Свадебный торт и видеосъемка свадьбы67890   Мы разбирали программу ведущего на свадьбе, активная ссылка приведет Вас к двум статья на эту тему, ведущий на свадьбе проводит самые различные конкурсы, некоторые из них очень украшают кадры видеосъемки свадьбы, например танцевальный батл всегда классно смотрится в свадебном видео, главное для видеографа сделать правильную видеосъемку свадьбы в этот момент, что бы веселье гостей максимально попало в видео на свадьбе! Однако есть конкурсы, которые не только дарят классные кадры видеосъемки свадьбы, но и некоторый доход для молодоженов, что очень приятно, все таки свадьба это мероприятие, где все любят молодоженов, одаривают подарками, готовят сюрпризы, значит гости настроены на позитив и ведущий может провести конкурсы, где гости могут расстаться с некоторой суммой денег в пользу молодоженов.

Таких веселых для гостей и приятных для молодоженов конкурсов обычно немного, чаще всего они проходят по принципу аукциона, когда гости стараются перебить ставку другого гостя, например довольно популярным бывает конкурс, когда ведущий продает на свадьбе в шуточной форме какие то раритеты от молодоженов, это может быть бутылочка хорошего спиртного, например бутылка водки, виски или коньяка, на которую прикрепляют фотографию молодоженов, на ней молодые расписываются и таким образом она превращается в эксклюзивный товар, ведь приятно поставить себе в бар такой раритет. Ведущий на свадьбе может предложить гостям не только бутылочки, но и другой товар, например гости с большим удовольствием приобретают после регистрации в ЗАГСе магнитики с изображением молодоженов, причем цена у продавцов доходит до 250 рублей за магнитик. Если молодожены в пригласительном пообещают гостям приятные подарки и веселые конкурсы в ходе которых гости могут приобрести какие то эксклюзивные раритеты от молодых, то гости будут знать и приготовят какую то небольшую суммы, которую лучше потратить на молодоженов и у них в ходе аукциона приобрести магнитики и другие раритеты, а ведущий на свадьбе все организует в шутливой форме, да и кадры видеосъемки свадьбы в ходе таких конкурсов получаются интересными.

Новая форма свадебного торта56890Но конечно же на первом месте остается продажа свадебного торта. Свадебный торт всегда самый желанный и долгожданный атрибут на банкете, гости с большим удовольствием участвуют в конкурсе по продаже торта, любят фотографироваться с свадебным тортом, тут же делиться в социальных сетях приятными фото со свадьбы, видеограф так же уделяет много внимания в ходе видеосъемки свадьбы тортику, отмечает его в кадра видеосъемки с молодоженами, а так же выбирает лучшие моменты в ходе продажи торта, когда гости зажигают, многие начинают устраивать шуточное соревнование за обладание первого, самого ценного кусочка торта, его традиционно продают после того, как молодожены дарят несколько кусочков свадебного торта родителям, а затем ведущий начинает аукцион. Можем привести примеры из опыта видеосъемки свадьбы от нашей студии «ФЕЛИКС», когда в ходе аукциона первый кусочек свадебного торта продавали за 45 тысяч рублей, а иногда кто то из гостей хочет приобрести весь торт и угостить затем всех, но чаще всего гости против, все хотят повеселиться и поучаствовать в аукционе. В целом свадебный торт может принести в копилку молодоженов от 50 до 200 тысяч рублей, последняя сумма была собрана на одной из свадеб, гостей было много и они щедро тратили деньги в пользу молодоженов. Опять же исходя из нашего опыта видеосъемки свадьбы продажа свадебного торта обычно окупает траты молодоженов на видеосъемку свадьбы, поэтому мы всегда настраиваем молодоженов на поиск видеосъемки свадьбы, заказывая они могут быть уверены, что траты окупятся. А у них на память останутся классные кадры видеосъемки свадьбы, которые они могут пересматривать много лет, вспоминая, как проходила свадьба и в частности как продали свадебный торт!

Кстати о свадебном торте, в новом сезоне продолжается мода на необычные торты, чаще всего они бывают расписными, это сейчас в моде, причем съедобные акварельные краски наносят профессионалы, получаются красивые картины, вензеля, имена молодоженов, кондитеры могут нарисовать птиц и цветы, какие то природные дары, даже фрукты и ягоды. Настоящие ягоды тоже присутствуют на торте, но они уходят из моды. Свадебный торт становится предметом искусства, его можно украсить очень яркими съедобными игрушками, цветами, шарами, фигурками людей или животных. Так же кондитеры выбирают необычные цвета для торта, он может быть зеленым, фиолетовым, даже черным, все зависит от цвета свадьбы и пожеланий молодоженов. В моде цветные начинки для торта, когда он покрыт белой глазурью, а при разрезе гости видят яркую начинку, она может быть красная, желтая, да в принципе любого понравившегося цвета. Форма и количество ярусов тоже могут быть разными, в новом сезоне все большую популярность приобретают не круглые торты, а торты кубические или другой необычной формы. Много ярусов в торте тоже остается в моде, но если у Вас мало гостей, то заказывают высокий торт в котором съедобный один или два яруса, остальное красивая бутафория.

Share Button
Ведущий на свадьбе. Продажа торта.