значит и нам получится порадовать молодоженов в будущем отличным свадебным фильмом!

Поэтому дорогие молодожены всегда поинтересуйтесь программой ведущего, его концепцией развлечения гостей, узнайте какие конкурсы он хочет провести, поет ли, играет на каких то инструментах, есть ли у него какие то костюмы для переодевания гостей и для ведущего, тогда Вы сможете сделать вывод, подойдет ли этот ведущий на свадьбу!

 

Share Button
Ведущий на свадьбе и его программа.часть 2.